юля, чемодан, вокзал, америка!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
юля, чемодан, вокзал, америка!

А куда еще, лазоренко там место нагрел!:)
 
Накол стерву или на костер!!!! Или в зону на паршу. Причем в мужскую!!!!!
 
ИМХО, будет интересней. По идее, должна быть реакция на запрос по "делу о лазаренковских миллионах" и возвращении их в казну Украины. Для этого нужно провести дополнительное расследование, иначе они останутся в Штатах. А Юля там, по всем данным, просто ВЕЗДЕ. Пока Юля при делах, то все это блокируется (кстати, тоже штрих к портрету Юли). А сейчас... если она проиграет выборы, то ее сдадут с потрохами, не простят. И справедливо не простят.
 
скрестим пальцы, хоть бы)
 
ИМХО, будет интересней. По идее, должна быть реакция на запрос по "делу о лазаренковских миллионах" и возвращении их в казну Украины. Для этого нужно провести дополнительное расследование, иначе они останутся в Штатах. А Юля там, по всем данным, просто ВЕЗДЕ. Пока Юля при делах, то все это блокируется (кстати, тоже штрих к портрету Юли). А сейчас... если она проиграет выборы, то ее сдадут с потрохами, не простят. И справедливо не простят.

у голубых есть отличительное отличие от бело красных бютовцев.
они более уравновешеные чем юля истеричка.
думаю юльку никто не сдаст. зачем поднимать лишний раз пыль вокруг украины? и так украина славится уже не хорошим словом...
хотя я лично не против буду если стерву эту посадят... как кстати любого у власти))))
 
А что, это ее единственное преступление?
 
Я смотрю, тут бенефис януковощей. Чё, товарищи, истерика коллективная? :)

у голубых есть отличительное отличие от бело красных бютовцев.
они более уравновешеные чем юля истеричка.

Да-да-да. Особенно отписавшиеся в этой теме подчеркивают эту смелую мысль. :D
 
По хорошему там всех надо сажать... И Юлю, и Януковича, и всех остальных.Хотя, признаюсь, выбрал меньшее из двух зол и проголосовал за ВФЯ.
 
у голубых есть отличительное отличие от бело красных бютовцев.
они более уравновешеные чем юля истеричка.
думаю юльку никто не сдаст. зачем поднимать лишний раз пыль вокруг украины? и так украина славится уже не хорошим словом...
хотя я лично не против буду если стерву эту посадят... как кстати любого у власти))))
Не, Лазаренко уже за забором и там ни для кого секретов нет, что ВСЕ БЫЛО. Встал вопрос о том, что делать с замороженными счетами. Сдать Юлю - это не только поспособствовать возвращению средств в казну, но и пропиариться новым властям (если таки состоится) Украины, на всех уровнях. Ну и реально, отсутствие реакции на такой запрос... я не знаю, что может больше навредить имиджу страны.
 
Юля щас сидит и нервно грызёт ногти
 
start555 сказав(ла):
А куда еще, лазоренко там место нагрел!
Из за таких как ты "интеллектуалов",раздел превратился в помойку...
 
Я смотрю, тут бенефис януковощей. Чё, товарищи, истерика коллективная? :)



Да-да-да. Особенно отписавшиеся в этой теме подчеркивают эту смелую мысль. :D
Виталий, я ведь не так давно пытался тебе, как одному из основных говнолеев, объяснить некоторые, совсем простые вещи. Сейчас вижу, что зря пытался.
 
Прекрасный сказав(ла):
Накол стерву или на костер!!!! Или в зону на паршу. Причем в мужскую!!!!!

Ты,болезный,типичный представитель ПР...плевать на пол,срать мимо унитаза-вот он типаж бело-голубого быдла...теперь конкретно по тебе...все больше убеждаюсь,что ты или ударитый или такой и был...лечи голову ;-)

lavaget сказав(ла):
не выложить десяток твоих последних тем? Чтобы сразу было видно кто в помойку превратил
У меня нет тем в духе: "все пиларасы...ха ха,бу га га..." Каким надо быть ебланом,чтобы подобное этому говну наваять? :D
 
Виталий, я ведь не так давно пытался тебе, как одному из основных говнолеев, объяснить некоторые, совсем простые вещи. Сейчас вижу, что зря пытался.

Я не знаю что ты и кому пытался, но ты меня явно путаешь с кем-то из голубцов. Говнолеи здесь из ваших. ;)
 
Янукович видимо сейчас сам у себя от радости отсасывает :D
голубые,готовьте деньги,зарплаты,пенсии для пахана...давно его у власти не было :D
 
Назад
Зверху Знизу