Лень и фотография

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 1087
Лень и фотография

вот собственно вопрос знатокам:

рабочими днями в офисе постоянно думаю о фотографии. как снять то , как это ... читаю литературу. но как дело доходит, испытать свои знания на практике или просто поснимать что-нить, то просыпается непреодолимая лень.

вот как с ней бороться ?!
 
сила воли....... вырасти в себе джедая :D ........... подругому никак :) сам такой
 
Мне вот дома сетку обрубили за неуплату позавчера. Вчера уже появилось небольшое желание чем-нибудь заняться. :D
 
krasniy сказав(ла):
вот собственно вопрос знатокам:[br]
[br]
рабочими днями в офисе постоянно думаю о фотографии. как снять то , как это ... читаю литературу. но как дело доходит, испытать свои знания на практике или просто поснимать что-нить, то просыпается непреодолимая лень.[br]
вот как с ней бороться ?!
всё фигня. Если снимать хочецца, то встанешь и будешь снимать, а если так...
то тебе просто работать лень, вот ты и литературу читаешь и т.п. :)) (по себе сужу :))) )
 
....... но когда ко мне в руки попадается фот ....... вот тогда могу фоткать и ничего вокруг не замечать :)
 
Прокопыч сказав(ла):
....... но когда ко мне в руки попадается фот ....... вот тогда могу фоткать и ничего вокруг не замечать
и не только вокруг, но и того что в видоискателе твориться :)
хотя что там у тебя может твориться, ты ж макрушник...
эх, уйду в макро... *вздыхает*
 
не забьівай лень двигает прогресс. возможно у тебя талант, а тьі пробуешь его учебниками завалить
 
и не только вокруг, но и того что в видоискателе твориться :)
хотя что там у тебя может твориться, ты ж макрушник...
эх, уйду в макро... *вздыхает*
какое то странное замечание - мол "шо там снимать - навел и снял" :(
ну уйдешь в макро, ну и что? я тоже думал все просто и понятно ....... неее :)
 
Мотивации нет, найдите и будут фотографии рождаться.
Страсть - серъезный тип мотивации, объект страсти у каждого свой, от женщин до паучков...

Посилання видалено

Понравилась фраза: Фотография - искусство сообщения страсти.
 
Останнє редагування:
да не...
на работе я работаю =)
книжки читаю только в перерыв обеденный... (чесслово)

но после работы мозг как прокисший бисквит... одно реально желание отключить его.
а процесс фотографирования требует присутствие оного...

и так каждый день =)

вобщем, действительно прийдется зародить в себе джидая... иначе никак
 
а у меня другое...
вот идешь по улице..или едешь в автобусе-в окно смотришь...
и понимаешь, что вот каждый практически момент который ты видишь - может стать кадром который будет интересно смотреть. просто нужно найти нужное мгновение, выбрать правильную точку сьемки, выбрать из того "видеоряда" который ты видиш - один кадр, и его снять.
и будет КАДР.
Но не получается...снятый кадр превращается в мусор, шедевральные моменты улетают вместе с моментами, а ты сидишь и думаешь... зачем это все...
 
лень, да... если б не встречи фотолюбителей... :)
 
мне седня знакомая выдала, что я дурак, пора прекращать бегать с фотиком за девками, откладывать деньги на всякую фоточушь и наконец-то женится...
предложила свою скромную кандидатуру...
я сказал, что подумаю... чувствую где-то подвох :)
 
мне седня знакомая выдала, что я дурак, пора прекращать бегать с фотиком за девками, откладывать деньги на всякую фоточушь и наконец-то женится...
предложила свою скромную кандидатуру...
я сказал, что подумаю... чувствую где-то подвох :)
неведись :D отнимет все, что нажито непосильным трудом :D и запретит фоткать
 
Graf сказав(ла):
я сказал, что подумаю... чувствую где-то подвох
подвох в том, что тебе объяснят что ты дурак, и больше ты никогда этим ненужным занятием заниматься не будешь :-) и деньги на него тратить :)
 
Назад
Зверху Знизу