• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто разбирается в сигнализациях?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2006
Повідом.: 97
Кто разбирается в сигнализациях?

Обнаружил в машине пульт. Кто знает для чего и как программировать?
 

Вкладення

  • DSCN5805-.jpg
    DSCN5805-.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 62
ты смотри там поосторжней.. .а то вдруг это от самоликвидатора...
 
Ишь, ты, приколисты!
Судя по свему это иммобилайзер с пин-кодом. Во включенном состоянии не заводится, мигает всеми лампами и орет белугой. Полезная вещица, только как активировать не знаю. Телефон прежнего хозяина забыл. Думал, если кто встречался с такими штуками - поможет реанимировать...
 
Может у видеомастеров всё просто, а у меня на этом сраном пульте не только решетки "#" НЕТ, но и цифры "нуль" тем более. Фотка на первой странице...
 
вдогонку.
ты бы еще посоветовал набрать что нибудь ТИПА #9009# - вот это был бы совет, так совет.
 
*0000# - это стирилизация на телефонах Нокья :))
 
а что за сигналка у тебя?
в смысле тип и название...
Нашел бы в интернете такую же с описанием и не парился бы...
Может эта хрень и не имеет отношения к сигналке...
 
А пес его знает, что за сигнализация.
Пульт вроде обычный. Но она говорящая - мужским голосом говорит -на разные события: отойдите от автомобиля, сканер-маятник, дверь и прочее.
А иммобилайзер с пультом этим работает может отдельно, а может нет, - если код не ввел или неправильно - не заводится и т.д.
Я подумал - может у кого такой пульт - откликнется, подскажет, какие кнопки нажимать.
 
Ну название на пульте или на брелке есть?
Или номер какой на обратке должен быть...
 
Единственное, что могу сказать. так это то, что в пульте стоит 8-битный флеш/еепром pic16f84a на 18 ножках. Всё. Но сигнализация и иммобилайзер работают независимо.
 
Назад
Зверху Знизу