Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Няни. Сиделки. Домработницы

Старый 5.06.2017, 17:44   #1
Visa

Из: United States

По умолчанию Профессиональная няня на июнь

Будем в Харькове навещать родственников с 9-26 июня. Нужна няня на этот период для девочки 1 год. Есть ещё старший ребёнок девочка 8 лет, но она скорее всего будет с бабушками, тетями, может останется изредка. Не полный день, около 6 часов в день, график договорной, но лучше чтоб человек был более-менее свободен в эти даты. Часов с 11 утра и до 5-6 вечера. И нужно будет поработать вечером 17 июня ( свадьба у сестры)
Живём ул Культуры у Сумского рынка.
С ребёнком гулять, кормить, играть.
Платим 50 грн/час

Понимаю что времени мало, нужна именно профессиональная няня, которая работает с малышами. Понимает без слов, ибо ребёнок не говорит ещё естественно и не ходит. добрая любящая способная подружиться с малышкой очень быстро. Важно услышать меня( маму) и делать как я прошу, без: я сама мать и внуков вырастила. сразу напишу: наши дети растут свободными и любимыми, понятия "нельзя" касается только безопасности. Они добрые спокойные девочки. Пожалуйста: ВОСПИТЫВАТЬ И УЧИТЬ НИКОГО НИЧЕМУ НЕ НАДО! Просто быть любящей няня и другом которая играет, вкусно приготовит, и по-кормит и может укачать сладко уложить поспать, Малышка ест сама, ползает где хочет сама, нужно быть рядом следить, подыгрывать. Но и уметь отвлеч, увлекательно читать петь рассказывать веселить. Вообщем если это читает профессиональная няня она уже все поняла, и мы вас ждём! Думаю легче будет справиться с нашим 12 кг пупсом женщине до 55 лет.
Я не в Украине пожалуйста пишите мне в Вайбер или вотс ап с фотографией, опытом работы и ценой в час. +19178659202 Мария

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,

Рекламный блок

Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Няни. Сиделки. Домработницы