Смысл жениться?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Смысл жениться?

Всю жисть искал, и так ни любви не нашел, ни просто приличной бабы, хотя несколько попадалось, но увели шустряки,
впрочем итог закономерен, ибо красивых слишком мало, даже на всех крутых не хватает, а некрасивых хрен можно полюбить, Не знаю как кому, но жисть без любви, это хрен знает что, а про секс и ваще молчу, ничем не лучше онанизма, и гораздо его дороже, а может быть и гораздо хуже, типа секса с жабой и тп.
Ну красотку если сильно поднапрячься, можно подцепить, или на худой случай вытащить из-под козла какого-нибудь, но себе дороже будет, практически наверняка гарантирована ебля мозгов и карманов, и все такое, хорошее, ну они любить никого не в состоянии, кроме себя самих, за редким исключением, и уходят в любой момент, только их и видели, ну и уродки тоже дверьми хлопают, а заодно и квартиру и прочее норовят унести, и часто успешно....
Вот и спрашивается, а какой смысл вообще жениться???????
Ну те, у кого единственный смысл в жизни - семья, им ничего не остается впрягаться в телегу и всю жисть ее толкать....
А остальным?
У Украинцев всю историю воровали красивых баб, и сейчас продолжают воровать практически все, кому не лень, не удивительно, что в стране красивых днем с огнем не сыщищь, не говоря уж о том, чтоб красивых и добрых в одном флаконе....

Как я считаю, нация, которая не имеет красивых баб, и теряет даже то что имеет, она просто не имеет будущего, вообще никакого....
Нации строятся на семьях и на любви, если любви нет, а есть один секс и тп, то перспектив никаких.... ничего удивительного что в стране осталось порядка 30 млн людей, из них чистых украинцев не более половины....

были у меня так сказать некоторые шансы, но мои бывшие друзья товарищи мне крупно подосрали в свое время, и все растаяло, как снег на солнце
ну можно еще заработать скажем миллион лет к 70, и шансы резко появятся, но смысла уже не видно никакого, да и не жисть это никакая.
 
не удивительно, что в стране красивых днем с огнем не сыщищь
Особенно прикольно то, что тебе первой ответила самая красивая девушка ХФ - Караколечка :-) (ещё скажи, что она для тебя недостаточно красивая! :іржач:)
не говоря уж о том, чтоб красивых и добрых в одном флаконе....
добрых - это каких? которые согласны связаться с нищебродами? :ги:
 
У людей разные вкусы, ну если самая самая, то это абзац....
Для добрых и умных нет такого понятия "нищеброд", в противном случае ее сияющая звезда, это папик с примбабасами для спонсируемой "внучки" и "хвостик" а то и не один за ними обоими, причем нищеброд уже не подразумевается, а как бы и есть "настоящая любовь"
 
добрые, для которых нищеброды тоже люди, а не низшее сословие, и которые умеют любить других, а не только себя.
 
У людей разные вкусы, ну если самая самая, то это хренец полный.
Для добрых и умных нет такого понятия "нищеброд", в противном случае ее сияющая звезда, это папик с примбабасами для спонсируемой "внучки" и "хвостик" а то и не один за ними обоими, причем нищеброд уже не подразумевается, а как бы и есть "настоящая любовь"
когда нет понятия нищеброд встречают альфонсов, знаю лично.
 
красивых слишком мало, даже на всех крутых не хватает, а некрасивых хрен можно полюбить

ТС, ты влюбляешься в женщин только за их внешнюю красоту? Не, я понимаю, что должно быть и сексуальное влечение в том числе, но на одной страсти долговременных отношений не построишь - это раз, а два - если чисто сексуально тебя даже девушки уровня Каракатицы оставляют равнодушным, то я ХЗ - может, тебе того... уровень гормонов проверить? (это не задрочка и не оскорбление, если шо). Ну или хотя бы запости сюда пару фоток девушек, которых ты находишь для себя действительно сексуальными, потому что в чём ты прав - так это в том, что вкусы действительно разные у всех.
 
Ну красотку если сильно поднапрячься, можно подцепить, или на худой случай вытащить из-под козла какого-нибудь

Ну, кстати, вот как раз "из-под козла" и есть шанс вытащить нормальную красивую девушку, к которой в своё время очковали подойти нормальные парни, и пришлось терпеть козла.

практически наверняка гарантирована ебля мозгов и карманов, и все такое, хорошее, ну они любить никого не в состоянии, кроме себя самих, за редким исключением, и уходят в любой момент, только их и видели

Ну такую "породу", как раз, сразу видно, эти не особо маскируются под белых и пушистых. В студенческие годы мы таких называли "членодразнилки". Удовольствие, скажем так, на любителя, и для семейной жизни такие дамы всё равно не подходят.


ну и уродки тоже дверьми хлопают, а заодно и квартиру и прочее норовят унести, и часто успешно....

Уродки в смысле моральные или в смысле внешности? Если первое - ничего удивительного :) А если в смысле некрасивые, то так ведут себя разве что те, у кого какие-то серьёзные психотравмы были - в большинстве своём, девушки, которые не блещут внешней красотой, как раз более адекватные, добрые и заботливые
 

Снова :)

Безотносительно к тому, что написал ТС, сейчас много где в странах западной цивилизации (Украина и россия (страна-террорист), по крайней мере, крупные города, к ней также относятся) идёт переосмысление института брака как такового. Так что подобные темы вполне закономерны.
 
некрасивых хрен можно полюбить

а что в тебе такого, чтоб тебя красивая любила?
и потом - вот она красива, ты женился "осчастливил", ее переехала какая-то Зайцева, как ту девчушку, которая со шрамами на лице осталась, такая же мразь, как ты бросит сразу, потому что стала "некрасивая".
вы хотите, чтобы женщины относились к вам, как к людям, при этом они для вас "шоб стояло" и "и я бы вдул"
 
И зачем же современной женщине мужчина?
 
некрасивых хрен можно полюбить

а что в тебе такого, чтоб тебя красивая любила?
и потом - вот она красива, ты женился "осчастливил", ее переехала какая-то Зайцева, как ту девчушку, которая со шрамами на лице осталась, такая же мразь, как ты бросит сразу, потому что стала "некрасивая".
вы хотите, чтобы женщины относились к вам, как к людям, при этом они для вас "шоб стояло" и "и я бы вдул"

О боже, какой ужас! Все мужики казлы, все бабы бляди, как жить дальше:плачу::плачу:
 
некрасивых хрен можно полюбить

а что в тебе такого, чтоб тебя красивая любила?
и потом - вот она красива, ты женился "осчастливил", ее переехала какая-то Зайцева, как ту девчушку, которая со шрамами на лице осталась, такая же мразь, как ты бросит сразу, потому что стала "некрасивая".
вы хотите, чтобы женщины относились к вам, как к людям, при этом они для вас "шоб стояло" и "и я бы вдул"

Зачем авария? Достаточно отсутствия красивых платьев, новых сапог, денег на парикмахерскую или просто толстой жопы после родов и - вуаля - М уже в поисках новой любви
 
Зачем авария? Достаточно отсутствия красивых платьев, новых сапог, денег на парикмахерскую или просто толстой жопы после родов и - вуаля - М уже в поисках новой любви

Зачем ты так жестоко ее троллишь?:D
 
Назад
Зверху Знизу