• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46217
В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

В Политехническом колледже, расположенном на улице Войкова в оккупированной Керчи произошел взрыв. По предварительным данным, взорвался газ. В соцсетях жители Керчи сообщают, что в результате взрыва вынесло оконные рамы. Есть погибшие и раненые, точные данные о которых не сообщаются.
 
Камни с неба упали просто. Нечего волноваться.
 
Бля, почему не в Кремле? Нах кому впал этот колледж?
 
Мешки с сахаром в столовую перед этим не заносили?
 
На раша24 истерия,виновата естественно Украина,сначала говорили что баллон взорвался,но теперь уже говорят теракт.
 
То что ожидалось перед выборами Хутина, что ФСБ будет снова взрывать российские города чтобы получить повод бомбить украинские города и консолидировать россиян вокруг личности Хутина, похоже началось.
 
Хуйло снова убивает детей. Ничего нового
 
То что ожидалось перед выборами Хутина, что ФСБ будет снова взрывать российские города чтобы получить повод бомбить украинские города и консолидировать россиян вокруг личности Хутина, похоже началось.

Очень может быть,в любом случае обострения начнется именно с подрывов на территории рашки.
 
Дві одночасні однакові теми від проросійських ботів.

daeed5.jpg
 
Когда там уже визитку Яроша найдут? Или шоколадки рошен?
 
Та там некислая заваруха


Версия теракта подтверждается. глав врач болницы Керчи указал на то что повреждения пострадавшие получили разлетающимися болтами, гайками и шариками от подшипников.


⚡️Источник в правоохранительных органах процитировал RT показания одного из преподавателей керченского колледжа.

"Пол девятого утра мы начали под телевидение Керченское, под всю керчеснкую прессу открытое мероприятие, куча гостей, детей. Дети начали работать над заданиями. Мне в это время позвонили из кадастра, подписывать договор на прохождение практики и трудоустройства – это центр города. Ориентировочно 10:45 я выехала туда на своей машине – она у меня стоит под колледжем, прямо под центральным входом, там где собственно и прогремел взрыв – вынесены все стёкла. Мне позвонили пожарные, говорят: у вас там взрыв, во дворе. Мне 19-20 километров возвращаться. Я звоню своим: в приёмную, первый зам, в общий отдел – они все уже были мертвы, как я понимаю. То есть здесь ФСБ, все службы, они меня оттуда отгоняют, выносят трупы, куча раненых, скорые – я не считала. Когда взорвали взрывной пакет – здесь всё повылетало, - они начали бегать с оружием, – не знаю уж каким – открывать двери и стрелять всех подряд по второму этажу. Кто успел – выходов несколько – разбежались, а кто им попался не пути или попался на месте… Взрыв на первом этаже под кабинетом директора был такой, что у нас все папки попадали, все побежали, но кто попался – так расстреляли. Не знаю, сколько увезли раненых – кто-то от пуль, кто-то от взрыва погиб."
 
круто, чо.
Если рашка захочет обвинить жидобандер, то их, как обычно, поднимут на смех. А именно так, естественно, и будет, потому что рашкой управляют долбоебы.

Но истерика в сраной поднимется неслабо. Пора бы уже опять пару домов в волгодонске пиздануть, а то скрепы уже не те.
 
Очень может быть,в любом случае обострения начнется именно с подрывов на территории рашки.
В любом случае нужно повышать боеготовность и делать выводы.
По бомбардировке кацапами склада в Ичне, кацапы вырубали мобильную связь. Чтобы случайные свидетели не сообщили о полете беспилотников. Поэтому нужно срочно восстанавливать проводную связь, хотя бы вблизи границы. Ставить опять бесплатные для экстренных служб таксофоны посреди сел и поселков.
 
Так серьёзное происшествие ..
У Керчі стався вибух у коледжі, десятеро загиблих17.10.2018 12:56 14307
У Керчі в будівлі політехнічного коледжу стався вибух газу, в результаті якого загинули 10 осіб, 50 - постраждали.
Про це повідомляє "Кримінформ".

"В результаті НП в коледжі в Керчі, за попередніми даними, 10 людей загинули, ще 50 постраждали. Про це повідомили у Кримського республіканському центрі медицини катастроф", - йдеться в повідомленні.
 
В любом случае нужно повышать боеготовность и делать выводы.
По бомбардировке кацапами склада в Ичне, кацапы вырубали мобильную связь. Чтобы случайные свидетели не сообщили о полете беспилотников. Поэтому нужно срочно восстанавливать проводную связь, хотя бы вблизи границы. Ставить опять бесплатные для экстренных служб таксофоны посреди сел и поселков.

Курка кремлівська, шо це розкудахкалась.
Без свинорилих розберемося що нам і як в Україні робити.
Ти диви.
 
Назад
Зверху Знизу