Соберу группу по олдскулу и трешу. Я - гитарист. БФ! - Эта тема мертва! Почему, смотрите в главном посте.

RockBreaker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 10
Соберу группу по олдскулу и трешу. Я - гитарист. БФ! - Эта тема мертва! Почему, смотрите в главном посте.

Tom Araya , zen , Alexandr Rogansky, gutturalredneck - засрали мою тему, полностью насрав на пометку "БФ!". Прошу администрацию засунуть их в бан, да поглубже.(Лучше по ip). Думаю некоторые из них это вполне заслуживают.
 
Останнє редагування:
Чуваки, а зачем такой разлёт по стилям? И почему именно тенор вам нужен, а не баритон, к примеру?)
 
Ну AC/DC без Тенора не AC/DC)

Чуваки, а зачем такой разлёт по стилям?
Ну не один же митол только играть) Сёрф рок например тоже хочется попробовать)

Мы основного вокалюгу будем искать немного позже)

Но думаю в итоге хотелось бы иметь двух вокалистов в группе: Один спец по чистому, второй - по экстриму)

Ну 2 в 1 тоже вариант)
 
Бон Скотт был тенором, а вот Брайан Джонсон - баритон) Ну и какбэ даю 100 процентную гарантию, что вокалиста не найдёте)
 
Бон Скотт был тенором, а вот Брайан Джонсон - баритон) Ну и какбэ даю 100 процентную гарантию, что вокалиста не найдёте)

Ну вообщем с вокалистом мы геморроиться будем позже).
Пока никак ударника нарыть не можем =(

Ладно, исправлю немного тему)

 
Останнє редагування:
Эх, с удовольствием бы пошёл к вам... но я только начинаю учиться. Может через годик, если не найдёте, пойду к вам :)
 
Группа с двумя свободными вокалистами это конечно цирк в чистом виде
 
Вы неправильно поняли. Я хочу чтобы у меня в группе в идеале был 1 рычащий басист/гитарист + основной вокалист специализирующиеся на чистом. Либо рычащий гитарист + поющий басист, либо поющий гитарист и рычащий басист.
Вообщем один из этих вариантов меня полностью устраивает.
В итоге в зависимости от того, что мы будем играть будет задействоваться чистый либо экстремальный вокал.



Но в данный момент мне хочется найти хоть кого то нормального, не страдающего отморозом головного мозга.
Бо в последнее время мне что то с группой не везёт особо(
Но сдаваться я не намерен поэтому буду искать до тех пор пока не найду.
 
Останнє редагування:
Не употребляй больше слово "рычащий". Никогда.
 
Люди бля семи вокалами поют - могут и так знаешь и сяк...
sho-to-huinja-sho-yeto-huinja1352151014-50982fe6bf9f3.jpg

так чё теперь 7 вокалистов держать :confused:
 
Вам блин какая разница?

У меня такое впечатление что вам лет по 12. Начитались всяких статьей с форумов и теперь понтуетесь.

Можите дальше срать - мне похуй. Это только показывает ваш низкий уровень развития.



Мне блин очень интересно почему вас на хрен до сих пор не забанили?

Люди бля семи вокалами поют - могут и так знаешь и сяк...
А Вы блин капитан очевидность
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу