"Не хочу быть русским!"

Там формат ПДФ, вот так он копируется... Пришлось переписать.
Ты представь себе: ты попал раненым в плен, едва там не умер. Освободился и сразу на год за "родную" колючую проволоку. Это было бы справедливо?
Я поковырялся на пленным в финскую компанию. Пишут, после обмена - всех наших отправили в фильтрац лагерь в ивановскую область. Из 6 тыс за пособничество и работу на суоми ВМН получили ок 150чел. 500 или 600 попавших в плен ввиду невозможности сопротивления демобилизовали. Остальных отправили на особое совещание - что там дальше инфы пока нет.

Перехід на особистості з образами?

Якщо дєд був хреновим солдатом, то потрапив полон через свою ж головоньку. Якщо працював на московських окупантів і тероризував галичан, то правильно зробили, що здали. Хоча в це мало віриться, бо німцям ніхто нікого не здавав - питання вирішували своїми силами.
Своими силами это правильно
Через три года пришло НКВД и стало решать вопрос с теми, кто решал вопрос своими силами. И это тоже правильно.
1-1
 
Правильно там написано. Моя двоюродная бабка вышла замуж за военного и переехала жить в Тулу. первое время очень жаловалась, что никак не может привыкнуть к русскому хамству. Я сам, когда впервые попал в Москву, был слегка шокирован, что, оказывается, можно на улице незнакомого человека просто взять и обматерить. А количество уличных жуликов вообще зашкаливает. Русофобы - нормальные люди, столкнувшиеся с русской нацией.
 
Абсолютно вірно. Українська держава була відновлена, тому вправі вирішувати такі справи на своїй території самостійно.



Грозный какой. :D
Теперь осталось возродить державу Галичину, и будет вообще все отлично.
 
Теперь осталось возродить державу Галичину, и будет вообще все отлично.
Відновлена українська держава не називалась Галичиною. Вчи історію, школото. :)
Снайпер осторожно!!! он тебя хочет!...Овцепасы они ...такие:увага:
Вячко - гей? :eek:
Оце так розвиток подій!:іржач:
 
Відновлена українська держава не називалась Галичиною. Вчи історію, школото. :)

Вячко - гей? :eek:
Оце так розвиток подій!:іржач:
Тьфу-тфу в галичине жить. Разве можно такого даже врагу желать)))
О чем бишь я...А -да Украина есть, ну а вы, галичане чего стесняетесь? Прапор со львом и двумя молниями, мини зигу и вперед в европу
 
Правильно там написано. Моя двоюродная бабка вышла замуж за военного и переехала жить в Тулу. первое время очень жаловалась, что никак не может привыкнуть к русскому хамству. Я сам, когда впервые попал в Москву, был слегка шокирован, что, оказывается, можно на улице незнакомого человека просто взять и обматерить. А количество уличных жуликов вообще зашкаливает. Русофобы - нормальные люди, столкнувшиеся с русской нацией.
Согласен на все 100. Конченная страна, пропавшие люди.
Теперь осталось возродить державу Галичину, и будет вообще все отлично.
Давай ты не будешь свистеть. Не было такого государства и Галичина никогда не отделяла себя от Украины в отличии некоторых пидорасов с ВУ.
 
Согласен на все 100. Конченная страна, пропавшие люди.

Давай ты не будешь свистеть. Не было такого государства и Галичина никогда не отделяла себя от Украины в отличии некоторых пидорасов с ВУ.
Дядя Гера)) (если позволишь))
Да ну их нахуй
Украины тоже не было- теперь есть. Каждой нации свое государство.
 
Тьфу-тфу в галичине жить. Разве можно такого даже врагу желать)))
О чем бишь я...А -да Украина есть, ну а вы, галичане чего стесняетесь? Прапор со львом и двумя молниями, мини зигу и вперед в европу

:D а чем им там заниматься? Общественных туалетов уже не хватает ,работы нет.ну не срут там соседу столько .как на галичине:D
 
Назад
Зверху Знизу