Донька заступника Табачника зробила неможливе

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Донька заступника Табачника зробила неможливе

"Всеукраїнську олімпіаду з російської мови, яку наказав проводити міністр освіти і науки, молоді і спорту України Дмитро Табачник, виграла дочка його заступника Євгена Суліми Валерія. Про це повідомляє цивільна служба «Свідомо».

Крім того, згідно повідомленню служби, Суліма перемогла у всеукраїнській олімпіаді з правознавства, виграла міську олімпіаду з англійської мови, взяла друге місце на міській олімпіаді з української мови і літератури, а також перемогла у всеукраїнському конкурсі учнівської творчості, присвяченому Шевченківським дням у номінації «Історія України і створення держави».

У службі зазначають, що «такими досягненнями не може похвалитися жоден інший школяр України - прізвища серед переможців олімпіад не повторюються, зазвичай більше однієї всеукраїнської олімпіади не виграє ніхто», повідомляє «ЛІГАбізнесІнформ».

Тепер дівчина отримає гарантовано додаткові 50 балів при вступі до вищого навчального закладу, що є значною «форою» перед рештою вступників."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возникает вопрос: о чем это свидетельствует? Нет мозгов у зам. министра и его шефа, избыток наглости там же или действительно гениальная девочка??
 
ТСу респект!
Он просто хотел предостеречь тех идиотов,которые собрались поиграть в азартные игры ( лотереи, конкуры, викторины и т.п.) с государством проффесионалов.
У проффесионалов уже имеется достаточное кол-во детей/внуков, а также заместителей, у которых имеется достаточное кол-во детей/внуков...
Идиотам же ни х.я не светит, даже если этот идиот - КН!
 
ТСу респект!
Он просто хотел предостеречь тех идиотов,которые собрались поиграть в азартные игры ( лотереи, конкуры, викторины и т.п.) с государством проффесионалов.
Да не гони. У моего товарища очень толковый сын.Он точно так на всех олимпиадах почему-то "уступал" соперникам с высокопоставленными родителями. :) Так что не стоит говорить ,что это изобретение именно профессионалов. :D
 
Да не гони. У моего товарища очень толковый сын.Он точно так на всех олимпиадах почему-то "уступал" соперникам с высокопоставленными родителями. :) Так что не стоит говорить ,что это изобретение именно профессионалов. :D

А когда это началось? И на каком уровне это начинается?
 
офтоп - а куди мій "витвір мистецтва" подівся (ну був він другим після стартопа-таки) - \офтоп
 
ТСу респект!
Он просто хотел предостеречь тех идиотов,которые собрались поиграть в азартные игры ( лотереи, конкуры, викторины и т.п.) с государством проффесионалов.
У проффесионалов уже имеется достаточное кол-во детей/внуков, а также заместителей, у которых имеется достаточное кол-во детей/внуков...
Идиотам же ни х.я не светит, даже если этот идиот - КН!

и как нагло играют в азартные игры!

Да не гони. У моего товарища очень толковый сын.Он точно так на всех олимпиадах почему-то "уступал" соперникам с высокопоставленными родителями. :) Так что не стоит говорить ,что это изобретение именно профессионалов. :D

дай угадаю, ему нехватало до чьего то сынка "какихто 1-2 балов", да?;)

или там вообще не комментировали результаты?;)
 
и как нагло играют в азартные игры!



дай угадаю, ему нехватало до чьего то сынка "какихто 1-2 балов", да?;)

или там вообще не комментировали результаты?;)
Да не знаю я тонкостей, я же не родитель. Знаю только, что знающий английский как родной, парень постоянно проигрывал чьим-то детям, не совсем понимающим вопросы на английском..
 
"Всеукраїнську олімпіаду з російської мови, яку наказав проводити міністр освіти і науки, молоді і спорту України Дмитро Табачник, виграла дочка його заступника Євгена Суліми Валерія. Про це повідомляє цивільна служба «Свідомо».

Крім того, згідно повідомленню служби, Суліма перемогла у всеукраїнській олімпіаді з правознавства, виграла міську олімпіаду з англійської мови, взяла друге місце на міській олімпіаді з української мови і літератури, а також перемогла у всеукраїнському конкурсі учнівської творчості, присвяченому Шевченківським дням у номінації «Історія України і створення держави».

У службі зазначають, що «такими досягненнями не може похвалитися жоден інший школяр України - прізвища серед переможців олімпіад не повторюються, зазвичай більше однієї всеукраїнської олімпіади не виграє ніхто», повідомляє «ЛІГАбізнесІнформ».

Тепер дівчина отримає гарантовано додаткові 50 балів при вступі до вищого навчального закладу, що є значною «форою» перед рештою вступників."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возникает вопрос: о чем это свидетельствует? Нет мозгов у зам. министра и его шефа, избыток наглости там же или действительно гениальная девочка??

что ви! что ви! какая коррупция! о чём ви! даже и в мыслях не было!
 
начиная с призовых мест на областной олимпиаде начинается нечестное распределение
 
Да не знаю я тонкостей, я же не родитель. Знаю только, что знающий английский как родной, парень постоянно проигрывал чьим-то детям, не совсем понимающим вопросы на английском..

уплочено!;)
 
Дочка Суліми "змахлювала" на одній з олімпіад

Дочка замміністра освіти Євгена Суліми Валерія, котра виграла одразу дві Всеукраїнські і зайняла призові місця на двох міських олімпіадах, "перескочила" через районний відбір з української мови і літератури.

За документами, Валерія Суліма отримала друге місце на міській олімпіаді з української мови і літератури. Але серед числа переможців районних олімпіад з цього предмету її прізвища немає.

Варто зауважити, що пройти на наступний етап олімпіади, не будучи переможцем на попередньому - неможливо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверное страшненькая :D

и да ... тема сисег не раскрыта !!!! Где "портфолио" победетельницы???? :D
 
Лишь-бы учились ! Что эта тема делает в политике - непонятно, ТС - про школьные годы вспомнил? :D

У китайцев уже ситуация, не последовали-б школьники подобному :

Школьник продал почку ради гаджетов

Житель китайской провинции Аньхой продал правую почку, чтобы приобрести планшетный компьютер iPad 2, сообщает спутниковый телеканал "Дунфан".

Семнадцатилетний юноша по имени Сяо Чжэн в этом году перешел в 10 класс. Молодой человек давно мечтал приобрести iPad, но столь дорогая покупка была ему не по карману.

В интернете Сяо Чжэн через посредников договорился продать свою правую почку за 22,000 юаней (около 3,390 долларов). Юноша перенес операцию в одной из больниц провинции Хунань (центральный Китай). На полученные деньги Сяо Чжэн приобрел iPad 2 и смартфон iPhone, после чего вернулся домой.

Мать мальчика утверждает, что ничего не знала о планах сына.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не знаю я тонкостей, я же не родитель. Знаю только, что знающий английский как родной, парень постоянно проигрывал чьим-то детям, не совсем понимающим вопросы на английском..

У меня малая, будучи учиницей 8го класса английской школы, заняла 3е место на обласной олимпиаде по немецкому языку среди 9ти классников.

Так что чудеса бывают.
 
Назад
Зверху Знизу