За сколько времени реально можно найти украденный телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1119
За сколько времени реально можно найти украденный телефон?

Вопрос большей частью наверное к представителям правоохранительных органов...Ну если кто знает, буду рада если подскажете)
Ситация такая: за сколько времени реально милиционеры могут найти украденые телефоны если:
1. Они на 95 % знают кто украл, но успел продатьть телефон;
2. Известен имей телефона и вся информация о них.
Вот просто интересно, прошло 2 суток...

И еще момент..дяди милиционеры - знакомые....то ли долго ищут, то ли плохо ищут....:confused:
 
Останнє редагування:
моему знакомому его знакомые менты нашли его украденный айфон за половину его стоимости
 
не совсем правильно написала....за сколько времени. Я просто незнаю ,как тему переименовать...
Та телефоны не дорогие..номеров жалко..
 
Если телефон выключен то можно и два месяца искать
 
- быстро - дешево - качественно = выберите ТОЛЬКО два пункта.
 
Вопрос большей частью наверное к представителям правоохранительных органов...Ну если кто знает, буду рада если подскажете)
Ситация такая: за сколько времени реально милиционеры могут найти украденые телефоны если:
1. Они на 95 % знают кто украл, но успел продатьть телефон;
2. Известен имей телефона и вся информация о них.
Вот просто интересно, прошло 2 суток...

И еще момент..дяди милиционеры - знакомые....то ли долго ищут, то ли плохо ищут....:confused:

Если дала грн 400,то найдут в кратчайшие сроки(1-5 дней) (исключение составляет наверное дзержинский район(знаю по личному опыту!!)).Если на карман не положила-то никогда,если ты конечно не дочь прокурора...
А в каком районе писала заявление?
 
Нам нашли на второй день, телефон был уже на тот момент перепродан. Нашли, естественно, по знакомству. ;)
 
Это случилось в Харьковском р-не, не в самом городе. Меня интерисует при желании на сколько быстро могут найти. Те кто ищут знакомые, поэтому денег ненада давать.:)
 
Если дала грн 400,то найдут в кратчайшие сроки(1-5 дней) (исключение составляет наверное дзержинский район(знаю по личному опыту!!)).Если на карман не положила-то никогда,если ты конечно не дочь прокурора...
А в каком районе писала заявление?

В 2006 году за треть стоимости (начухали что нашли в Днепропетровске и типа деньги на бензин) в Дзержинском районе нащли
 
Но если они выключены,то их искать будут долго? Правильно я понимаю или не...
 
Это случилось в Харьковском р-не, не в самом городе. Меня интерисует при желании на сколько быстро могут найти. Те кто ищут знакомые, поэтому денег ненада давать.:)

Найти могут довольно таки быстро, но могут быть ньансы:
- тел не включается (тупо может лежать выключенным)
- уехал в другую страну (белгород к примеру)
 
У меня в 2008м году сперли тока купленный смартфон за 2000 грн, я написала заявление, потом мне через неделю пришла бумажень, что типа мой телефон оценивается в 700 грн и поскольку такая сумма не причиняет вреда государству, то его искать нет смысла....вот только сейчас до меня дошло что они 700 гр хотели:D, дошло бы раньше - заплатила и вернули бы))))

Да врЯдли уехали....они потертые уже были и не дорогие вообще...
 
смотря кто крал и с какой целью. У меня был случай , когда нашли через неделю и в другом городе (из которого хозяин телефона успел уже уехать :) пришлось возвращаться) и при этом денег не взяли ни грамма . Но если работают профессионалы , то они переправляют в лучшем случае в другой город, а могут и в другую страну. Тогда найти почти нереально.
 
Но если они выключены,то их искать будут долго? Правильно я понимаю или не...

Выключенными их вообще не найдут. Ищут по IMEI который высвечивается у оператора (любого) и потом пробивается на какие номера звонили и с какого, а потом дело техники
 
ясн...ну номера уже пробили впринципе, осталось дело техники тогда...
 
Ну мой почти при подобной ситуации искали ровно месяц
 
У меня была ситуация, когда со стола на работе стащили телефон посетители. Успели заметить на какой машине уехали...Через 2 дня я написала заявление...спустя еще 2 дня его забрала..так как времени ездить на составление фото роботов и прочего не было. Так самое интересное, что когда я написала заявление, то мне говорили , что они его вряд ли найдут и т.д..а вот как только забрала, так сразу сказали , что через неделю привезут... привезли через 1,5месяца..бесплатно.
 
Моему знакомому телефон нашли за пол года,прада аж на западной Украине.Телефон был дорогущий
 
Мой муж в Метро мерял куртку и случайно положил в карман телефон.Вспомнил уже дома.Вернулся .Работники не захотели просматривать записи по камере слежения,вызвали милицию.Те сами просмотрели ,приняли заявлениеи деньги за бензин)) и уехали,сказав,что будут искать.Муж уже у работников Метро выпросил адрес и телефон того ,кто вслед за мужем брал эту куртку с телефоном(наверно следил и видел ,как тот положил в нее телефон).Мы уже дома позвонили -жена сказала ,что спит.Мы рассказали ситуацию с камерой и милицией.Она сказала ,что якобы не в курсе.Утором(часов около 7-ми)муж подъехал и они отдали телефон(наверно еще не проснулись)). Все записи были уже стерты.Так,что их благие намерения были понятны.В этот же день мы забрали заявление из милиции. Может милиция и вернула бы нам телефон через несколько дней?? ,но ...Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Иногда.
 
Назад
Зверху Знизу