Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 4.02.2010, 00:54   #1
Александр_С

По умолчанию Каролина Далма

Куча проблем накопилась.
Кто-нибудь был у Каролины? Какие результаты, впечатления?

Вверх
Старый 4.02.2010, 13:06   #2
ЕнотикZH

Богатейшая дама эта Далма! Любой каприз за Ваши деньги. Что бы в чём-то разочароваться, надо это попробовать.

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 4.02.2010, 14:34   #3
Vitaminka-B12

половина из них психологи. Спрашивают тебя в чем проблема а потом начинают придумывать. Ну или больше всего заводятся на темы, которые больше всего интересуют всех людей. Да и говорят в основном в общем, так что подойдет многим. Вот например как в гороскопе написано. Казалось бы какой-то конкретный знак зодиака, а каждый для себя найдет в этом описании истину!

Старый 15.05.2010, 11:02   #4
vitalbl

яб ей вдул

Вверх
Старый 25.05.2010, 17:05   #5
Mopga

Чудная темка, чудная...

Развод на бабки. Свои проблемы нужно решать самому.

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 26.05.2010, 11:22   #6
Helet

Бывают и среди них люди и те которые помогают. Каролина к ним не относится, но берет дорого

Вверх
Старый 27.05.2010, 15:42   #7
мифодий

бизнес есть бизнес, главное имя позаковырястей придумать, и рекламу по телику прокрутить, и вуаля-бабки потекут к вам рекой. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Вверх
Старый 15.06.2013, 15:22   #8
JOVI

Был у неё всё что сказала не одного попадания об этом я ей не сказал и не стал дальше развивать эту тему и говорить с какой проблемой я пришел, потом коснулся вопрос погадать она ответила что гадают цыганки на улице я промолчал с мыслью зачем тогда карты на столе. Итог что я оказался долбаёбом в её глазах что к ней пришёл! Или мы друг друга не поняли!

Вверх
Старый 15.06.2013, 15:39   #9
Пельсинка

там действительно развод. у меня знакомая делала когда-то о ней репортаж. и после очередной рюмки водки эта Каролина сама призналась в этом

Вверх
Старый 4.10.2013, 14:24   #10
tiger403

Цитата:
Сообщение от Пельсинка
там действительно развод. у меня знакомая делала когда-то о ней репортаж. и после очередной рюмки водки эта Каролина сама призналась в этом
Жена болеет уже полтора года,ходили по разным тетям-мотям,лежала не давно в больнице,вчера,в тайне от меня он пошла к Каролине ( вечером призналась ). Та ей по руке-у вас заканчивается линия судьбы,нужно ее продлить,по картам выпал гроб ( жена говорит и вправду на карте был гроб нарисован). В итоге сказала что сколько там лет назад ей сделано,она это может убрать,за все это 6к грн стоимость. Интересно был ли кто у нее на приеме и как результаты ? Я сам склонен думать что это развод ( уверен в этом), но моя супруга очень склонна к таким вещам и верит во все это. Деньги то не маленькие,отдать их тетке ,чтобы лишний раз в этом убедиться это перебор,кто что скажет? Может кому помогли с порчей ( это точно есть ) - поделитесь к кому можно обратиться,буду очень благодарен,спасибо.
P.s. У жены болячек букет,вдруг все и сразу и на фоне видимо климакса еще,но таблетки против єтого принимать не хочет,так как боится рак и т.д. Я уже не могу,так устал от всего бестолкового брожения туда-сюда,а сколько денег выкинули так просто мрак и конца и края этому нет.

Вверх
Старый 4.10.2013, 14:47   #11
Пельсинка

Цитата:
Сообщение от tiger403
по картам выпал гроб
не обязательно его трактовать буквально. он может значит окончание определенного жизненного периода

Вверх
Старый 6.10.2013, 16:58   #12
Cергей Петрович

Цитата:
Сообщение от Александр_С
Куча проблем накопилась.
А давайте на форуме пишите ваши проблемы, я думаю полезный результат будет больше чем от всех гадалок. Напишите БФ и все. А на счет Каролины этой - купите газет в киоске, посмотрите в скольких из них ее реклама и прикиньте ее расходы на рекламу, которые нужно покрывать, а покрываются они из вашего кармана. Всех на кол и сжечь на хер!!!

Вверх
Старый 2.11.2013, 21:29   #13
Maverick44

Цитата:
Сообщение от Cергей Петрович
А давайте на форуме пишите ваши проблемы, я думаю полезный результат будет больше чем от всех гадалок. Напишите БФ и все. А на счет Каролины этой - купите газет в киоске, посмотрите в скольких из них ее реклама и прикиньте ее расходы на рекламу, которые нужно покрывать, а покрываются они из вашего кармана. Всех на кол и сжечь на хер!!!
а если красивая, то все равно ПОТОМ сжечь...

Старый 4.11.2013, 09:29   #14
*Geber*

Цитата:
Сообщение от Александр_С
Кто-нибудь был у Каролины? Какие результаты, впечатления?
Напоминает цирк Шапито, честно говоря не ожидал, так что впечатлён!

Старый 31.07.2014, 11:16   #15
uniti

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Пельсинка
не обязательно его трактовать буквально. он может значит окончание определенного жизненного периода
но тогда же никто денег не даст...

Цитата:
Сообщение от ЕнотикZH
Что бы в чём-то разочароваться, надо это попробовать.
умные учатся на чужих ошибках.

Цитата:
Сообщение от Пельсинка
надо было видео записывать )))

Рідна мова дається народові Богом, чужа – людьми, її приносять на вістрі ворожих списів. (В.Захарченко)
    Вверх
Старый 8.11.2014, 20:23   #16
Mashaglasha

Из: UKRAINE

аферистка!!! слов нет!!!

Вверх
Старый 27.09.2017, 00:12   #17
lika1990

Из: Ukraine

на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёш и делай с ним шо хош!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина