Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Няни. Сиделки. Домработницы

Старый 15.10.2017, 19:12   #1
aishamarisha777

Из: Ukraine

По умолчанию требуются родители

требуются родители, которым необходима помощь няни на неполную занятость - что называется, у мамочки на подхвате. от 1 до 5 часов в день, от 1 до 5 раз в неделю, можно реже ). 42 года, педагог, ( ХНУ им. Каразина, факультет иностранных языков), большой опыт работы преподавателем, репетитором, няней. рекомендации и отзывы мамочек, с чьими детками я работала и продолжаю, предоставляю (тел. и ссылки на их странички в соцсетях ).
возможно, я не самая лучшая няня в мире (а именно такую хотят видеть родители рядом со своим карапузом, правда? ) но безопасность вашего ребенка, ответственность, порядочность и уважение к вашей семье я гарантирую.
рассматриваю предложения по алексеевке (и не далее 2...4 станций по зеленой ветке). другие районы- если предполагаемая занятость очень редкая. желаемая оплата- 40 грн.час . в понятие посидеть с ребенком входит также поиграть, почитать, выполнить обучающие задания, сделать поделку. возможен также отвод на секцию.
я замужем, есть ребенок (дочка. студентка).
при необходимости можете оставлять ребенка на моей территории.
пишите, спрашивайте, уточняйте. с удовольствием отвечу на все вопросы по теме. 067-577-24-24

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,

Рекламный блок

Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Няни. Сиделки. Домработницы