Посоветуйте WEB-камеру

'Diana Darvey'

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 16
Посоветуйте WEB-камеру

Здравствуйте. Маленькая просьба: у меня скоро День Рождения и я хочу себя порадовать. Хочу купить WEB–камеру для Skype. Друзья, кто пользуется такой камерой и она прекрасна в работе – просто напишите модель. Куплю именно такую, из каких мне тут посоветуют. Обещаю. Заранее всем большое спасибо.
P.S. Под Windows. Скорость интернет-сигнала 4 Mb.
 
Самая оптимальная камера - Лоджитек C270. Но вот цена на нее конечно сейчас...

Если подешевле , типа дешево и сердито, то вот такая камера, именно в этом корпусе (может выпускаться под разными брендами).


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эм, а это не очень печаль, печаль?

Не совсем :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Logitech C270.
Пользуюсь несколько лет - все отлично.
Сначала, правда, был кривой драйвер, который вызывал синий экран в win7 x64, но потом обновил и это прошло.
 
...так..так..я внимательно слушаю..
И у меня попутно ещё вопросик: я вычитала в интернете, что якобы всё-таки лучше докупить внешний микрофон. Встроенного в камеру 'не хватает' для качественного звука. Я сижу за столом и мой большой экран (32 дюйма) расположен от глаз на удалении примерно 80 сантиметров. А камера будет закреплена как раз на панели. Хорошо ли будет улавливать мой голос встроенный в камере микрофон?
Как поступить?
Всем спасибо...
 
Останнє редагування:
Logitech C270! - супер камера! отличный встроенный микрофон, настраивал для скайп конференции и на расстоянии 5 метров отлично передаёт звук ...
если сильно дорого то можно посмотреть в сторону Logitech C170, на этой видео будет заметно хуже, а микрофон такой же хороший как и в 270 ...
 
Спасибо, Лайт Ягами. Приятно читать толковые и конкретные ответы.
 
Назад
Зверху Знизу