Харьковскому антимайдановцу Константину Долгову отказали в гражданстве ДНР

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковскому антимайдановцу Константину Долгову отказали в гражданстве ДНР

1.12.2016 20:31
Харьковскому антимайдановцу Константину Долгову отказали в гражданстве ДНР
Об этом сам Константин Долгов написал на своей странице в социальной сети Фейсбук. Как сказано в сообщении Долгова, ранее он сдал весь пакет документов, включаю квитанцию об уплате госпошлины на сумму 250 рублей в Миграционную службу так называемой ДНР и спустя два с половиной месяца получил отказ в гражданстве. Также в сообщении известный харьковский активист и приверженец "антимайдана" поздравил с получением гражданства российского актера Ивана Охлобыстина и сообщил о переживаниях о том, вернут ли ему оплаченную сумму. В посте Долгова на странице Фейсбук сказано:

*

"Мне отказали в получении паспорта гражданина ДНР.

Два с половиной месяца назад я сдал весь пакет документов, включаю квитанцию об уплате госпошлины (250 рублей) в Миграционную службу ДНР. Прошло месяца полтора. Решил позвонить начальнику Миграционной службе -поинтересоваться, что там с моим паспортом. Он по телефону ответил мне, что нет оснований для выдачи Долгову Константину Геннадьевичу паспорта гражданина ДНР.

Прошёл ещё месяц и вот, наконец, сегодня я получил официальный отказ за подписью Владимира Ивановича. Хороший, кстати, человек. Говорят, до 2014 года служил в наградном отделе - подписывал удостоверения к медалям для украинских милицейских чинов.

Хорошо, когда хороших людей много. А если они ещё и однофамильцы - так вообще супер.

P.S. Совсем забыл. Поздравляю Ивана Охлобыстина с получением паспорта гражданина ДНР! Иван по праву заслужил этот документ.

P.P.S. Любопытно, вернут ли 250 рублей, а если нет - хотелось бы знать, куда они пойдут. Намерен ходатайствовать, чтобы Владимир Иванович Краснощока получил их в качестве премии за высокие показатели в работе. Шутка ли - 30 тысяч паспортов выдано за 8 месяцев! Каких-то несчастных 50 лет пройдёт - и паспорта будут у всех жителей Республики. Ну, кроме тех, кому отказано в выдаче. "

*


 
Обиделся лысобородатый ******* на Краснощока и ДНР. Очень обиделся.
 
вот горе то ..
 
а он на колени становился?
 
Дык он жыж у Гиркина кассу ХНР с3143дил. Чего он теперь хочет?:незнаю:
 
Стрелков: деньги, данные на ХНР Долгову, пропали. Поэтому и не получилась народная республика.
 
Дядя как "политик" сдох, предателей даже враги ненавидят, показательный случай
 
и что ему теперь делать? рос. паспорт есть?
 
и что ему теперь делать? рос. паспорт есть?
думаю что нет, рашке это не выгодно
все эти клоуны сейчас там на причих правах, чуть что их экстрадируют и руки помоют
не нужно далеко ходить, пример с бородавкой есть
 
думаю что нет, рашке это не выгодно
все эти клоуны сейчас там на причих правах, чуть что их экстрадируют и руки помоют
не нужно далеко ходить, пример с бородавкой есть
это хорошо
 
Че ж так, там же лишний паспорт после Моторолы появился
 
Назад
Зверху Знизу