Мужики, как оно там, когда за 40?

в украинской экономике ты Стас согласись, принимал малое участие))
бизнес на то и бизнес чтобы находить новые пути развития и рынки сбыта.
найдет и сейчас и не только по этому, а потому что уровень бизнеса в РФ намного ниже чем во всем остальном мире.
следовательно новые украинские контакты поднимут планку и местных бизнесменов.
а у тех кого она не поднимется - обанкротятся.
:незнаю: не соглашусь. Я работал всю свою сознательную жизнь. Насколько уж эффективно - по своим силам. Это - мой вклад в развитие украинской экономики.
Кто сделал больше :незнаю:
Ленин в своё время провёл НЭП. Его вклад в мировую экономику - насколько велик? В экономику СССР? Где все достижения НЭПа и всего того бизнеса?
Цыплят по осени считают. Будет что - будет о чём поговорить. Пока что это всё - вообще ни о чём.
 
Я работал всю свою сознательную жизнь.
возможно без результативно работал, поэтому нет твоего вклада в экономику Украины.
любой вклад вклад должен быть измерим в осязаемом результате.
т.е. таком который можно пощупать и измерить в единицах.
 
возможно без результативно работал, поэтому нет твоего вклада в экономику Украины.
любой вклад вклад должен быть измерим в осязаемом результате.
т.е. таком который можно пощупать и измерить в единицах.
:) не бесспорный тезис, на мой взгляд.
В современном обществе труд - высококвалифицированный, сиречь, это - общество узких специалистов. И их труд (вклад в общую экономическую систему) оценивается по каким-то формальным показателям. Тебе недоступным :) Потому что у тебя - какая-то своя узкая специфика, видимо.
И в моей деятельности всегда (а мой трудовой стаж уже 20 лет превысил) были показатели производительности. Вполне - ничо так себе.
Ты просто не в курсе. :) О тех единицах, в которых оно всё измерялось. И измеряется.
 
последний день лета 2018
Все на шашлыках :шашлик:
 
deeb8g.jpg
 
вот - хорошая девочка
хорошая))
и мордашка миленькая, ага©

а вот тоже очень суперская девочка.
прям агонь
ge0jgj.jpg



Igor Lutsenko
21 сентября в 10:42 ·
Знакова подія. Журналістка Valeriya Ivashkina звільнилася з пропагандистського сайту Страна.

"Журналистика – это описание реальности, а не ее конструирование. Контекст всегда имеет значение. Финансирование, акценты, отбор тем" - написала вона.

Вона визнала, що свого часу сама дала привід приклеїти на неї ярлик сепаратистки.

Приводом для розриву зі Страной стала позиція редакції щодо Сенцова.

Страна розповсюдила новину про якусь вибухівку, котру нібито привозили Сенцову в Крим.

Фактично, Страна свідомо грала на боці ФСБ, створюючи грунт для звинувачення, котре було висунуто Сенцову - що він нібито терорист.

Звісно, це була брехня.

"Новость о том, что Олегу в Крыму якобы привозили взрывчатку, подписана моим именем. И в публичной плоскости я отстаивала позицию редакции. Я совершила ошибку" - більш ніж красномовно прокоментувала Івашкіна об'єктивність Страни в цій ситуації.

Можна зробити висновок, що це - не єдиний випадок брехливої проросійської пропаганди у виконанні Страни.

У зв'язку з таким кроком Валерії, хочу сказати деякі речі.

По-перше, не варто поспішати і вішати ярлики, таврувати журналістів ворогами, зрадниками та сепарами. Ми боремося в тому числі і за прихильність людей до наших ідей.

Ми боремося за правду. І от ми маємо приклад, де правда бере гору. Саме цього треба прагнути. І вчорашній нібито ворог насправді може, і не ворог, а друг.

По-друге, я б дуже хотів, щоб крок звичайної громадянки Івашкіної став прикладом для генпрокурора Юрія Луценка, котрий, на жаль, поширює такі ж фейкові звинувачення ФСБ у тероризмі. Соромно.

По-третє, щиро хочу подякувати Валерії, що написала, як воно справді є у Страні, викрила механізм, як працює пропаганда, маскуючись під журналістику.
 
Igor Lutsenko
21 сентября в 10:42 ·
Знакова подія. Журналістка Valeriya Ivashkina звільнилася з пропагандистського сайту Страна.

"Журналистика – это описание реальности, а не ее конструирование. Контекст всегда имеет значение. Финансирование, акценты, отбор тем" - написала вона.

Вона визнала, що свого часу сама дала привід приклеїти на неї ярлик сепаратистки.

Приводом для розриву зі Страной стала позиція редакції щодо Сенцова.

Страна розповсюдила новину про якусь вибухівку, котру нібито привозили Сенцову в Крим.

Фактично, Страна свідомо грала на боці ФСБ, створюючи грунт для звинувачення, котре було висунуто Сенцову - що він нібито терорист.

Звісно, це була брехня.

"Новость о том, что Олегу в Крыму якобы привозили взрывчатку, подписана моим именем. И в публичной плоскости я отстаивала позицию редакции. Я совершила ошибку" - більш ніж красномовно прокоментувала Івашкіна об'єктивність Страни в цій ситуації.

Можна зробити висновок, що це - не єдиний випадок брехливої проросійської пропаганди у виконанні Страни.

У зв'язку з таким кроком Валерії, хочу сказати деякі речі.

По-перше, не варто поспішати і вішати ярлики, таврувати журналістів ворогами, зрадниками та сепарами. Ми боремося в тому числі і за прихильність людей до наших ідей.

Ми боремося за правду. І от ми маємо приклад, де правда бере гору. Саме цього треба прагнути. І вчорашній нібито ворог насправді може, і не ворог, а друг.

По-друге, я б дуже хотів, щоб крок звичайної громадянки Івашкіної став прикладом для генпрокурора Юрія Луценка, котрий, на жаль, поширює такі ж фейкові звинувачення ФСБ у тероризмі. Соромно.

По-третє, щиро хочу подякувати Валерії, що написала, як воно справді є у Страні, викрила механізм, як працює пропаганда, маскуючись під журналістику.
Для меня вообще крайне сомнительно, чтобы в Украине была журналистика: все СМИ принадлежат политикам.
Я помню, как какой-то из штатовских наших кураторов пенял о том мэру Львова.
Что же до этого конкретно случая :) "вчорашній нібито ворог насправді може, і не ворог, а друг", - я не люблю идеологов. Они все - продажные конъюнктурщики. Сегодня пиздят одно, завтра ветер переменится, будут пиздеть другое. О вчерашних врагах, ставших друзьями.
Я предпочитаю не искать врагов. Мож, поэтому и не нахожу.
 
:) вот - хорошая девочка

датовсефигня
Во чо: принесли старую куклу глянуть-подмазать. Глянула.
Так вот, волосы у нее из грежи, вдупляешься?
(если не, то гугли)) )
Фигасе совки куколки деткам делали:rolleyes::D
 
датовсефигня
Во чо: принесли старую куклу глянуть-подмазать. Глянула.
Так вот, волосы у нее из грежи, вдупляешься?
(если не, то гугли)) )
Фигасе совки куколки деткам делали:rolleyes::D
:) не абы шо
Но, таки да, вдуплиться - нагуглить надо было
Знаешь такой диагноз: локоть гольфиста?
У меня такое.
Мне не до кукол. Ни размяться толком, ни жизни порадоваться. Отакэ. Жалуюсь. Штангу купил. Мешок повесил... как дурак теперь. Со всем этим.
 
Назад
Зверху Знизу