• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киоск в Метро аудио видео. Чем торгует на самом деле?

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Киоск в Метро аудио видео. Чем торгует на самом деле?

Давненько я не ездил на метро, каково же удивление меня постигло, когда я увидел все также распахнутую дверцу музыкального киоска в переходе госпром-университет. Я его еще помню с года этак 2001. Но вот вопрос.
Чем они на самом деле торгуют из под полы? Никогда не поверю, что этот бизнес держится на продаже дисков :D:D:D Там и в начале 21 века не более трех человек в час ёшкалось, а сегодня вообще пусто было...
 
там ебут любопытных
 
Ты не поверишь, но возле Ёперного театра до сих пор торгует чувак пластинками
 
Давненько я не ездил на метро, каково же удивление меня постигло, когда я увидел все также распахнутую дверцу музыкального киоска в переходе госпром-университет. Я его еще помню с года этак 2001. Но вот вопрос.
Чем они на самом деле торгуют из под полы? Никогда не поверю, что этот бизнес держится на продаже дисков :D:D:D Там и в начале 21 века не более трех человек в час ёшкалось, а сегодня вообще пусто было...

Сними штаны и зайди голой жопой вовнутрь. Узнаешь, что такое видеокассеты и виниловые пластинки:D
 
А владелец киоска платить за вход в метро? :)
 
А владелец киоска платить за вход в метро?
не знаю за этот киоск, но мы отгружаем ряд киосков в метро. хозяева сами звонят по-заказу и встречают экспедиторов снаружи, или договариваются об их бесплатном входе.
 
А владелец киоска платить за вход в метро? :)

Думаю ему вычитают 90 рублей из аренды)))) А вообще у меня такое впечатление, будто владелец он же реализатор не подозревает о том, что там происходит на Земле и не выходил из киоска 10 лет
 
Периодически воняет пивом и водярой...
 
Думаю ему вычитают 90 рублей из аренды)))) А вообще у меня такое впечатление, будто владелец он же реализатор не подозревает о том, что там происходит на Земле и не выходил из киоска 10 лет

Сука, может наберешься храбрости и скажешь старику, что за Битлз и Лед Зепелин теперь не сажают и Леонид Ильич уже не генсек. Не будь пидаром блеать
 
Назад
Зверху Знизу