Через кого перевезти байк по Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 31
Через кого перевезти байк по Украине?

какие перевозчики берутся? во что паковать? кто что знает?
 
Ночной экспресс, автолюкс.
 
ЖД. Багажный вагон, как вариант.
 
И новая почта по 1,2 гр кг (примерно одесса-харьков), да в принципе все берутся, гр 30-40 упаковаться у них на месте, особых проблем в этом не наблюдается.
 
Я так понемаю ТС хочет бездок отправить.
 
Я перевозил в Фиате Дукато..ВРоде так называется ... Обычный грузовой автомобиль. Вроде мерседеса Вито... Если так понятнее..Тоже долго голову ломал , каким обзаром его перевести.- поставить на подножку - рухнет . Положить на бок - масло , бенз потечет итд..
Я справился таким способом . К одному из бортом в положил автомобильных покрышек. На них под углов в 45 градусов примерно облокотил мотоцикл. И приркыл его покрышками ...
Все было ок.
Еще возьмите с собой доску . Чтобы его можно было закатить в машину. Так же отправлял мото почтово грузовым экспрессом . Слейте бенз . Замотайте в тряпку зеркала , отключите аккумулятор.... Вроде ок.все.
 
Да ходят слухи что шмонают посылки из одессы, которые похожи на мото, скутер.
 
я когда вез в почтовом вагоне , поставил на центральную подножку и обложил всем , что в вагоне было :) в основном это тюки с хлопком были :)
 
ночной експресс
перевозил мапед САТ.ом дал 50грн пацанам на пиво, сразу нашолся скотч паралон картон и желание, упаковали как кокон, на руках в машину занесли там прижали чтоб не балтался как ....... единственное что повороты открутил и привязал скотчем к крылу и спереди к оптекателю....все даехал аж бегом!
не зажиль 50-100грн и те все сделают...(покупать потом все равно з\ч дороже будет)

да и ещё мотык в 150кг обошлся в 150грн с крыма в харьков
вечером в крыму отправил утром в 10 в харькове сел и уехал на нем...такие дела
 
под байком имею вииду мотоцикл(200кг). приеду в др город посмотрю, куплю и отправлю, так думаю. ехать на нем нехочу.
с доками.
по поводу поезда не понял! как узнать где загрузка(етож не с платформы))))! где оплата грузоперевозок, на вокзале есть касса??
РС. автолюх до 150кг берет.
 
под байком имею вииду мотоцикл(200кг). приеду в др город посмотрю, куплю и отправлю, так думаю. ехать на нем нехочу.
с доками.
по поводу поезда не понял! как узнать где загрузка(етож не с платформы))))! где оплата грузоперевозок, на вокзале есть касса??
РС. автолюх до 150кг берет.

Приедь. Посмотри. Предварително погугли в этом городе перевозчиков . А именно: украинский экспресс , ночной экспресс или что-то в этом роде. оформляешь мото, отдаешь деньги и везешь его в эту контору. Заметь по времени. Они до 18.00 как правило работают..А по незнакомому городе ехать - накидывай час смело . Приезжаешь и отправляешь на себя в Харькове. В принципе ,могу помочь.
 
узнать можно на вакзале сразу по приезду в город есть ли у них грузовой вагон в сторону харькова (или званить туда из дома)
он может быть но быть 1 раз в 2 недели например
в нете есть сайты всех перевозчиков посмотри часы роботы и наличие их в етом городе де буш покупать
поговорить заранее с прадавцом чтобы он помог (довел) по городу к пункту приемки
думаю не аткажеться
 
а в чем проблема пригнать?
 
может первый япошка
 
А вот теперь у меня чисто практический вопрос - в чужом городе можно договорится с продавцом и он подкинет тебя и байк до почты. А потом в Харькове как забирать? Ехать на безномерном байке в дневное время суток по городу - не кошерно...

З.Ы. Это больше подходит к вопросу - как правильно перемещать незарегистрированную технику в городе.
 
З.Ы. Это больше подходит к вопросу - как правильно перемещать незарегистрированную технику в городе.

Варианты:
1) Огородами... (с) :D
2) "За рога" пешком
3) Погрузить в газель, например воспользоваться услугами эвакуатора
4) При снятии с учота продавцом, взять транзитные номера и не парить себе мозг
 
А вот теперь у меня чисто практический вопрос - в чужом городе можно договорится с продавцом и он подкинет тебя и байк до почты. А потом в Харькове как забирать? Ехать на безномерном байке в дневное время суток по городу - не кошерно...

З.Ы. Это больше подходит к вопросу - как правильно перемещать незарегистрированную технику в городе.

А байк в каком сотоянии? Он снят с учета? Или выписана генеральная?
 
Байк и не стоял на учете, бумаги на таможне я буду оформлять на себя :) Следовательно - номер рамы вообще не был доселе зарегистрирован в Украине.

Состояние - на ходу, но огородами ехать стремно :)
 
если стремно
возьми газельку
100грн дешевле будет чем нарваться на кого то злого в фурашке
 
Назад
Зверху Знизу