Россия без "розовых очков" Настоящее и будущее.

Я не обладаю информацией, по данному вопросу. Если ты приведешь конкретные цифры это внесет ясность.

Классный вброс. :клас:
Я тебе должен привести цифры по количеству газа, который Украина закупала в 2004-2005 г.г., потом вычислять, какое количество газа Газпром любезно давал Украине в счёт оплаты за транзит, а условный мамаду живчиком впрыгнет в обсуждение, предлагая мне подсчитывать что-то совсем несуразное. :іржач:

Даже эсдепеуошная подстилка "2000", услужливо клеймящая "воров", соизволила выдавить из себя

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обстоятельный анализ есть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на общепонятном языке, с табличками и цЫфирьками...
 
тебе должен привести цифры по количеству газа, который Украина закупала в 2004-2005 г.г., потом вычислять, какое количество газа Газпром любезно давал Украине в счёт оплаты за транзит, а условный мамаду живчиком впрыгнет в обсуждение, предлагая мне подсчитывать что-то совсем несуразное.
я те дам условный, охальник! Цена то газа, который в оплату за транзит шел была то льготной, и блатной, в то время газ уже стоял до 130 баксов за 1000. И договор то был аж до 09 года по этой цене, а посмотри в какую цену газ был в европе в 2009 году?
 
я те дам условный, охальник! Цена то газа, который в оплату за транзит шел была то льготной, и блатной, в то время газ уже стоял до 130 баксов за 1000. И договор то был аж до 09 года по этой цене, а посмотри в какую цену газ был в европе в 2009 году?
А сколько тогда была справедливая (рыночная) цена за транзит? Га?;)
 
...а посмотри в какую цену газ был в европе в 2009 году?

А чо не в Китае? :confused:

Мамаду, ты не суетись, весь навар от гешефта с газом "папиисят" шёл в карманы совсем не оранжевой публики (что её, разумеется, нервировало), а господам Фирташу и совсем уж мутным типам из РУЭ. :D
А население никогда не платило за газ "пиисят".

Всё та же эсдепеуошная "2000" в сентябре 2005 года стращала:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Классный вброс. :клас:
Я тебе должен привести цифры по количеству газа, который Украина закупала в 2004-2005 г.г., потом вычислять, какое количество газа Газпром любезно давал Украине в счёт оплаты за транзит, а условный мамаду живчиком впрыгнет в обсуждение, предлагая мне подсчитывать что-то совсем несуразное. :іржач:

Даже эсдепеуошная подстилка "2000", услужливо клеймящая "воров", соизволила выдавить из себя



Обстоятельный анализ есть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на общепонятном языке, с табличками и цЫфирьками...

Почитал. Так получается в 2005 году стоимость транзита превышала стоимость газа. 1550 (млн$) и 1300 (млн$) и Украина была только в выигрыше.
То есть получается Украина таки весь газ покупала по 50$? Или я что-то неправильно понимаю?

А далее там в таблице различные варианты прогноза экономической потери Украины от повышения цен на газ и транзит. В трех вариантах. Для автора статьи это прогноз. И 2006 год еще не наступил. Так там убыток прогнозируется от 298 (млн$) до 858 (млн$).
Я так понимаю, а я мало что в этом понимаю. Что та ситуация это были цветочки, по сравнению с тем как дела обстоят сейчас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в Украине дела обстоят еще хуже - мало того, что эта ликующая гопота здесь (в том числе и на ХФ ) почти уже на каждом шагу, так она еще зачастую и с явным сионистским душком ("Ой, зохен вэй - куды ж теперь снова бечь - у какую такую страну-сторону де нас еще не было" (с)) - Политика ХФ тому пример. ;)

Судя из поста, здеся все пидорасы....., а у тебя шляпа самая лучшая? :rolleyes:
Давай от теории к практике...., что предлагаешь?:rolleyes:
 
Мамаду, ты не суетись, весь навар от гешефта с газом "папиисят" шёл в карманы совсем не оранжевой публики (что её, разумеется, нервировало), а господам Фирташу и совсем уж мутным типам из РУЭ.
А население никогда не платило за газ "пиисят".
особенно учесть его реэкспорт уже по европейскми ценам, то гешефт конечно был серьезный
 
Назад
Зверху Знизу