Сьогоднi з пацанами каталися в трамваi.-тєпєр це нова тема-*ми хлопцi экстремали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на том месте такое регулярно происходит
 
Мне вот любопытно, это же все произошло на трамвайной остановке. То есть и так небольшая скорость этих пепелацев должна быть здесь вообще минимальной. Что надо было сделать водиле чтобы уехать так далеко?

На фото видно, что колеса стоят на рельсах. Водила отрабатывал разворот на месте. Такой себе трамвайный дрифт.
 
ugon_troleybusa.jpg

Переглянути вкладення 13304043

Следующую неделю на метро ездить не советую.

добавь пару фото с маршрутками
 
Мне пару дней назад сон такой снился, что трамвай с рельс сошел и перепендикулярно к ним стал. А я не верила в вещие сны...

Да понятно что - резко на тормоз нажал и руля крутанул влево.

:іржач:
 
Мне пару дней назад сон такой снился, что трамвай с рельс сошел и перепендикулярно к ним стал. А я не верила в вещие сны...



:іржач:

если бы перпендикулярно не только к рельсам, а к земле - вот это был бы вещий сон:D
 
Евро то принимать можно, но только огромные бабки не надо было вваливать в на хер не нужный Дисней Лэнд, который уж 100500% не окупится во время Евро. А закупить для этого Евро новые трамваи на те деньги для парка.
 
Евро то принимать можно, но только огромные бабки не надо было вваливать в на хер не нужный Дисней Лэнд, который уж 100500% не окупится во время Евро. А закупить для этого Евро новые трамваи на те деньги для парка.

на новых не по-пацански, диснейленд - отдыхает
 
походу - это проходит испытание новый вид атракциона, для приезжих...
 
А тролейбусы!Тут один чел приехал год назад с дерефни "собственной персоной" и увидел "афтобус с рогами" "тролейбус" по харьковски...Так уже постом фесь хфорум заипал...никак не успокоится.А вы трамфай трамфай.Тролейбус-это сила!!!

Ты про себя чтоли?
 
Ктото кинул лом в толчок трамвая?
 
Я охуеваю с многих водителей, особенно "ланосов", они крупногабаритный транспорт, в том числе трамваи, вообще ни в хуй не ставят - подрезают, проскакивают прямо перед несущимся поперек, типа он может резко затормозить, как легковушка. Дебилы конченные. Если от ЧСВ моск заклинило, то стоит уважать хотя бы законы физики, им насрать на любое ЧСВ.

Как показывает практика, зачастую водители авто и страдают. Габариты и масса берут свое. Так что естественный отбор работает.
 
Назад
Зверху Знизу