Разрабатывается комплексная программа благоустройства частного сектора в Харькове

ЧС в городе - это днище.

Высотки это днище и гарлем.
Смотря какой ЧС. А вот высотки - совсем не днище. Там большие площади квартир, охраннник на входе, чистые, почему-то работающие лифты с зеркалами, соседи не алкоголики, курящие на лестнице. И все почему-то работает. Автономное отопление. к примеру.
 
Ну и я тоже. Высотки это днище и гарлем.

Да ну... Уж что и может служить иллюстрацией местного гарлема, так это харьковский чс: кривые улицы, отсутствие почти везде дорог асфальтированных, темнота в темное время суток, нет канахи, воды... И, сука - стремные заборы, за которыми гавкает собака. :D Пиздец, и это в 21 веке...

Если сюда добавить, что у жителей чс в основном припезденный менталитет селюков (ну, епрст, классика - быт определяет сознание :) - отсыда и злоба с завистью), дурная привычка палить листья и ветки по весне и осенью, то становится совершенно очевидно - что это не жизнь в полноценном смысле. Увы, лишь немногие в городе могут действительно похвастаться хорошими домами и условиями жизни. В основном - это реальное днище.

Сорян, если тебя лично обидел. Селюкам обычно больно смотреть правде в глаза. Удачи в выживании в харьковском гарлеме.
 
Но это их дело то! Да не обидел , у меня хороший , добротный дом и листья я не палю - закладываю на компост под бактерии для выработки аммиака на котел для обогрева машиноместа.
Я просто лично против вторжения в любую частную жизнь. Кому хочетсо как в Японии или ЕС - чемодан вокзал так сказать ,- никто не держит.

Увы, но живя в чс в пределах огромного города вы не можете себе гарантировать какую-то абсолютную защиту от вторжения в вашу жизнь. Если интересы города (читайте - общества) станут выше вашей... Ну, вы поняли. примеры тому есть. А то, что чс - огромная проблема внутри города, так это, извините - факт.
 
Та пох... просто эти трущобы, когда по городу проезжаю релаьно раздражают.
Действительно, в Харькове, в отличие от даже пригородов, частный сектор засрат неимоверно. Спортивную примарафетили к Евро-2012. А вот остальные районы - ужас. Городяны засранцы - тут не поспоришь. :D
Бурьян летом никто не косит, заборы до сих пор деревянные и страшные, фасады еще хуже.

Селюки в таком говне жить не привыкли. :пиво:
 
MØntУ;63106402 сказав(ла):
Ты решил чужим имуществом распоряжаться, долбоеб?Иди нахуй, петушара. Тебе твой дом снесут единственный, как себя чухать будешь?

Твое мнение не спрашивали, клещара ты подзалупный. Ты убогое дерьмо, которое несет чушь. И твои зэковские термины относительно меня засунь себе в очко, равно как и твои слова в этой теме, которые не имеют силы в действительности.

Я в теме писал про убогий чс, который рушится. И если в интересах города будет его убрать к хуям и построить многоэтажки - так и будет. И для тебя, спецом, лошара: я писал о том, что должна быть компенсация. Вчитайся, ебанько! Компенсация.

Да сами жители нор в чс счастливы будут переехать в квартиру, где посрать можно будет в тепле, а не в дощатом сортире.

Усек?!
 
MØntУ;63106423 сказав(ла):
Сука, фанат Керноза чуется за версту. Тебя явно зачала спидозная шлюха под дозой "Крокодила"

Буду краток: иди нахуй! Спрячься в убогие ебеня, откуда ты вылез. Твое место возле параши.
 
а я вот ща возьму пару мешков и пойду мусор пособираю в округе будет чисто и красиво не долго но всё же )
 
MØntУ;63106423 сказав(ла):
Сука, фанат Керноза чуется за версту. Тебя явно зачала спидозная шлюха под дозой "Крокодила"

И, собственно, причем тут фанат Керноза? Я к таким не отношусь. Я за здравый смысл.
 
частный дом лучше многоквартирной халупы с новыми лавочками. Идешь по Немышле, и глаз радуется. Свобода. Чтобы город не был нигерским гетто, нужно повышать стоимость аренды на ПП, и повышать благосостояние харковчан, чтоб они себе хоромы строили. Ну и землю не разбазаривать конечно же.
А многоэтажных халуп из песка настроили дохера и так, и еще куча незаконченных. Пусть сначала их распродадут. Хащей немало в городе и пустырей, которые к частному сектору не относятся, но при этом уже распилены. Вот пусть сначала там наведут порядок как хотят, благоустроят все, настроят. А потом уже дальше осваивают. В альтруизм и правильность кернеза я не верю, скорее в то, что конвеер лавочек простаивает, и нужно освоить средства.

Если так нужно благоустройство - пусть собачникам организует больше мест для выгула, и ебет их чтоб говно убирали за своими питомцами. Это даст+100 к благоустройству.
 
Многоэтажки из серых плит облупившихся с крестами швов пора сносить. Пока эти шеснарики не начали массово падать. Жильцы с ихними дохлыми ОСМД за ними не следят.
Надо брать пример с Америки , с одноэтажной. Едешь и любо дорого смотреть.

я думаю, что салтовка вломит за наезд на их самобытность и архитектуру. :D

Пусть все остается как есть с домами, не нужно ничего силком сносить. В городе даже центральные проспекты тонут в собачьем говне и грязи намытой с завышенных газонов. Не хватает паркомест, о зеленых парковках никто и не слышал. Зато куча каких-то непонятных чертей бегают деньги за парковку клянчут, при том что это часть городской инфраструктуры, за которую мы все башляем. Это что так сложно для мэра купить заводик по производству сетки и плитки с ячейками, занизить газоны ниже уровня бордюров, кинуть сетку за городской счет, засеять травой, и чтоб говна меньше было и парковаться можно было легко где угодно? У кернеза есть опыт в таких делах, но ему западло даже шевелится в 100% прибыльном деле. ему проще лавочками чс заставить, и все что за окружной.
или этот пиздец со снегом каждую зиму. Блять купите уже каждому дворнику по китайскому мотоблоку. Эти лопаты из говна и веток уже даже не смешно.
 
Вы поймите что скоро начнется шеснарикопад. И надо его предотвратить.
ты написал это. и я представил тебя в костюме супермена


И не обязательно в город. По дороге в Богодухов полно брошенных деревень.
9chagh.gif
 
MØntУ;63108308 сказав(ла):
Ты сын проституирующего пидора, который в 90-е торговал своим сгнившим очком за продуктовый эквивалент

Отэто тебя плющит, слизняк! :D Я считаю ниже своего достинства вообще читать твои высеры, ибо это бред и плод твоей больной фантазии. Но сам факт твоих пидарских мыслей намекает на то, что ты неравнодушен к этой теме. Ой, спалился ты, голубок... :D Б-г-г-г. Фу, мерзость ты все же какая!
 
та тиха тиха... написано же "РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ". на нормально языке это означает "деньги под этот проект пиздятся с бюджета, но нихуя не будет". так шо все могут спать спокойно. никто ниче не снесет
 
ПШЕЛ НАХ!!! Шавка.:DИ запомни, СМОРЧЕК, Я НЕ НОЮ, А ПРОСТО ХОЧУ, ЧТО БЫ СОБЛЮДАЛСЯ ПАРИТЕТ ЦЕН И ДОХОДОВ. А не через ТУХЕСНЫЙ задний проход. Хотя, кто ты??? Обсос, не более того.

Ты питушара , ноешь , тупо ноешь и ничего более .. пустое балабольство в темах ..
 
Назад
Зверху Знизу