Токсоплазмоз

Аннотация должна быть в любом случае. Вдруг у меня аллергия или еще что-то такое, что получится только вред. Это раз. Второе, как я понимаю данную бацилу все равно нигде не найдешь. Да и колоть надо под присмотром врача.
 
Так что вопрос с токсоплазмозом у тебя отпадает так как его у тебя нет а знячит что ты им болен нельзя доказать.А антитела не очем не говарят)))
 
Железная логика. Если нет лекарства и аннотации, значит нет болезни??? :)))
Так чтоли???
 
ПЦР не информативно для токсоплазмоза
факт заражения показывает ИфА но не показывает его активность
раньше была внутрикожная проба(токсоплазмином)но ее сейчас нет
так что в качестве исключения этой болезни можно только пройти пробный курс лечения(куча антибио но для этого нужна подходящая симптоматика.
И не у Бодни в Харькове из 22 лечится про ее существование лучше забыть
 
лечила меня самоуверинная Критинка с гонором типа аля я же професор )))
и еще знаю примеров 7 таких как я она токсоплазмос по фото ставит и не умеет его лечить
у кого температура больше 37 значит токсоплазмоз магу на спор доказать
был у профа по токсоплазмозу в Питери он только им занимаетя в ВМА так он сказал что кто тебе такой диагноз поставил из 100 болезний которые это вызывают токсоплазмоз 99

и еще я вам скажу в интернете больше написано про токсоплазмоз чем она знает про него
 
а кто может прояснить по результатам анализов на токсоплазмоз
а то начитавшись про "професора Бодню" теперь не верю ей
 
так что кто то вылечился или вообще как себя чувсвует при этом toxoplasma gondii?
 
Пол года назад в обл.центре урологии В.И. Шаповала обнаружили у меня ЗППП(хламидии и т.п.,и Эпштейн-Барр с цитомегаловирусом),короче полный букет.Поскольку я не местный,на стационар ложится не стал.Врач за денюшку назначает схемы лечения.Прошел уже несколько курсов антибиотиков и иммуномодуляторов,несколько раз сдавал анализы.Лечение с анализами перевалило уже за 5к.Бациллы на анализах то есть,то нет.Последний анализ показал,что бацилл нет,но вирусы показал(они обостряются при ослабленном иммунитете).Продолжает держатся температура 37.Сейчас опять прохожу курс иммуностимуляции,опять начали появлятся симптомы простатита.Наверное опять бацилла...По-молодости сглупил,теперь мучаюсь.Короче,что делать уже не знаю.Стали посещать разного рода негативные мысли.Здесь есть кто сталкивался с подобной проблемой или те,кто знает куда можно обратится?Очень нужен совет!
 
У кого нибудь получилось избавиться от токсоплазмы? Откликнитесь, плиз.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в г. Харькове, который взялся бы за лечение токсоплазмоза.

Есть отличный врач. Но он не в Харькове. Можно выйти на него через его сайт. Доктор Кривонос Владимир Илларионович.
 
токсоплазмоз есть смысл (и очень важно) лечить при беременности.
ну еще при вич или еще при некоторых сложных заболеваний.
а так лечить- развод лохов)))
 
это ж нннадо уметь! ответить на пост более чем девятилетней давности!
 
Скажите, а вы какой доктор?
 
Здравствуйте. У меня тоже токсоплазмоз, наверное. Ig G все время растёт. Температура до 37.6 Жжение и боли во всем теле. Слабость, усталость.Горло. Тоже удалили миндалины, а толку нет. Еще хуже.
 
Re: Токсоплазмоз

Здравствуйте. У меня тоже токсоплазмоз, наверное. Ig G все время растёт. Температура до 37.6 Жжение и боли во всем теле. Слабость, усталость.Горло. Тоже удалили миндалины, а толку нет. Еще хуже.


Если есть Ig A на токсоплазмоз, и Ig G выросли в 4 раза, то лечить токсоплазмоз.

Может морозить, холоднеть пальцы рук и ног, озноб, потливость, самое худщее боли в суставах и хруст в суставах.

Нужна правильная схема приема Дараприма, перевод фирменной инструкции.
 
Назад
Зверху Знизу