Братья по крови

Должны ли украинцы во взаимоотношениях с Западом помнить о судьбе индейцев Флориды и Кубы

  • Да, должны- народы азии,африки и латинской америки- наши братья по крови

    Голосів: 14 66.7%
  • Нет, мы не должны сравнивать себя с дикарями

    Голосів: 7 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 11217
Братья по крови

министр Табачник, говоря о коварстве европейцев, призвал украинцев вспомнить трагическую судьбу индейцев Флориды и Кубы. В связи с этим возник вопрос
-Должны ли во взаимоотношениях с Западом украинцы помнить о судьбе индейцев Флориды и Кубы?
 
мы таки индейцы?
 
министр Табачник, говоря о коварстве европейцев, призвал украинцев вспомнить трагическую судьбу индейцев Флориды и Кубы. В связи с этим возник вопрос
-Должны ли во взаимоотношениях с Западом украинцы помнить о судьбе индейцев Флориды и Кубы?
Франк, вы, льющие воду на западную мельницу, уже слегка подзаебали своей простотой. Типа у нас с Западом не было никаких трений, значит будет руководствоваться опытом индейцев далекой Северной Америки..
Франк, давай руководствоваться нашим личным опытом, начиная хотя бы с Невской битвы и заканчивая 1945 годом.. Напомнить тебе, что было в жтот период и кто к ому пришел с целью убивать ? Напомню только самые громкие дела - Наполеон, первая мировая, Вторая мировая.. Этого тебе достаточно, чтобы заткнуться насчет человеколюбия запада?
 
Франк, вы, льющие воду на западную мельницу, уже слегка подзаебали своей простотой. Типа у нас с Западом не было никаких трений, значит будет руководствоваться опытом индейцев далекой Северной Америки..
Франк, давай руководствоваться нашим личным опытом, начиная хотя бы с Невской битвы и заканчивая 1945 годом.. Напомнить тебе, что было в жтот период и кто к ому пришел с целью убивать ? Напомню только самые громкие дела - Наполеон, первая мировая, Вторая мировая.. Этого тебе достаточно, чтобы заткнуться насчет человеколюбия запада?
Я не про человеколюбие, я про самоидентификацию. Невская битва- это неправильный геополитический выбор князя Александра, монголо-татар предпочел европейцам. Все перечисленные тобою войны- внутриевропейские разборки, в которых РИ-СССР выступала в качестве союзника одной из сторон.Единственное исключение- крымская война. Но исключения как известно только подтверждают правила. В Европе нет и не было вегетарианских народов. Вопрос- с кем мы?
 
И БТВ не касаясь второй мировой войны, ежели впомнить первую... придурочный царь, женился по любви на крысе, которая ооооочень не любила немцев. Результат - россия (страна-террорист) выступает не на стороне своих естественных союзников - немцев, а вместе с жабоедами. Вот к чему бабы в политике приводят. За последние 3 века россия (страна-террорист) ВСЕГДА выигрывала от союза с Германией, и всегда была в проигрыше воюя против них.
 
Франк, вы, льющие воду на западную мельницу, уже слегка подзаебали своей простотой. Типа у нас с Западом не было никаких трений, значит будет руководствоваться опытом индейцев далекой Северной Америки..
Франк, давай руководствоваться нашим личным опытом, начиная хотя бы с Невской битвы и заканчивая 1945 годом.. Напомнить тебе, что было в жтот период и кто к ому пришел с целью убивать ? Напомню только самые громкие дела - Наполеон, первая мировая, Вторая мировая.. Этого тебе достаточно, чтобы заткнуться насчет человеколюбия запада?

это че, выступление на первичной ячейке КПУ в прямом эфире?
 
это че, выступление на первичной ячейке КПУ в прямом эфире?
А что не было Наполеона, первой мировой, второй? Я что-то спиздел? СССР не спас евреев от полного уничтожения немцами? Мне это все приснилось?:confused:
 
Франк, вы, льющие воду на западную мельницу, уже слегка подзаебали своей простотой. Типа у нас с Западом не было никаких трений, значит будет руководствоваться опытом индейцев далекой Северной Америки..
Франк, давай руководствоваться нашим личным опытом, начиная хотя бы с Невской битвы и заканчивая 1945 годом.. Напомнить тебе, что было в жтот период и кто к ому пришел с целью убивать ? Напомню только самые громкие дела - Наполеон, первая мировая, Вторая мировая.. Этого тебе достаточно, чтобы заткнуться насчет человеколюбия запада?

Схуяли ты взял, что кто-то льет воду на мельницу Запада? Я считаю, что наши движение должно быть в ту сторону, в которой наиболее будут учтены наши интересы.На сегодняшний день построение общества по западному примеру, по примеру тех ценностей которые есть там , наиболее подходят для Украины.
 
помедленнее, пожалста, я записываю...
 
За последние 3 века россия (страна-террорист) ВСЕГДА выигрывала от союза с Германией, и всегда была в проигрыше воюя против них.
Кстате да, до первой мировой РИ в Европе побеждала постоянно, за исключением крымской войны конечно
 
..новатором в деле концлагерей была Великоритания в африке. Хотя Испания может, но не хочет, это опровергнуть (в плане индейцев). Позже конено была Германия. Самые распиареные конц.лагеря. Но и сейчас эту политику проводит США. Так как ее секретные тюрьмы ЦРУ по всему миру, и база на Гуантамано официально призанаы конц.лагерями. Вот это наше общее с неграми. Негр в 21 веке - это не цвет жопы.
 
А что не было Наполеона, первой мировой, второй? Я что-то спиздел? СССР не спас евреев от полного уничтожения немцами? Мне это все приснилось?:confused:
Не приснилось конечно, против Наполеона- Пруссия,Австрия,британия- союзники РИ, в первую и вторую тоже были европейские союзники. Поэтому твоя установка Запад vs россия (страна-террорист) неверна

..новатором в деле концлагерей была Великоритания в африке. Хотя Испания может, но не хочет, это опровергнуть (в плане индейцев). Позже конено была Германия. Самые распиареные конц.лагеря. Но и сейчас эту политику проводит США. Так как ее секретные тюрьмы ЦРУ по всему миру, и база на Гуантамано официально призанаы конц.лагерями. Вот это наше общее с неграми. Негр в 21 веке - это не цвет жопы.
Очень познавательно про концлагеря:) В конце вывод-Вот это наше общее с неграми:)
Что это? Причем здесь негры?
 
министр Табачник, говоря о коварстве европейцев, призвал украинцев вспомнить трагическую судьбу индейцев Флориды и Кубы. В связи с этим возник вопрос
-Должны ли во взаимоотношениях с Западом украинцы помнить о судьбе индейцев Флориды и Кубы?

Опрос не удался
 
министр Табачник, говоря о коварстве европейцев, призвал украинцев вспомнить трагическую судьбу индейцев Флориды и Кубы.
Можно ли увидеть ссылку на это интервью Табачника.
 
Ссылаться на придурка Табачника, или вообще его всерьез комментировать не вижу смысла.Его мнения меняется вместе со мнением тех, кто при власти, или тех кто ему платит.Вот его мнения об голодоморе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сравните со сегодняшними выступлениями, прям другой человек.
 
Ссылаться на придурка Табачника, или вообще его всерьез комментировать не вижу смысла.Его мнения меняется вместе со мнением тех, кто при власти, или тех кто ему платит.Вот его мнения об голодоморе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сравните со сегодняшними выступлениями, прям другой человек.
придурок Табачник- это власть. я не думаю что там кто-то по другому мыслит.
Сталинские лагеря?- Да концлагеря вообще в Европе придумали
Посадили Тимошенко?- В Европе тоже премьер -министров судят и что?
Запретили проведение митинга?- а на Уолл-стрит полиция разогнала демонстрантов
-Голодомор?- А испанские дети сейчас голодают...
 
Я не про человеколюбие, я про самоидентификацию. Невская битва- это неправильный геополитический выбор князя Александра, монголо-татар предпочел европейцам.

и правильно сделал. монголам только дань нужна была, а европейцы всегда сремились менять всё под свои хотелки. так что князь Александр правильно сделал

Схуяли ты взял, что кто-то льет воду на мельницу Запада? Я считаю, что наши движение должно быть в ту сторону, в которой наиболее будут учтены наши интересы.На сегодняшний день построение общества по западному примеру, по примеру тех ценностей которые есть там , наиболее подходят для Украины.

о каких ценностях ты говоришь и почему они более подходят для Украины чем какие-либо другие?
 
и правильно сделал. монголам только дань нужна была, а европейцы всегда сремились менять всё под свои хотелки. так что князь Александр правильно сделал
Значит монголо-татарское иго- это всего лишь дань?
Дело не в том, что надо было монголам или европейцам. Вопрос - что надо нам ? Азия?африка? или все-таки Европа? Александр ошибся все-таки и жители Новгорода прочувствовали это через двести лет когда была ликвидирована Республика
 
Значит монголо-татарское иго- это всего лишь дань?
Дело не в том, что надо было монголам или европейцам. Вопрос - что надо нам ? Азия?африка? или все-таки Европа? Александр ошибся все-таки и жители Новгорода прочувствовали это через двести лет когда была ликвидирована Республика

Да, дань в основном. Они не вмешивались никуда, в городах держали несколько чиновников, надзирающих за правильным сбором этой дани.
Александр из двух зол выбрал меньшее.

Великий Новгород, старейшая республика, 200 лет... Иван Грозный сорвал Вечевой колокол и разграбил город, это да, но европейцы поступали не более галантерейно. Примерно в то же время в Париже была резня под названием Варфоломеева ночь. А ведь никто не гарантировал, что благородные крестоносцы в том же Новгороде не устроят против иноверцев такого же шухера!
 
Назад
Зверху Знизу