автомойка 24 на 50 лет СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 1100
автомойка 24 на 50 лет СССР

Мойка находится сразу перед троллейбусной остановкой "Садовый проезд" справа(если ехать на коммунальную), немного в глубину(за автозаправкой).
Так вот, отдал машину на мойку(ланос)Стоимость верх+салон 100грн , прихожу машина уже стоит на улице. Смотрю на моей двери грязь.Зову мойщика, предупреждаю что бы сразу брал тряпку. Осматриваю машину и вижу что он сбил резиновый молдинг на передней правой двери. Конечно я мойщику претензию, а он мне отвечает мол так и было..Ну не буду расписывать весь наш диалог..но мойщик говорит что мол без проблем есть камеры. Звонит директору,объясняет ситуацию..передает трубку мне и этот директор начинает на меня наезжать мол у меня молдинга не было мол я его хочу кинуть, а камеры не работают поэтому посмотреть нет возможности(в разговоре с его и в ответку ему стороны было много матов,поэтому весь диалог писать не буду)..Через 10 мин приезжает этот директор, смотрит, тон уже проще..но опять рассказывает, мол у него слабый компрессор что даже мух не сбивает, не то что молдинг.И вообще говорит, мол если бы и сбили молдинг, то почему его нет в боксе..Ну в общем долго мы ругались..в итоге он сказал что подарит мне молдинг,записал телефон. Отъезжаю я,через пару мин.звонит мне говорит что не рассчитался за мойку:eyecrazy::eyecrazy:, я вежливо объяснил,что когда он мне купит молдинг и установит мне его то я рассчитаюсь за мойку..Ответ был что молдинга я не увижу,ну и естественно он был послан далеко и на долго.
П.С. мойщик пока был весь этот диалог параллельно домывал машину, т.к. было очень много грязных мест!!
Пока ждал директора, в боксе мылся бус, водитель буса тоже жаловался на эту мойку, мол говорит что вчера друг мыл тут такого же буса экспресс мойкой цена была 60грн, а мне загадали 120, но после звонку директору цена стала тоже 60грн!
Не советую туда никому ездить мыть машину и тратить свои нервы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, спасибо за совет, как бесплатно помыться можно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу