Сюрпризы

Вы любите сюрпризы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 2240
Сюрпризы

Всем привет. Вобщем такая тема нарисовалась:)

Все девушки, я так понимаю, любят, когда парни делают для них сюрпризы, маленькие или большие, прикольные или романтические - неважно. Так вот, кто из Вас какие любит сюрпризы? Какие сюрпризы в жизни для Вас наиболее приятны, какие больше всего запомнились?

Примеры прикольных сюрпризов приветствуются:)
 
Всем привет. Вобщем такая тема нарисовалась:)

Все девушки, я так понимаю, любят, когда парни делают для них сюрпризы, маленькие или большие, прикольные или романтические - неважно. Так вот, кто из Вас какие любит сюрпризы? Какие сюрпризы в жизни для Вас наиболее приятны, какие больше всего запомнились?

Примеры прикольных сюрпризов приветствуются:)

Две полосочки - хороший пример?
 
Примеры прикольных сюрпризов приветствуются:)

один парень кинул тесто под дверью своей девушки.
прикольно?

это наиболее приятный из всех сюпризов, которые он ей сделал, поэтому ей запомнился
 
меня от сюрпризов типать начинает. Не надо больше никаких сюрпризов:D
 
Подарить по поводу/без повода то, что я давно хотела. Причем я уже забыла, что что-то там такое говорила вскользь, а человек не забыл и сделал приятное.
 
Всем привет. Вобщем такая тема нарисовалась:)

Все девушки, я так понимаю, любят, когда парни делают для них сюрпризы, маленькие или большие, прикольные или романтические - неважно. Так вот, кто из Вас какие любит сюрпризы? Какие сюрпризы в жизни для Вас наиболее приятны, какие больше всего запомнились?

Примеры прикольных сюрпризов приветствуются:)

Когда узи тройню показывает - это прикольный сурприз или как?:D
 
Приятны просто мелкие неожиданные сюрпризы. например, когда неожиданно встречают с поезда, танценв, курсов с цветами. Дарят приятные мелочи. Вобщем важно ВНИМАНИЕ)
 
Когда узи тройню показывает - это прикольный сурприз или как?:D

прикольно, когда потом оказывается, что узист напился и у него в глазах троилось;) а у папаши с мамашей уже куплены 3 коляски, 3 кроватки, памперсы... 3!
 
С утра в выходной день, когда отоспаться охота, ктото романтично стучится к тебе в дверь. Ты морозишься и думаешь, что авось пронесет и совести у стучащего нет вобще, в выходной день, да в такую то рань еще стучаться:D. Вобщем и сна уже нет и мысленно проклинаешь назойливого стучащего, потом звонок на телефон и СЮРПРИЗ.
Вроде и рада, что он приехал неожиданно, но зачем же в такую рань?!
 
Ну вот мой случай из жизни: клянчила у любимого шубку песцовую на ДР, а он подарил блендер и вешалку. Спросила - зачем вешалка, а он - для будущей шубы, мож когда-то куплю.
Или вот еще, что запомнилось: квартира, обклееная записками-признаниями о любви, начиная с прихожей и заканчивая кухней. И большой букетище роз. Было очень приятно, усталость после работы - как рукой сняло.
 
Ну вот мой случай из жизни: клянчила у любимого шубку песцовую на ДР, а он подарил блендер и вешалку. Спросила - зачем вешалка, а он - для будущей шубы, мож когда-то куплю.
Или вот еще, что запомнилось: квартира, обклееная записками-признаниями о любви, начиная с прихожей и заканчивая кухней. И большой букетище роз. Было очень приятно, усталость после работы - как рукой сняло.

хорошо придумал, молодец:клас:
 
суперклеем клеил, затейник?))))
 
Мне вспомнилось: идешь с работы уставшая, в голове мысли об ужине(что приготовить ), открываешь дверь квартиры, а там любимый и в комнате на столе свечи горят и ужин приготовленный стоит.:клас:
 
а мне никто сюрпризы не делал. Вот сижу и думаю: плохо это или хорошо?
 
Мне вспомнилось: идешь с работы уставшая, в голове мысли об ужине(что приготовить ), открываешь дверь квартиры, а там любимый и в комнате на столе свечи горят и ужин приготовленный стоит.:клас:
Ага! Даже когда без свечей - очень приятный сюрприз.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу