кто как пользуется зубочисткой?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
кто как пользуется зубочисткой?

Друзья, смотрю на форум и понимаю, реально тут можно конкурс забалабенить по тупизму темы, кто кого переплюнет. Ок, подумала я и решила впилить свою лепту.
Итак: каким концом зубочистки вы ковыряетесь в зубах или в том, что там во рту у вас осталось?
Правда ли говорят, что надо начинать с правого конца - оно острее?
И ещё - выкидываете ли вы их после чистки или используете неоднократно? И если да, то где вы их храните?
Моете ли вы, друзья, свои зубочистки? С каким мылом?
 
Друзья, смотрю на форум и понимаю, реально тут можно конкурс забалабенить по тупизму темы, кто кого переплюнет. Ок, подумала я и решила впилить свою лепту.
Ты выиграла конкурс имхо
 
по тупизне тем мелю тебе не переплюнуть )))
 
Друзья, смотрю на форум и понимаю, реально тут можно конкурс забалабенить по тупизму темы, кто кого переплюнет. Ок, подумала я и решила впилить свою лепту.
Итак: каким концом зубочистки вы ковыряетесь в зубах или в том, что там во рту у вас осталось?
Правда ли говорят, что надо начинать с правого конца - оно острее?
И ещё - выкидываете ли вы их после чистки или используете неоднократно? И если да, то где вы их храните?
Моете ли вы, друзья, свои зубочистки? С каким мылом?

Кажеца они одинаковые, если речь о деревянных идёт. Поковырял, сломал и выкинул. Я так делаю.
 
...говорят-зубы редкие,брехливые
 
Набираю много зубочисток в Маранелле.они там в кулечги запаяны.Если у меня зубочистка без кулечга значит не стирильная:)
 
Набираю много зубочисток в Маранелле.они там в кулечги запаяны.Если у меня зубочистка без кулечга значит не стирильная:)

я тоже люблю тырить зубочистки и пакетики с сахаром:кручусь:
а еще у меня много одноразовых салфеток с Якитории :іржач:
 
...еще вариант экономии,сбор и высушка чайных пакетиков,которые потом можно использовать в скрутни часы
 
Вспомнил. Есть еще с одного кончика зеленым памазаны, хз для чего, но ковыряешься одной зеленой стороной тока чета:)
 
Назад
Зверху Знизу