Куба или ГУА ?

Bobby Brown

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 1
Куба или ГУА ????

Куда поехать?
Советы бывалых или кто собирается? (Кто, что может посоветовать)
 
omg шо такое ГУА??????
 
Все таки ГОА думаю поинтереснее будет, тем более дешевле почти в 2 раза.
 
Ну, на счет делшевле в два раза, - не факт, разве что билеты, таки да.
Гоа проще, приколнее и веселее, естественно, если ехать самостоятельно, а не унылым пкетником в резервацию на неделю.

Индийская виза делается без проблем. В киеве в посольстве - 40 долларов, в Харькове через агентство - 100. Самые дешевые билеты у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть рейсы в Гоа из Киева. Билеты дешевые, если их бронировать за 3 месяца, чем ближе к дате вылета, тем дороже. Удачно, вовремя купленый билет у Эйарабии Киев-Шарджа-Гоа и обратно стоит в пределах 500 долларов.

В Гоа жилье стоит от 4 долларов в сутки номер на двоих, приличное жилье начинается от 10 долларов. Обед на двоих в пляжном ресторане - 4 доллара, маленькая бутылка пива - чуть меньше бакса.

Погуглите про север Гоа - Анжуна, Вагатор, Чапора, Мандрем, Ашвем, Арамболь. Последний (Арамболь) вообще оккупирован русскими, - меню в кабаках на русском, объявления на стенах на русском, все продавцы понимают русский, со всех все говорят по-русски. (Кого-то это радует, но меня обилие соотечественников бесит) Главная радость северного Гоа, на мой взгляд, - это очень прикольная интернациональная тусовка, - яркие, открытые и интересные люди.

Бюджет месячного трипа в Гоа на двоих, без излишеств, но и без зажимов и экономии порядка 3000 долларов.
 
Назад
Зверху Знизу