• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке сбит мотоциклист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Салтовке сбит мотоциклист

18.06.2017 20:14
На Салтовке сбит мотоциклист
Сегодня около 16-30 на улице Героев Труда-23 не разминулись автомобиль*Mitsubishi Lancer и мотоцикл*Honda.*

Об аварии сообщили водители, наблюдавшие уже последствия ДТП. По словам очевидцев, с места аварии "скорая" забирала водителя мотоцикла и его спутницу.*

Обстоятельства уточняются.*

*


 
Очередная самоликвидация.(см. предидущие стопятьсот тем про мотоциклистов Харькова)
Спутница выбрала неправильный способ передвижения.
 
наверное решил перед спутницей показать скорость своего металлолома
 
Честно - вот насколько я пытаюсь быть политкорректным - как автомобилист и мотоциклист в одном флаконе - такие высказывания очень негативно характеризуют написавшего. От "припезденный" до "долбоеб". Тебе конечно насрать, но я в хорошую погоду езжу на мотоцикле каждый день на работу. Езжу не быстрее 60 км\час. И все равно почти каждый раз находится долбоеб, который хочет меня убить. Некоторых я готов простить, потому что я когда еду в своем авто -реально едущих с соблюдением ПДД мотоциклистов - можно и незаметить. А вот некоторые - являются просто долбоебами клиническими, и не важно - кого они срубят - мотоциклиста или автомобилиста.
 
хз, кого жалеть?

нет, если бы самолёт сбил брычку на волах, то кого жалеть?
я бы жалел самаль. Шо есть брычка, когда мы в ЕС?

путин - хуйло!
парашасми - говно!
 
Хорошо бы твою мамку кто нить на машине ликвидировал. Ото бы мы тут все апплодировали водиле. хе-хе
Мою мамку машина уже не собьет.
А твоя мамка уже наказана: вылезло из нее вместо ребенка гамно.Здоровья ей и долгих лет если жива, земля пухом если померла.
А тебе того же, что другим пожелал.
Тот кто начинает переводить разговор на родителей это уже последнее дерьмо. Так что не пошло бы ты в то место откуда вылезло.
 
Очередная самоликвидация.(см. предидущие стопятьсот тем про мотоциклистов Харькова)
Спутница выбрала неправильный способ передвижения.

Мотоциклы так же как и велосипеды- полноправные участники движения. Поэтому не пойму откуда такая агрессия?
 
Мотоциклы так же как и велосипеды- полноправные участники движения. Поэтому не пойму откуда такая агрессия?

А где в моем посте агрессия или нехорошие пожелания ?
Константация того факта, что через день гонщики попадают в аварию и самоликвидируются, бесконечная череда тем на ХФ...
Выйдите и постойте(или проедьте)на том же Гагарина хотя бы минут двадцать посмотрите на полноправные летящих с визгом снаряды, ну которые участники движения.
Все что возможно они нарушают:звук, скорость..
Полиция их не замечает, замечают уже водители автомобилей(как в данном случае) или пешеходы после столкновения .
Сочуствия они у меня не вызывают, но и агрессии у меня нет.
Их дело и дело их родных, как оплачивать лечение, похороны или компенсировать ущерб другим пострадавшим(этих мне жаль)..
Что касается спутницы, наверное она теперь сто раз подумает прежде чем ездить с экстремалом.
Плохо что не подумала вовремя..
 
А где в моем посте агрессия или нехорошие пожелания ?
Константация того факта, что через день гонщики попадают в аварию и самоликвидируются, бесконечная череда тем на ХФ...
Выйдите и постойте(или проедьте)на том же Гагарина хотя бы минут двадцать посмотрите на полноправные летящих с визгом снаряды, ну которые участники движения.
Все что возможно они нарушают:звук, скорость..
Полиция их не замечает, замечают уже водители автомобилей(как в данном случае) или пешеходы после столкновения .
Сочуствия они у меня не вызывают, но и агрессии у меня нет.
Их дело и дело их родных, как оплачивать лечение, похороны или компенсировать ущерб другим пострадавшим(этих жаль)..
Что касается спутницы, наверное она теперь сто раз подумает прежде чем ездить с экстремалом.

Вы располагаете информацией, что в ДТП был кубатурный спортбайк, превышающий скоростной режим и с прямотоком? Нет?
Тогда Ваш пост ни очем.
 
-1 Хоть убейте, не видел нормальных мотоциклистов
 
Мою мамку машина уже не собьет.
А твоя мамка уже наказана: вылезло из нее вместо ребенка гамно.Здоровья ей и долгих лет если жива, земля пухом если померла.
А тебе того же, что другим пожелал.
Тот кто начинает переводить разговор на родителей это уже последнее дерьмо. Так что не пошло бы ты в то место откуда вылезло.
Хорошо сказал. Тварям безмозглым рот затыкать нужно, бо совсем страх потеряли.
 
только камеры на каждом перекрестке и пешеходном переходе с автоматической выдачей нарушения могут исправить ситуацию
 
Вы располагаете информацией, что в ДТП был кубатурный спортбайк, превышающий скоростной режим и с прямотоком? Нет?
Тогда Ваш пост ни очем.

А какую информацию несет Ваш пост? Разве что предположу: если разбился "кубатурный спортбайк, превышаюший скоростной режим", то жалости "пилот" и спутница и им подобные не заслуживают и виноваты сами? Смысл поста в этом или о чем то другом?
 
Очередная самоликвидация.(см. предидущие стопятьсот тем про мотоциклистов Харькова)
Спутница выбрала неправильный способ передвижения.
Правильно, по Харькову нужно передвигаться исключительно на тяжёлой бронированной технике и исключительно по правилам, чтобы научить консервоводов быть внимательными к любым транспортным средствам и соблюдать ПДД.
 
Хорошо сказал. Тварям безмозглым рот затыкать нужно, бо совсем страх потеряли.

Бесполезно. Пока жизнь не обтешет, лучше просто дерьмо не трогать.

Второй вон "агрессию" нашел в моем посте, человек не понимает просто значение этого слова.Ну что тут поделаешь..
 
Константация того факта, что через день гонщики попадают в аварию и самоликвидируются, бесконечная череда тем на ХФ...
Выйдите и постойте(или проедьте)на том же Гагарина хотя бы минут двадцать посмотрите на полноправные летящих с визгом снаряды, ну которые участники движения.
Все что возможно они нарушают:звук, скорость..
Вы не в адеквате? Уже не помните, что писали выше?
Зы. Езжу велосипедом, мотоциклом, автомобилем. Так что нехер всех под одну гребенку
 
Вы не в адеквате? Уже не помните, что писали выше?
Зы. Езжу велосипедом, мотоциклом, автомобилем. Так что нехер всех под одну гребенку
И где в цитате агрессия? :)
Ознакомьтесь со значением этого слова ..
 
Назад
Зверху Знизу