Разыскивается мошенник Божко Алексей Андреевич DarkS1de

Железобетон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2017
Повідом.: 1
Разыскивается мошенник Божко Алексей Андреевич DarkS1de

Разыскивается мошенник Божко Алексей Андреевич. Уроженец Запорожья, в г. Харькове скрывается от суда по статье мошенничество. Состоит в базе розыска Миротворец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позиционирует себя как мегамастера по ремонту телефонов.
Зарегистрирован на форуме (на многих форумах) как DarkS1de. Тут же в личку предлагает свои услуги. Постоянно меняет место работы, работал на Холодной горе, Алексеевка, Пушкинская, центр.
Много месяцев назад (еще в прошлом году) имел неосторожность сдать ему в ремонт два дорогих телефона. До сего времени не могу забрать их обратно. На телефонные звонки отвечает неохотно, врет постоянно и охотно. Обещает скоро отдать деньги за испорченные телефоны(те он их упорол по его же словам), но по факту все это вранье, тк длится бесконечно долго.
Работает в паре с сообщницей Милой Милостивенко. Уроженка Краматорска, в Харькове работает провизором в аптеке, учится в меде, также постоянно меняет место работы и имена, представляется Настей и тп.
Вот только некоторые телефоны данных мошенников:
0951844411 старый номер, отключен 31 декабря 2016
0995025241 еще один номер
0996074914 номер Милы Милостивенко

Уже имеются координаты нескольких людей, которых он кинул. Будем рады любой информации по местонахождению данных товарищей. Обоих ждет суд и неотвратимое наказание по повторному преступлению. Не попадайтесь. Работадатели остерегайтесь. Есть информация, что Божко Алексей кинул неких людей на дорогое оборудование.
Также есть большая база записанных телефонных переговоров и переписка в вайбере.
Информация и фото взяты из открытых источников. Будем рады любой информации, людей, которые сдавали ему технику в ремонт тоже просьба отозваться.
Прилагаются фото данных мошенников.

Информация в данном топике будет добавляться и пополняться.
 

Вкладення

  • mvs-23362121 (1).jpg
    mvs-23362121 (1).jpg
    27.8 КБ · Перегляди: 3145
  • rt7J1dkZTK8 (1).jpg
    rt7J1dkZTK8 (1).jpg
    94.8 КБ · Перегляди: 2830
  • hT-2IBDhwv8.jpg
    hT-2IBDhwv8.jpg
    152.4 КБ · Перегляди: 2893
  • JEKfmzINLjg.jpg
    JEKfmzINLjg.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 2751
Добрый день. Вы говорите что у вас имеется материал, по вайберу, подтвердите пожалуйста.
 
уважаемый Сэр из Англии? а есть у Вас доказательства, что вы действительно ему телы на ремонт давали?да и увидив такого перса хрен бы кто ему в руки зарядку отдал
 
Зашибись тема, похоже кто-то личные данные сливает, для обсерания. Рожа у чела стремная как у "мастеров" с барахолки.
 
уважаемый Сэр из Англии? а есть у Вас доказательства, что вы действительно ему телы на ремонт давали?да и увидив такого перса хрен бы кто ему в руки зарядку отдал

Леша. Мастер Леша.... я ему отдавал телефоны на ремонт, и планшеты, и много он отремонтировал.
И контактный номер его есть. И он на связи всегда. Вот почему я спросил.
 
И в Запорожье он уже "НЕ" разыскивается) тут чес откровенный. Но то что вероятно парень немного ммм... скажем так, склонен к авантюрам - увы.
 
И в Запорожье он уже "НЕ" разыскивается) тут чес откровенный. Но то что вероятно парень немного ммм... скажем так, склонен к авантюрам - увы.

Обычно приведы для обсеру такие темы создают , но это не умные приведы, умные посрут ещё в десятке другой тем и приступают к моральной диарее.:yahoo:
 
По ходу ТС зовут Женя....
Вообщем, тс высказал много всего, Вот только слова свои не прикрепил не единым доказательством... то бишь - пустотреп....
Товарищи модераторы, клиент по видимому обижен на исполнителя.. удалите тему. А то поставил фото человека без его согласия, и наговаривает краммолу.
И писать про его девушку/жену что она его сообщница - извините , но это перебор.
В чем сообщница то? На приемке сидит? Или с феном паяет? Или с клиентами общается??
Хм.... Не? А что тогда? Дома хавать готовить, Это уже в "сговоре"????

Товарищи модераторы, закройте пожалуйста тему, Пока тс не обижается фактами прикрепляющие его слова.

P.p.s а касательно упомянутого тс некоего привода и розыска, Так с к кем не бывает)

P.s. Мне лично, Алексей должен, но это мое дело.
 
Наркоманы штоле?

ТС,дай пару скинов или записей разговора,и все
 
а что милиция,ой,полиция уже не удел по розыску граждан?
 
Капец... Память нужно менять, а не тупо тел перепрошивать. А у товарища отвалился процессор - при самых худших раскладах работы на час где-то... Что там можно делать полгода,хз...
 
Я вот не понял по поводу Димы в sl был только один такой по фамилии Бровин и он уже лет 5 там не работает а сначала он работал в ДМ потом на ГТ куда сьебался потом опять через время сбежал тайком в ДМ.
 
Тему сносить не надо. Ремонтировал свой Lenovo P780 и мой знакомый также ремонтировал у него Lenovo, точную модель не помню. Мне он его делал пол года. Как он сказал сдохла память. Только каждый раз когда он "перекатывал" память (с его слов), телефон жил ровно неделю - две, и он опять его ремонтировал.Так продолжалось больше чем пол года. В "надцатый" раз, когда он пытался его оживить он пропал. Затем появился в сети. С его слов у него умер отец. Не знаю правда или нет, но это отсрочило ремонт телефона еще на месяц. Потом он поломал ногу - еще на месяц. Потом он не мог получить наследство - еще месяц. Встретиться чтобы забрать телефон он не хотел. Все это было с июня месяца по декабрь 2016. Мне рассказывал сказки что вот уже готово, только никак отдать нет времени, хотя я ему предлагал любое для него удобное время. Договорились о встрече после нового года. Увы, после нового года абонент не абонент.

Моему же знакомому повезло. Видимо память у него прижилась (там тоже нужна была замена флеш памяти), но после ремонта сразу пропала связь. Телефон работает только там, где вблизи GSM вышка. Благо мой знакомый посмотрел как мой телефон постоянно в ремонте, и не решился и свой отдать для перепрошивки (со слов Алексея там 20 минут работы. Надо файлик закинуть). Его полурабочий телефон остался при нем.

Когда я ремонтировался у него, он находился на Холодной Горе. Работал на дому. Улица Пермская 15. Работал также через новую почту, у него были объявления на olx. Представлялся сотрудником SL сервиса. Также у него была группа в ВК и в гугле SL сервис.

Дама его принимает/отправляет посылки с Новой Почты, а также отдает/принимает телефоны при личной встрече. Оплату берет либо наличными, либо через карту его дамы.

Чем закончилась история с вашим леново?
 
Назад
Зверху Знизу