Пруд Алисовка

R-V

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2012
Повідом.: 6
Пруд Алисовка

как там? что ловится?
 
Гандонство там,сколько раз был не клюёт.Можно советовать своим врагм!
 
Ха-Ха! Мужики, если не умеете ловить так это не значит что там не клюёт!!!
Вот лично мой улов 29.06.2012 и это не считая ещё трёх карпиков по 0.7 кг и двух карасей по 1.5 кг каждый! На фото амур на 5.2 кг и карп на 4.5 кг
 
Останнє редагування:
Ха-Ха! Мужики, если не умеете ловить так это не значит что там не клюёт!!!
Вот лично мой улов 29.06.2012 и это не считая ещё трёх карпиков по 0.7 кг и двух карасей по 1.5 кг каждый! На фото амур на 5.2 кг и карп на 4.5 кг

как туда заехать? просто я когда туда еду упираюсь к охране
 
Ха-Ха! Мужики, если не умеете ловить так это не значит что там не клюёт!!!
Вот лично мой улов 29.06.2012 и это не считая ещё трёх карпиков по 0.7 кг и двух карасей по 1.5 кг каждый! На фото амур на 5.2 кг и карп на 4.5 кг

а где караси.неверю.
 
что бы не упереться в охрану поворачивай на следующем повороте и прямо по полю а в конце возьми правее и выедеш прямо к озеру, только если дождь то будеш там жить! Там чернозём. Удачи!

а где караси.неверю.
Карасей не фоткал но если не вериш то я не напрашиваюсь, самый большой карась что я там поймал был 1.7 кг!
 
Раньше была рыба, а после двух спусков ставка...
 
нехрена тты ловить неумееш люди по 7-12 кг наловили -для лоха ловить лучше в "росте" в аквариуме

насчет двух спусков за базар ответишь?

насчет 2 спусков за базар ответишь?
 
Был там с ночевкой
Хороший пруд. Подьезд тока к дому охраны - по полю прорваться очень сложно. За 20 грн вас на лодке доставят куда нужно. Охранник адекватный, все рассказал. Говорил что пруд не спускали долго. Отловились неважно - ибо водоем новый. Взял карася 7 кило мерного, карпового подхода не было. Но он там есть, скидываются круптые тузики. Кукуруза не работает вообще. Дохрена раков. Комары звери, но грызут тока за ноги, берите химию против них.
 
Ну и кто там сейчас охранник? Раньше был Валентин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Были на этом пруду в прошлый понедельник на вторник , день рождения друга отмечали, рыбалка была в основном на втором плане, пруд понравился, цены вменяемые за рыбалку. Охранника зовут Паша, нормальный мужик. Ловил только на дальний заброс 2шт., брало на мастырку, говорит еще на опарыша клюет, но мы его не смогли достать. В итоге первый заброс был часа в 2 ночи, клевало часов до 7 , в итоге 11 карасей, общий вес около 7 кг. Насчет проезда, если объезжать на машине на другую сторону, то там дорога п...ц можно заблудится и по дождю не выехать, но там машиной прям к пруду подъезжаешь, или оставлять возле сторожки и пешком до пруда.
 
были примерно 8.08.2012. на етом озере лично я поймал карася средний вес 200-500гр
на фидерную оснастку (всего было 16кг) у меня крупной рыбы небыло напарник взял троих карпов самый большой 4 кг. Заезд есть через поле но если дождь то кранты не выползеш
 
По Алисовке подтверждаю. Был перед прошлыми выходными. Установил личный рекорд-1400 гр карась! Взял на мастырку. Плотвичка там тоже хозяйская-200-300 гр. Да и карасик от 400 гр и выше. Поймал 7 шт , а с трофеем затянул улов на 5100 гр. За 100 грн вполне достойная рыбалка. И условия нормальные.
 
до спуска года 4 назад,это был мой любимый пруд.Валик был нормальный мужЫк.теперь Валика нет,100гр помоему за 2 снасти.пару раз был,в пустую.больше туда не езжу.может кому и повезло там пару раз,но за эти деньги есть ставки по интересней.ИМХО
 
Сейчас там 120 грн сутки и можно 4 снати, но в этом году похуже рыбалка там по сравнению с прошлым годом, мож канешн это нам так везло, были пару раз не фонтан.
 
да не......почти все пустые от туда едут,за редким исключением.
 
Назад
Зверху Знизу