какова судьба шаринга?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
какова судьба шаринга?

у многих провайдеров уже есть бесплатные пакеты, на центе подешевело:(
странная тенденция, потихоньку умирает?IPTV убьет технологию? ваши мысли по этому поводу?
 
у многих провайдеров уже есть бесплатные пакеты
бесплатно дают умирающую Радугу и халявную часть 3К, которую тоже сегодня-завтра прикроют. Ну, еще Телекарту, где смотреть нечего. Экстра, вон, валится - скоро и по ней никаких гарантий не будет. Зачем за это платить? И провайдерам возможен головняк с возвратом клиентам абонплаты в случае внезапного выключения.

, на центе подешевело:(
почему бы и нет? подешевело не только на центе.

странная тенденция, потихоньку умирает?
если и умирает, то оч-чень потихоньку, на наш век должно хватить.

IPTV убьет технологию? ваши мысли по этому поводу?
не, даже платное IPTV им не конкурент, имхо.
Радует что на днях VTI прикрутили поддержку модулей CI+ Триколор ТВ (НТВ+ пока что в пролете) к текущим флагманам линейки VU - Solo2 и Uno2. Надеюсь, скоро и к Solo прикрутят - можно будет задуматься о переходе на официал 3К.
 
VTI прикрутили поддержку модулей CI+ Триколор ТВ (НТВ+ пока что в пролете) к текущим флагманам линейки VU - Solo2 и Uno2
Sorry но пока что к Duo2, Solo2 и Solo SE.

можно будет задуматься о переходе на официал 3К
При нынешнем курсе рубль\гривня?
 
Это же каким надо быть богатым извращенцем, что-бы в условиях повсеместного выдаиивания клиентов, покупать модуль за 250$ б и имея под жопой приличный рес, типа DUO2,?
 
Это же каким надо быть богатым извращенцем, что-бы в условиях повсеместного выдаиивания клиентов, покупать модуль за 250$ и имея под жопой приличный рес, типа DUO2,?
Если речь о модулях 3К, то о каких 250$ идет речь? Цены на нерегенные триколоровские CI+ с картами (подписка на 31 день), у продаванов с форума Телеспутник начинаются от 4200 руб, включая доставку по РФ. Всё оформить и привезти в Харьков из Белгорода, например, - вообще не проблема, имхо.

Мы здесь обсуждаем возможный конец шаринга или как? Если он таки накроется, официал от 3К многих устроит.
 
покупать модуль за 250$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

привезти в Харьков из Белгорода, например, - вообще не проблема, имхо.
Проблема... и ещё какая! В Главном тема была про это - ппц.
 
Проблема... и ещё какая! В Главном тема была про это - ппц.
что, таможенники отбирают кам-модули? слабо верится, если честно))

Любопытно, а модули Лебедя у нас в городе кто-нибудь перепаивает под ЗК, и какова цена вопроса? У меня как раз валяется один, а разжиться картой, думаю, смогу. Родни в РФ хватает, да и знакомые между Белгородом и Харьковом курсируют регулярно.
 
Сколько не смотрю спутник, а смотрю лет так 19-20, так и слышу разговоры про конец пиратского просмотра, а он всё работает и работает!;):yahoo::клас:
 
для тех, у кого есть быстрый интернет, возможно, устаревает, а для всех остальных...

для большинства зрителей ведь что главное? качественная и стабильная картинка на экране ТВ, что на шуре, что на IPTV это реализовано.
А конечный пользователь выбирает, какой из способов получения "картинки" ему более удобен и доступен технически и финансово.

IPTV более требователен к каналу интернет, т.к. весь видеопоток идет через него. В связи с этим я слабо представляю себе ситуацию, когда всё, кроме IPTV, морально устареет (DVB-S, DVB-C) и провайдерам придется впихивать в каналы тысячи абонентов, желающих смотреть HD... понятно, что прогресс не стоит на месте, но все же...
 
я о том, что морально устаревает уже:)

Что именно устаревает, переключается меньше секунды, качество отличное, пробовал эти новомодные cscVOD, так они требуют высокой скорости, а 10 мбит им не хватает, для HD.
 
Что именно устаревает, переключается меньше секунды, качество отличное, пробовал эти новомодные cscVOD, так они требуют высокой скорости, а 10 мбит им не хватает, для HD.
могу подписаться под каждым словом
шара за последние годы настолько отлажена, что уже, видимо, от такой стабильности хочется чего то нового...
а если кто то скажет "у меня постоянно затыки и т.п." - то я скажу: Вы или не там шару покупаете или настроено похабно
как говорят "лучшее, враг хорошего"
 
могу подписаться под каждым словом
шара за последние годы настолько отлажена, что уже, видимо, от такой стабильности хочется чего то нового...
а если кто то скажет "у меня постоянно затыки и т.п." - то я скажу: Вы или не там шару покупаете или настроено похабно
как говорят "лучшее, враг хорошего"
Совершенно верно, работает как револьвер, без осечек, примерно раз в году бывают DDos, ну так не хочешь ждать, возьми пересядь на другую электричку, любезный список которых у тебя перед глазами, как сказал классик "от Бога дулю";)
 
Назад
Зверху Знизу