Ремонт телефонов! Ремонт, Unlock, прошивка и русификация телефонов. Программный ремонт и разблокировка. Восстановление boot. На опте скидки.

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
Ремонт телефонов! Ремонт, Unlock, прошивка и русификация телефонов. Программный ремонт и разблокировка. Восстановление boot. На опте скидки.

Столкнулся с смешной ситуацией....
Дело обстояло так на Харьков форуме нашел обьявление по ремонту телефонов, радовало что не захолустье, вроде как центр, думал отношение будет нормальным...
НО! Договорившись с человеком по указаному в обьяве номеру о том , я в скоре подьеду с телефоном. По приезду я обнаружил, что магазин закрыт, я позвонил узнать в чем дело, на что услышал, что мастер уехал за запчастями, а я говорю с хозяином магазина, и сразу же поступило встречное предложение завезти телефон в ТЦ лето в еще одну мастерскую где его возьмут и передадут мастеру к которому я ехал!
Договорились о том, что я даю телефон мне делают бесплатную диагностику, сообщают стоимость ремонта и поломку после чего я решаю чинить у них или нет.Проблемма в телефоне была такова HTC one s не видел сеть лайф.Прошло указаное время но мне так ни кто не позвонил, решили набрать сами, в итоге нам заявили, что ремонт стоит 300 грн и что его уже зделали....На вопрос, а почему не сообщили ссуму ремонта и поломку, ответ был вообще крут, езжайте в ТЦ лето и разберайтесь там с мастером (напомню что я давал в ТЦ лето для того чтобы передали другому мастеру в другую мастерскую по направлению самого хозяина мастерской!)Короче тема закончилась тем, что забрав телефон отказавшись от ремонта, обнаружилось, что после этих шаловливых рук там исчез даже выбор сети, а раньше видело мтс и киевстар, но сейчас и этого нет!!!!
На мой негативный комент в теме хозяина он среагировал быстро и удалил его...
Не советую не тех не тех вот ссылка и ник!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=616057

ник- cevwjd

Мастерские по адресу- Проспект ленина 7 ( 2ой подьезд) и ТЦ Лето первый этаж.
 
А врать то не хорошо. В ТЦ Лето не моя мастерская. Я Вам это писал 25 раз. Да и по телефону мы с Вами не разговаривали, а со мной 2 раза разговаривала девушка. Придут модераторы раздела удалят темы. А Вам предупреждение за клевету будет. Или пожалуйста скан квитанции что Вы были у меня в мастерской вообще. Напомню еще раз, моя мастерская находится на пр. Ленина 7
 
Врете вы и клеветой занимаетесь вы, в целях своего аправдания!
Я не где не писал, что в ТЦ Лето ваша мастерская я написал, что вы направили нас после того как вашего мастера не оказалось у вас в мастерской, в мастерскую ТЦ Лето со словами, что они передадут телефон вашему мастеру, а результат - ссума за ремонт о котором я не просил и в мастерской в которой не хотел ремонтировать, но после моего отказа платить, телефон вообще перестал работать, а вы с себя всю отсветственность списали на другую мастерскую, якобы вы со мной по телефону не говорили (говорили с женой т.к. ее телефон как раз поломался и ей я свой отдал)....
Вы сами модератор, и именно по этому тему с моей жалобой не пропускали и вручили мне красную карточку( придупреждение), а еще вы удаляете наглым образом сообщения с негативными отзывами о вас, что лишает обьективно оценивать вашу компетентность.
 
И опять модераторы.....
 
Данный аппарат попал ко мне после этого СЦ.Внутри всё чистенько красивенько.Проблемма была с модемной частью и радиотрактом.
Были проблеммы с "Life:)" диапазоном и была ещё проблемма с детектом SIM карты что и есть модемной частью.

P.S. На данного мастера вы зря такое пишете.Хуже в аппарате после него нестало.Вины его в том что вы описали я не вижу.
Ошибки бывают у всех но не стоит так реагировать(

Та вроде как я нормально реагирую, просто кататься по городу против своего желания, а потом отдав телефон и не получив желаемого, именно это и породило такой отзыв о его работе и отношение, а не о человеке в целом!
К вам мы обратились и какой исход я не знаю, т.к. сейчас не до этого...Но вроде как жена не молчит...
Но вы описали уже огромное количество проблем, а предшественники (как это актуально сейчас в политике), сказали что проблема одно и в микросхеме транссивера... я в этом не разбираюсь поэтому обсуждать эти ошибки не могу, но могу сказать, что отдав телефон в предыдущую мастерскую видело мтс и киевстар( в поиске сети), а после отказа их ремонта и возврата того как было, пропало и это...
 
Назад
Зверху Знизу