Передержка животных

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2018
Повідом.: 1
Передержка животных

Срочно! Попала в сложную ситуацию.
Ищу человека, который может взять на передержку собаку (на 1,5 месяца максимум) бесплатно.
Голден ретривер, мальчик, 1,5 года. Воспитан, вещм не портит, к выгулу приучен. Очень добрый. Обязанности - кормить, гулять.
Корм буду привозить.
Если кто-то сможет, звоните 0956433597 Марина
 
Интересно, кто согласится на это бесплатно (не из знакомых и родственников)
 
мы бесплатно брали наших щенков, пока хозяева в отпуска уезжали. Но это в частном доме. Марина_Каспер, поговорите со своим заводчиком, а вдруг...
 
мы бесплатно брали наших щенков

вот именно - СВОИХ щенков!
я занимаюсь передержкой много лет, да иногда друзья просят, кто-то бывает не может заплатить нужной суммы, всегда договариваемся, если что и можно сделать скидку. Но так чтоб бесплатно постороннему человеку, простите, это работа, которая тоже должна оплачиваться, хоть как-то.
 
аферисты могут согласиться.
на следующий день продадут собаку через ОЛХ и концов ее не сыщешь
 
вот! это и хотела написать... потом забыла :). Я бы еще засомневалась в адекватности человека, который бы на это согласился.
 
Раз уж тема поднялась, а я ее раньше не видела, то найтись адекватные, может, и найдутся. Другой вопрос - проверить адекватность передержки сложно...

У меня мама на пенсии скучает. Ее собакинс старенький был - скончался. Себе собаку сейчас новую не заводит, т.к. пару-тройку раз в год путешествует. Да и переживать утрату собаки через несколько лет совместной жизни для нее тяжело слишком. А вот на передержку воспитанных приятных в общении собак с удовольствием берет. И не только у знакомых. И не только собак :) Правда, она отсюда за пару тысяч живет...
Сама я брала на передержку раньше и на платную и на бесплатную, если просили (тоже не только знакомых). Мне приятно всегда было общение с новой интересной собачьей личностью :)
Знала раньше подростков, которым родители на постоянно собаку не разрешали (из соображений "учиться потом уедешь, а собаку куда?"), а на месяцок - можно. Короче, теоретически вменяемые варианты могут существовать. Главное, чтобы кто-то из знакомых мог за порядочность конкретной передержки поручиться.
 
Раз уж тема поднялась, а я ее раньше не видела, то найтись адекватные, может, и найдутся. Другой вопрос - проверить адекватность передержки сложно...

У меня мама на пенсии скучает. Ее собакинс старенький был - скончался. Себе собаку сейчас новую не заводит, т.к. пару-тройку раз в год путешествует. Да и переживать утрату собаки через несколько лет совместной жизни для нее тяжело слишком. А вот на передержку воспитанных приятных в общении собак с удовольствием берет. И не только у знакомых. И не только собак :) Правда, она отсюда за пару тысяч живет...
Сама я брала на передержку раньше и на платную и на бесплатную, если просили (тоже не только знакомых). Мне приятно всегда было общение с новой интересной собачьей личностью :)
Знала раньше подростков, которым родители на постоянно собаку не разрешали (из соображений "учиться потом уедешь, а собаку куда?"), а на месяцок - можно. Короче, теоретически вменяемые варианты могут существовать. Главное, чтобы кто-то из знакомых мог за порядочность конкретной передержки поручиться.

И я очень хорошо понимаю Вашу маму- мне кажется я тоже(надеюсь в о-очень дальнейшем...) могла бы брать собаку на передержку и тоже по тем же причинам или обстоятельствам, как у Вашей мамы...
Но самой как-то пришлось оставить собаку товарищу по прогулкам, временно оставшемуся без собаки и то, только потому, что моя собака очень ее выделяла из всех, с кем общались... Но совесть не позволила оставить ее без вознаграждения...
 
Назад
Зверху Знизу