Оранжевые не угомонятся

А еще оранжевые портят дороги. Разве сторонники голубых на такое способны? Нет еще раз нет. Жаль, что у Кернеса одна лопата. Ведь если б у него был каток уже б все дороги в Харькове не уступали немецким.
 
ТС, все гораздо хуже - и ролик про Штирлица, и про Савакова, и вот та гибридная рожа на улицах - это все втихаря оранжевые делают, ога, а потом через черный ход проносят на каналы Керныса. А Адольфычу некогда до такого дерьма опускаться, он с утра до ночи аки пчела то с лопатой трудится, то с бензопилой, не бережет себя...
И, сцуки, какую жару организовали... :D
 
Однако, как и в прошлый раз, оранжевые политтехнологи сделали ту же самую ошибку! Ведь очевидно, что Партии Регионов и Геннадию Адольфовичу черный пиар совершенно не нужен для повышения рейтинга, т.к. люди и так видя результаты их работы проголосуют правильно - за команду стабильности и развития.

Чуть слезу не пустил :іржач:
И каждый раз глядя на седьмой канал и все гомно, которое изливается там на Авакова, думаю: "Кернесу не нужен черный пиар? Ущипнете меня" :іржач:
 
Чуть слезу не пустил :іржач:
И каждый раз глядя на седьмой канал и все гомно, которое изливается там на Авакова, думаю: "Кернесу не нужен черный пиар? Ущипнете меня" :іржач:
Вот еще тоже мне...
Как это не нужен? В свое время Кернес самопиарился заказывая ролики про тараканов, и триллер про "скорые помощи"!

Но время идет. Осознал! Чем деньги на мультики палить, лучше на них, людям лавочки сделать! За что ему конечно +1
 
ИМХО, оранжевые ищут новую краску, чтоб переплюнуть нафиг голубых!
Красный, зеленый, белый.. Эт всё уже было.
Я бы взял фиолетовый цвет!! :клас:
И партию назвал бы "Партия Лета" со слоганом: "Партии Лета - усё до фиолета!" :yahoo:
 
Канечно- на лавочках можно больше поднять.;)
Хозяйственник! Он всегда знает как больше поднять!

А его конкуренты лишь выдумывают новые хитроумные схемы, чтобы, в который раз, одурачить горожан красивыми словами... И это, в то время, когда гречка дорожает и детям негде играть.
А ведь не обеднели бы немного скрасив жизнь избирателю, конкуренцией в этом нужном деле.
 
Останнє редагування:
Хозяйственник! Он всегда знает как больше поднять!

А его конкуренты лишь выдумывают новые хитроумные схемы, чтобы, в который раз, одурачить горожан красивыми словами... И это, в то время, когда гречка дорожает и детям негде играть.
А ведь не обеднели бы немного скрасив жизнь избирателю, конкуренцией в этом нужном деле.

Ты хочешь, чтобы у твоего подъезда было пять-десять разноцветных лавочек? Тебе шо, сесть негде? :D
 
А разве это важно? Для нас - нормальных, адекватных, работающих людей, которым надоела политическая возня, а не всяких там хомячков протестующих против всего и продажных журналюг..

Да пусть даже лавочки, детские площадки поставлены на деньги от продажи трамадола и прочих наркотиков - от этого, сидеть на них не хуже. И адекватные граждане (избиратели Партии Регионов) это прекрасно понимают - главное видны результаты работы и стабильность. Более опытные сторонники Партии Регионов подтвердят.
При чем тут наркотики... Деньги отбираются у обычных людей, предпринимателей мелких, которых заставляют сдавать на это деньги. Именно ты больше похож на хомячка, недалекого, жующего и радующегося куску сухаря.
 
Как же Кернес заботится о харьковчанах - лавочек почти на каждого! Это подготовка к конфискации квартир по новому закону за разные существующие и несуществующие долги и, чтобы же было где спать новым бомжам. Ну, чтобы как в Америке и Европе - цивилизованно, а не на голой земле.
 
Хозяйственник! Он всегда знает как больше поднять!

А его конкуренты лишь выдумывают новые хитроумные схемы, чтобы, в который раз, одурачить горожан красивыми словами... И это, в то время, когда гречка дорожает и детям негде играть.
А ведь не обеднели бы немного скрасив жизнь избирателю, конкуренцией в этом нужном деле.
Да-да, словами сыт не будешь, даешь на каждого харьковчанина по лавочке с удобствами во дворе!:yahoo: И квартирная проблема будет решена. А квартиры харьковчан продать для покращення життя сам знаешь кого.:D
 
Возражений по сути темы тут не было (и по ссылке твоей тоже): зачем лидеру избирательной гонки (Г.А.Кернесу) нужно пользоваться грязными методами, если он и так славен своими реальными делами на благо всех харьковчан?
Славен выколачиванием денег на эти самые лавочки? Или чистым поносом с экранов ему принадлежачих каналов? Или это тоже аваковские провокации?
 
Да-да, словами сыт не будешь, даешь на каждого харьковчанина по лавочке с удобствами во дворе!:yahoo:

Удобства во дворе, а еще в подъездах и в лифтах у нас при "оранжевых", при "голыбых" и даже при "красных" были:(
 
Село,какое конченое было село,ничего не было...он поставил лавочки,построил дорогую хорошую дорогу,установил много фонтанов...а на посту мэра он покажет себя вообще...:ги:
 
Оранжевая чума покидает Украины. Есть еще очаги это болезни, но они успешно локализируются.

Хорошее сравнеие с чумой:D, а как тебе такое выражение: "оранживая ЧУМА, в конечном итоге побеждает бледную голубую спирохету":D
 
:підстолом:пеши исчо!
ты по пр. Ленина ехал седня? на километр поток воды из рванувшего водопровода. и так по всему городу.
нах кому эти лавочки нужны?

И на алексеевке не успевают во дворах асфальт перекатывать прямо по болоту, так как трубы рвет регулярно, а они дубовый клин в дыру забили, и закапывают побыренькому, и асфальтиком сверху, а оно через неделю опять течет)))))А бабульки не нарадуются, как работа кипит))))
 
Вы в сказки верите? Я - нет. А той силу уже нет - оранжевая чума сожрала сама себя за годы власти - не смогли жить дружно. Теперь их время ушло. Чума не заразила организм страны, а сделала прививку, болезненную, но прививку.
Я тоже думаю что Харьков навсегда привит от "оранжевого" Кернеса-чумы как справедливо Вы заметили.
 
Я тоже думаю что Харьков навсегда привит от "оранжевого" Кернеса-чумы как справедливо Вы заметили.

foto-53104-12595.jpg
 
Назад
Зверху Знизу