2 Киев

Викторр

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 4
2 Киев

На следующей неделе еду в Киев на 1 день в Киевскую школу экономики. Сколько сейчас стоят билеты туда-обратно и какие есть варианты?
 
самый удобный и дешевый - поезд Х-в- Житомир ,отбытие 18.30 ,прибытие 6.15 ,цена плацкарта где то 62-64грн

на нем также удобно уезжать обратно - отправляется около 21-22х из киева
 
Пиздец.
Раздел Туризм тихо превращается в справочную для людей которым палец о палец ударить сложно, например найти сайт Укрзализныци. На пример найти сайт Автолюкса или Гюнсела или Шерифа и узнать у них сколько стоят билеты на автобус.
Позвонить в авиа-кассы наконец.
Неужели это так сложно???

Вариантов доехать до Киева - тьма!
Цены разные.
 
Так ведь в гугле есть все. Зачем тогда форум? А поговорить? Да и цен на билеты на сайте нет.
Вам же не жалко?
 
Вы меня удивляете,честно. Вроде,немало ездили, знаете,как поездку спланировать и проч. Цены на билеты в инете есть,и на сайте автолюкса,и на сайте южд. Ссылки на эти сайты есть в разделе 'полезные ссылки' форума.
Практически: из-за таких дебильных тем народа, который в поисковиках забанили, что-то более полезное уплывает на 2ю,5ю страницы и далее
 
Привет!
Спасибо, wapmaster, за совет, tmarinai - за верную мысль.

Эта тема не была бы создана, если бы на каком-то конкретном сайте было бы все необходимое, не так ли? Или слово google знают только избранные и набирается оно дольше, чем kharkovforum со всеми другими действиями?

Конечно, есть люди, которые вместо работы/учебы, других важных занятий или по другим причинам, например неспособности реализовать себя в реальной жизни также как в интеренете, сидят перед экраном монитора и просматривают абсолютно кажое сообщение с различной на то целью.
Но есть также люди, для которых привычно реальное общение с людьми, либо на форуме по интересующему вопросу, когда они могут задать его или же дать ответ, если могут. Не для этого ли нужен нормальный форум?
Или первая категория людей так и будет своими абсолютно не конструктивными, ничего не решающими, не значащими, а порой безумно бездарными "мыслями" отвечать на конкретно поставленный вопрос? Почему такие "советы" занимают абзацы, в то время как дельные советы стоящих людей всего одну строку? Не так ли засоряется любой достойный форум?

Поэтому спасибо тем, кто недавно ездил из Харькова в Киев на любом виде общественного транспорта и может поделиться конкретной информацией касательно своей поездки.
 
Викторр сказав(ла):
Привет!
Спасибо, wapmaster, за совет, tmarinai - за верную мысль.

Эта тема не была бы создана, если бы на каком-то конкретном сайте было бы все необходимое, не так ли? Или слово google знают только избранные и набирается оно дольше, чем kharkovforum со всеми другими действиями?

Конечно, есть люди, которые вместо работы/учебы, других важных занятий или по другим причинам, например неспособности реализовать себя в реальной жизни также как в интеренете, сидят перед экраном монитора и просматривают абсолютно кажое сообщение с различной на то целью.
Но есть также люди, для которых привычно реальное общение с людьми, либо на форуме по интересующему вопросу, когда они могут задать его или же дать ответ, если могут. Не для этого ли нужен нормальный форум?
Или первая категория людей так и будет своими абсолютно не конструктивными, ничего не решающими, не значащими, а порой безумно бездарными "мыслями" отвечать на конкретно поставленный вопрос? Почему такие "советы" занимают абзацы, в то время как дельные советы стоящих людей всего одну строку? Не так ли засоряется любой достойный форум?

Поэтому спасибо тем, кто недавно ездил из Харькова в Киев на любом виде общественного транспорта и может поделиться конкретной информацией касательно своей поездки.
Смотрите, ссылка еще проще чем google набирается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И там - и тебе расписание, и тебе цены, и свободные места прям с планом вагона. там же и купить можно. Все абсолютно актуальное. Инфа меняется в режиме реального времени.
Только зарегистрироваться надо.

Весь инет - это гораздо больше инфы, чем ХФ.

А этот раздел создан для обсуждения путешествий. И вообще - то, Ваша тема не совсем по профилю.
 
Ну вот, ничего не бывает зря в этом мире. Благодаря ТС увидела новую версию их сайта с ценами.
Вот только никак не пойму, в чем смысл резервации билета, если сразу же после нее надо бежать в банк оплачивать и потом еще на вокзал выкупать. Да еще не в любом городе.
Когда у нас появятся электронные билеты? А то приезжаешь в Ужгород, а билетов нет.
 
Ну вот, ничего не бывает зря в этом мире. Благодаря ТС увидела новую версию их сайта с ценами.
Вот только никак не пойму, в чем смысл резервации билета, если сразу же после нее надо бежать в банк оплачивать и потом еще на вокзал выкупать. Да еще не в любом городе.
Когда у нас появятся электронные билеты? А то приезжаешь в Ужгород, а билетов нет.

:confused:

видимо тебе невезет ,потому что уже раз 5 я из Львова без проблем уезжал ужгородским .

можно пробовать ехать с пересадкой в Киеве,но будет немного дороже
 
Ха, год назад с ребенком и сумками неподъемными возвращаемся через Словакию. А билетов нет и на след. день. Взяли через сутки до Киева. Каникулы заканчивались просто. Местная женщина посоветовала через дорогу на автовокзале что-то типа комнат для отдыха водителей. 50 грн и куча впечатлений. Но нам хотелось только упасть.
А была бы бронь какая...
 
Или слово google знают только избранные и набирается оно дольше, чем kharkovforum со всеми другими действиями?
У меня создалось о вам подобным именно такое впечатление
Конечно, есть люди, которые вместо работы/учебы, других важных занятий или по другим причинам, например неспособности реализовать себя в реальной жизни также как в интеренете, сидят перед экраном монитора и просматривают абсолютно кажое сообщение с различной на то целью
Сочуствую, если вас такие окружают. Меня волнует только то, что темы, из которых могу почерпнуть что-то интересное, или в которых я реально могу подсказать, разбавляются шлаком типа вашего.
Эта тема не была бы создана, если бы на каком-то конкретном сайте было бы все необходимое, не так ли?
Посмотрите ссылку на сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто-то тут 3,14здит заблуждается насчет отсутствия информации на конкретных сайтах, не так ли?(с)
Этот раздел я чаще всего смотрю не с монитора, а с экрана мобильного телефона. Листать страницы не так удобно как тем, кто
сидят перед экраном монитора и просматривают абсолютно кажое сообщение
Мне есть что подсказать в этом разделе и людям, для которых выбрать поезд (из минимум 9ти на память) в Киев - не проблема для отдельной темы. И я с удовольствием подсказываю, но не по дошколярским вопросам, которые, повторюсь, топят куда более полезные и интересные темы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу