Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 14.11.2017, 21:09   #161
Евгений Ярошенко
Врач, реабилитолог

Из: Ukraine
(095) 459-47-02

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
я его целителем и не называла.
Согласен) Просто так тема называется

Вверх
Старый 14.11.2017, 23:14   #162
Иннокентьевич

Цитата:
Сообщение от Евгений Ярошенко
Согласен) Просто так тема называется
ну да, причем тут целитель, тоже не понял название темы

Вверх
Старый 28.01.2018, 21:25   #163
isihvi

Цитата:
Сообщение от Amazo
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу работы Чуб Владимира Михайловича-это чистой воды шарлатан!!!!!Я искала специалиста по иглоукалыванию,прочитала массу отзывов,сложив все за и против решилась пойти к нему на приём.Записи никакой,живая очередь.Работает как на конвейере-одни на иголки, другие на лазер (у него есть чудо лазер).Спустя 4часа ожидания,он принял меня-и тут самое интересное:никаких вопросов с его стороны,он тупо посмотрел через "микроскоп "мне в глаза,и сказал,что я нуждаюсь в его помощи,нужно делать иглоукалывание,но для лучшего эффекта и лазер.Никакой карточки,никаких данных не нужно)Он никак не регистрирует пациентов.Но как можно запомнить проблемы,с которыми пришли к нему десятки людей!!!О ,чудо память!!!! Что касается цен,приём 500грн.,иглоукалывание 300,лазер300.Что самое интересное,когда я лежала с иголками,моя подруга (пришла за компанию)сидела под кабинетом и общалась с пациентами:история таже-карточек нет, диагноз Чуба не интересует,он все и так понимает,просто взглянув вам в глаза,короче говоря,ставит всем иголки по одной схеме).Народ,я категорически не рекомендую вам Чуб Владимира Михайловича!!! Бережного Бог бережёт!!!Не болейте!!!!
Спасибо форуму

Вверх
Старый 13.02.2018, 17:20   #164
Kos321

По умолчанию Результаты
Ходил к нему.
Прошел диагностику - ничего страшного нет, просто спазмы и плохо переваривается пища, ну и плохой отток крови от головы. В принципе да, все верное, но это всего лишь симптомы, последствия что-ли, что вызывает такое состояние конечно его диагностика показать не сможет (ирридодиагностика).
Далее прошел 7 сеансов иголок и лазера, сказал больше не надо.
Пока ходил, было вроде лучше, и аппетит стал лучше, и пища лучше переваривалась, голова перестала болеть.
Но как только закончил, через 2 недели все пропало, мало того, он говорил через 64 дня все восстановиться, но ничего не востановилось, даже иммунитет не окреп ни на каплю, забол орви два раза подряд.
Вывод - его иголки не стоят тех денег, а лазер вообще туфта, если идти то только на иголки, а то и вообще, найти кого-то кто ставит их дешевле.
В принципе эффект от иголок я чувствовал сразу как вставал с кушетки.
Но это видимо просто симтоматическое лечение.
Спазмы в кишечнике убрал, причина осталась, иголки закончились, спазмы образовались...

Вверх
Старый 13.02.2018, 21:57   #165
Иннокентьевич

Цитата:
Сообщение от Kos321
Ходил к нему.
Прошел диагностику - ничего страшного нет, просто спазмы и плохо переваривается пища, ну и плохой отток крови от головы. В принципе да, все верное, но это всего лишь симптомы, последствия что-ли, что вызывает такое состояние конечно его диагностика показать не сможет (ирридодиагностика).
Далее прошел 7 сеансов иголок и лазера, сказал больше не надо.
Пока ходил, было вроде лучше, и аппетит стал лучше, и пища лучше переваривалась, голова перестала болеть.
Но как только закончил, через 2 недели все пропало, мало того, он говорил через 64 дня все восстановиться, но ничего не востановилось, даже иммунитет не окреп ни на каплю, забол орви два раза подряд.
Вывод - его иголки не стоят тех денег, а лазер вообще туфта, если идти то только на иголки, а то и вообще, найти кого-то кто ставит их дешевле.
В принципе эффект от иголок я чувствовал сразу как вставал с кушетки.
Но это видимо просто симтоматическое лечение.
Спазмы в кишечнике убрал, причина осталась, иголки закончились, спазмы образовались...

А людей много щас?

Вверх
Старый 14.02.2018, 17:55   #166
Иннокентьевич

лазер нормальная штука в паре с иголками хороший эффект, такие процедуры конечно организму помогают, вопрос только в цене, очень дорого

Вверх
Старый 23.02.2018, 16:02   #167
Иннокентьевич

Цитата:
Сообщение от Хитрый зверь
Кто еще лечился у Чуба? Очень мало информации о нем.
Ходила к нему на диагностику, наговорил много, теперь в раздумьях лечиться у него или нет. В очереди отзывы противоречивые, одни его боготворят, другие говорят, что деньги на ветер..
Ну просто не могу не удивляться не стыковками в сообщениях, ну если врать то уже хоть как-то обдуманно. Ну как может сидеть человек на дорогой сеанс будучи уверенным, что этот сеанс бесполезный и все равно идти? ну придумайте что то по продуманней

Вверх
Старый 23.02.2018, 16:05   #168
Иннокентьевич

Цитата:
Сообщение от vova-rengen
да шарлатан он развадила )))
диагностирует то чего нет а то что есть на лицо не находит
а есть много сообщений где пишут, что его диагностика чуть ли не 100% попадание в яблочко, они все шутят так? или ты главный разводила и шутник?)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина