такси шара не подали машину

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 143
Такси "Шара" - водители хамы

1. Около 5-ти месяцев ездила на такси "Шара" и все было прекрасно, кучу друзей "подсадила" на эту службу такси. Первым их проколом был случай февральский. Моя подруга с полугодовалым ребенкам вызвала (по моему совету) "Шару". Приехал водитель (увы, не знаю его номеров), наорал на девушку, что ей нужно полуторный тариф платить(чего ни одна служба такси с нее ни разу не требовали!!!). Подруга отказалась от его услуг, вызвала другое такси. но этот мудак и не собирался уезжать, он ждал ее возле подъезда (девушка с ребенком зашли в подъезд обратно, тк тогда было холодно на улице ждать машину). Когда она с малышом вышла к новой машине, таксист стал орать, что она ему за подачу такси 10 гривен должна, при этом он ее оскорблял сильно!!! Чтобы не связываться с идиотом, моя подруга отдала ему 10-ку, которую он требовал. Но позвонила в эту службу на телефон для жалоб. Ее послушали. На этом все.

2. Недавно я второй раз за день вызывала такси "Шара" (все надеялась, что случай с Олей - это исключение). Приехало ОНО - полуразвалившийся серый ВАЗ 2110 (8162). Когда я стала расплачиваться, то сдачи мне никто давать не собирался. Я повторила, какую сумму мне назвал оператор. Этот говнюк улыбнулся и сказал, что у него сдачи нет. Никто не извинился. Я сказала, что услугами его службы такси больше пользоваться не буду. Улыбчивое чмо сказало :"Пожалуйста".

Вывод: Я бы на месте руководства службы такси "Шара" более придирчиво относилась к выбору персонала. Не стоит набирать водителей, которые хамят людям и плюют на имидж фирмы, в которой работают.

Больше я "Шару" вызывать не буду и всем своим друзьям уже рассказала, что такси "Шара" - это говно полное!!!
 
Назовите качественное такси. Такого не бывает, здесь на форуме все службы занесены в блэк.
 
Интересно, а какого еще сервиса хотела ТС в службе с названием "ШАРА". Название какбэ символизирует и говорит о себе.
Я думаю что люди не оценят негодования ТС.
 
Назовите качественное такси. Такого не бывает, здесь на форуме все службы занесены в блэк.

Аист:)за 2 года только один прокол,и тот после жалобы на него больше ко мне не приезжает:)
 
да службам вообще похрен какой у них персонал
 
Насчет относительно хорощих операторов - такси "Мотор". Хотя здесь и им доставалось, но у меня всегда были только хорошие впечатления
 
Вывод: Я бы на месте руководства службы такси "Шара" более придирчиво относилась к выбору персонала. Не стоит набирать водителей, которые хамят людям и плюют на имидж фирмы, в которой работают.

Больше я "Шару" вызывать не буду и всем своим друзьям уже рассказала, что такси "Шара" - это говно полное!!!

ТС, вот Вы, наверное, с Высшим, вроде культурный человек и позволяете себе такие эпитеты. А чего Вы ждете от водителя, среди которых 50% ПТУ или техникум окончили.

А еще скажите - Вы готовы будете платить скажем 50 грн за 5 км, но к Вам приедет чистый авто, водитель кульутрный и вежливый?
 
Комментировать комментарии не вижу смысла, а вот написать о позитивных телодвижениях "Шары" считаю необходимым.

Вчера мне позвонили из администрации такси "Шара", извинились за поведение водителя и предложили варианты компенсации. Рада, что администрация сразу отреагировала на жалобу, пообщались мы по телефону очень даже конструктивно. Человек, представившийся руководителем "Шары", обещал оштрафовать водителя. Так что, не такая уж "гниль в датском королевстве" :-)
 
такси шара не подали машину

заранее заказала машину на 4-30 утра, в 4-30 получила сообщение - "в вашем секторе нет машин, заказ автоматически снят".????
с трясущимися руками вызванивала другое такси, спасибо "дисконт" приехали очень быстро. оказывается, название такси шара немножко другое - "ло-шара". в данном случае "лошарой" оказалась не я, я доехала вовремя, быстрее и дешевле, чем обещали в "шаре", но я могла быть на этом месте...
 
5 баллов за оригинальный пост и ник. Превед с трехлетним стажем - не превед?:)
 
заранее заказала машину на 4-30 утра, в 4-30 получила сообщение - "в вашем секторе нет машин, заказ автоматически снят".????
с трясущимися руками вызванивала другое такси, спасибо "дисконт" приехали очень быстро. оказывается, название такси шара немножко другое - "ло-шара". в данном случае "лошарой" оказалась не я, я доехала вовремя, быстрее и дешевле, чем обещали в "шаре", но я могла быть на этом месте...

У меня с точностью до наоборот такое было с "дисконтом", это как сложится, я уже давне из - за такси не нервничаю. Службы +; - одинаковые, водители разные
 
а у нас давеча наоборот только шара и приехала, в остальных службах не было машин в секторе... новенькая шкода, чистенькая и по обычному тарифу.
 
Та это во всех службах такое раздолбайство. Это только дорогие службы если машин нет, то как минимум сообщают об этом чуть заранее (хотя такое было один раз в какой-то массовый праздник, обычно даже в час-пик машины есть).

Обычные все тянут до последнего а потом посылают нахуй клиента и пофиг что он не успел куда-то.
Надеятся что кто-то из водителей возьмет заказ в последний момент.
 
заранее заказала машину на 4-30 утра, в 4-30 получила сообщение - "в вашем секторе нет машин, заказ автоматически снят".????
с трясущимися руками вызванивала другое такси, спасибо "дисконт" приехали очень быстро. оказывается, название такси шара немножко другое - "ло-шара". в данном случае "лошарой" оказалась не я, я доехала вовремя, быстрее и дешевле, чем обещали в "шаре", но я могла быть на этом месте...

хотела проехать на шару, а тебя прокатили как лошару.
 
вот непонятно почему далдоны не скидывают заказы на другие службы ?и клиента сохранят и на той другой службе кто-то сработает.
 
Шара только и спасала... все кидали а эти еще не разу... Конечно бывала в какой то пик нет машин.. но так у всех..
 
Назад
Зверху Знизу