Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 16.12.2015, 14:55   #61
AloneVolf

Из: Ukraine

Может, кто-нибудь узнал новый адрес Мартемьянова? Огласите, пожалуйста! Также интересует где сейчас принимает Зосим Геннадий Леонидович - слыхал, он мигрировал в Харьков.

Старый 21.01.2016, 19:45   #62
Flower^^

Если кому-то принципиально не оглашать в обсуждении контакты специалистов (интересуют также Зосим и Мартемьянов), напишите, пожалуйста, в личные сообщения! Очень большая просьба!)

Также прозвучала неоднократно фраза, что лучше обращаться к гомеопату-классику... Пардон, а в чем разница с "просто гомеопатом"?

Вверх
Старый 24.01.2016, 10:57   #63
Blond-Inka

Цитата:
Сообщение от Flower^^
Также прозвучала неоднократно фраза, что лучше обращаться к гомеопату-классику... Пардон, а в чем разница с "просто гомеопатом"?
Скорее всего имеется в виду делает ли доктор упор "только" на лечение гомеопатическими препаратами.

Сегодня же есть доктора в государственных мед.учреждениях, которые не прописывают гомеопатию и откровенно смеются над ней, а есть доктора, совмещающие, помимо государственной, врачебную практику на частной основе - и они вместе с медпрепаратами из обычной аптеки применяют гомеопатические средства, делая упор на последние. А есть доктора-гомеопаты, которые кроме крупок ничего не приемлют.

Мне больше всего нравятся именно те, кто использует в схеме симбиоз традиционной и нетрадиционной медицины.
И я считаю, что гомеопат обязательно должен быть с полноценным медицинским образованием и многолетней закалкой в нашей мед.системе.

Такие специалисты - золото. Они "причёсывают" и складывают в общую картину все обследования в разных местах за несколько лет.
И они с огромным уважением относятся к схемам лечения, назначенным в других мед.учреждениях.

К примеру, гомеопат моего ребенка Сокольская Ольга Викторована - педиатр. Она использует гомеопатические схемы в лечении, но не ограничивается ими, если это того требует.

Два дня назад, с подачи своего остеопата, я попала консультацию к ещё одному уникальному доктору в Медицинском Центре "Нади" - Наталье Алексеевне (она руководитель этого центра и Врач высшей категории). Она также применяет и назначает гомеопатию (знает ассортимент всех мировых лидеров-производителей гомеопатических препаратов и их действие), вместе с НЕ гомеопатией.

Я думала у меня передоз посещений лучших докторов и светил Украины в поисках решения своих особенностей со здоровьем, жалоб на непонятные хроники, ослабленным иммунитетом, и мы с ребенком под комплексным постоянным ведением лояльнейшего генетического центра.

Но это посещение Натальи Алексеевны в "Нади" многое расставило на свои места - её заключение помогает, дополняет и не противоречит выбранному курсу лечения.

Не ожидала, что в Харькове есть центры и специалисты такого уровня. А есть с чем сравнивать... Даже как-то спокойнее на душе становится - если есть куда обращаться...

Вверх
Старый 6.04.2016, 21:47   #64
Anna_miss

По умолчанию Пожалуйста, поделитесь номером хорошего гомеопата!
Ранее я лечилась неклассической гомеопатией. Принимала гомеопатию разведенную с водой. У меня был прекрасный гомеопат. Мне очень помогло. 2 года лечилась, после... пять лет практически не болела вообще ничем!Я сменила место жительства. Теперь в Харькове. Сейчас у меня проблемы, обратилась в клинику Гомеопат, но толку мало. Эти одноразовые дозы не спасают и не помогают..Идет эффект, а потом жуткий спад. Общего улучшения не вижу, к моему огромному разочарованию. Или подбирают лечение неверное, или дозировки, или этот метод не мой. Пожалуйста, у кого есть знакомые гомеопаты "неклассические", напишите их координаты и как связаться. Спасибо огромное!

Вверх
Старый 7.04.2016, 09:16   #65
Alisa_t*

Цитата:
Сообщение от Anna_miss
Ранее я лечилась неклассической гомеопатией. Принимала гомеопатию разведенную с водой.
что значит неклассические? вам назначали одновременно несколько препаратов, разведенных в воде?

Вверх
Старый 9.04.2016, 16:38   #66
Anna_miss

Да, гомеопат давала пузырьки с жидкостью на дне и надо было разводить водой. Соотношение воды и лекарства определенное. Могла три препарата и каждый надо было пить по определенной схеме. Какой-то раз в неделю, какой-то раз в месяц, какой-то каждый день. Она врач толковый. Жалко, что теперь уже далеко. Ездить в этот город уже накладно. У нее постоянно толпы людей, даже грудничков маленьких болеющих носили. Просто когда все помогает и ты 100 % чувствуешь эффект, то к такому врачу есть доверие.

добавлено

Я бы, конечно, хотела второго такого толкового гомеопата найти,а не выкидывать кучу денег, то на антибиотики, то еще на что-то.

Если у Вас есть такие люди, буду рада информации! Кидайте в личку, если здесь не можете написать! Спасибо заранее!

Вверх
Старый 11.05.2016, 21:42   #67
Амируля

Цитата:
Сообщение от Anna_miss
Пожалуйста, у кого есть знакомые гомеопаты "неклассические", напишите их координаты и как связаться. Спасибо огромное!
Канцедал в гомеопатической аптеке. Телефон в инете легко найти.

Вверх
Старый 6.03.2017, 17:01   #68
Tanya)

Привет. Посоветуйте, поделитесь пожалуйста контактами гомеопата, который лечит жкт. Спасибо за ответ.

Вверх
Старый 18.09.2017, 22:18   #69
Marks_mam

Здравствуйте, A-vocado, напишите пожалуйста в лс как найти вашего гомеопата и если можно номер телефона, буду очень благодарна

Вверх
Старый 30.09.2017, 18:20   #70
евгенияя

Здравствуйте,А-vocado,напишите и мне ,пожалуйста,контакты Вашего гомеопата. Спасибо

Вверх
Старый 30.09.2017, 20:29   #71
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Marks_mam
Здравствуйте, A-vocado, напишите пожалуйста в лс как найти вашего гомеопата и если можно номер телефона, буду очень благодарна
Цитата:
Сообщение от евгенияя
Здравствуйте,А-vocado,напишите и мне ,пожалуйста,контакты Вашего гомеопата. Спасибо
Вас не смущает тот факт, что человек последний раз заходил на форум в 2015 году?

Вверх
Старый 30.09.2017, 23:28   #72
garttt

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Вас не смущает тот факт, что человек последний раз заходил на форум в 2015 году?
для потребителя гомеопатических шаров - все норм.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина