Где купить обои?

может и впрямь бракованные, обычно только с бумагой морока
само полотно ложилось идеально...но стыки это ппц,в некоторых местах морщинились, и ни в какую (клей хороший,прикаточные валики разные)..
 
Да потому что они нормальные обои. И делаются по сути те ми же людьми , на том же оборудовании , что и в европе.
Ваши ( на вскидку ) "Синтра", "Славянские обои" приличные то обои делают. И симпатичные. На любой кошелек и вкус.
В современных экономических условиях, загоянться на импорт , это лишнее :)
Смотри на дизайн и ценник , а не на "маде ин"

Поддерживаю.
ИМХО, проще раз в 5-7 лет переклеить, если надоест, чем вваливать кучу денег в обои и каждый раз содрогаться, когда кошка шалит или стулом зацепил.
 
ИМХО, проще раз в 5-7 лет переклеить, если надоест, чем вваливать кучу денег в обои и каждый раз содрогаться, когда кошка шалит или стулом зацепил.
эти 5-7 лет вид обоев должен радовать глаз...а зачастую декоры в отечественных у.г.
..поэтому приходится вваливать...:)
 
эти 5-7 лет вид обоев должен радовать глаз...а зачастую декоры в отечественных у.г.
..поэтому приходится вваливать...:)

Давно ты отечественную продукцию не видел, видммо :)

Я не топлю за конкретную марку, а в целом :клас:
Мне нравится и наша плитка, и обои, и двери, и паркет. Научились делать. Виной тому - строительный бум.
 
Виной тому - строительный бум.
скорее -конкуренция и возросшие требования потребителей...

кстати, на прошлой неделе брал старт и финиш Plato - на удивление оказался
лучше гораздо турецких мазюк при цене в 2 раза дешевле...
 
заезжали только что в эпицентр, посмотреть еще раз и больше внимания уделить отечественным. не понравились дизайны, вообще ни на чем не остановились. правда ни в отчественных, ни в европейских:D
кто бы мог подумать что выбор обоев может доставить столько хлопот
плитка была выбрана за один раз
 
заезжали только что в эпицентр, посмотреть еще раз и больше внимания уделить отечественным. не понравились дизайны, вообще ни на чем не остановились. правда ни в отчественных, ни в европейских:D
кто бы мог подумать что выбор обоев может доставить столько хлопот
плитка была выбрана за один раз

Есть еще магазин Маэстро, на Гиршмана.
Там выбор неплохой, но недешево.
 
да, у обоев есть дизайн, как у любых других предметов быта
нет, дизайны не бегают, бегают дизайнеры

fccbb6.png
 
Побывали уже в нескольких магазинах, все обои, как и каталоги, начали повторяться. Просмотрели много принтов, узоров, цветочков и расцветок, но не выделили ничего, что понравилось бы особенно
и принято было решение поклеить стены флизелином под покраску и доровнять стены для этого
самый оптимальный вариант в нашем случае

такой внешний вид точно нравится
 
и принято было решение поклеить стены флизелином под покраску и доровнять стены для этого
самый оптимальный вариант в нашем случае

такой внешний вид точно нравится
:клас:

Я в Эпике брал цветовой веер бесплатно (залог 200 грн) и по месту смотрел как смотрится. Два цвета подобрал сразу, а желтый пришлось в несколько заходов (1 или 2, не помню), т.к. по вееру не всегда понятно как будет смотреться вся комната. Покупал самый маленький объем краски (0.7 или 1 литр), колеровал, делал пробную выкраску на куске обоев примерно 1х1 м и уже было понятно как будет смотреться цвет во всей комнате. Да, немного потратился на лишние 1-2 банки, зато получил нужный цвет. Можно конечно так не загоняться и тупо в магазине выбрать цвет, это дело добровольное :)
 
:клас:

Я в Эпике брал цветовой веер

Покупал самый маленький объем краски (0.7 или 1 литр), колеровал, делал пробную выкраску на куске обоев примерно 1х1 м и уже было понятно как будет смотреться цвет во всей комнате.

опа, отличная идея, беру на вооружение, спасибо :клас:
 
Мы обои брали в эпицентре, выбор там огромный, консультанты хорошие. Да, может это не особо новый совет, но почему не доверят давно проверенному продавцу)
 
Мы обои брали в эпицентре, выбор там огромный, консультанты хорошие. Да, может это не особо новый совет, но почему не доверят давно проверенному продавцу)

Я тоже последние в эпицентре, но на Барабашова выбор таки больше
 
У нас на стене плесень поползла, пришлось с куском обоины сдирать... теперь думаю где хоть что-то подобное найти... пойду по рынку с куском обоины может получится хоть цвета похожего подобрать, обоям то уже несколько лет, навряд такие делают....
 
У нас на стене плесень поползла, пришлось с куском обоины сдирать..

а теперь зачищайте "до звона" и закатывайте грунтом с антисептиком... с выдержкой слоя в два-иначе могут быть приколы.... и только после этого - просушки и прочего - накатывайте обои.....
 
Назад
Зверху Знизу