• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СБУ запретила въезд Марин Ле Пен в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
СБУ запретила въезд Марин Ле Пен в Украину

Ведомство отправило официальное письмо в МИД.

Официальное письмо Службы безопасности Украины направили в МИД. В нем запретили въезд кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в Украину. Об этом в эфире 112 канала заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.

"3 января СБУ направила письмо в МИД. Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ и наша инициатива будет поддержана, что госпоже Ле Пен необходимо запретить въезд на территорию нашего государства", - заявил Ткачук.

Он добавил, что высказывание Ле Пен о Крыме должны иметь последствия, однако напомнил, что политик не является представителем официальной власти Французской Республики.

"Это, к сожалению, не первый случай, когда иностранные политики позволяют собе определенные действия или высказывания, которые, по нашему мнению, противоречат интересам нашего государства", - заметил Ткачук.

Напомним, ранее французского политика предупредили о последствиях из-за ее заявлений по Крыму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
представляю себе, как сильно она расстроилась
 
Ле Пен ест из рук Путина, что она ещё скажет?
 
Могли бы и результатов выборов во Франции подождать , а то может как всегда конфуз получится ..)
 
Могли бы и результатов выборов во Франции подождать , а то может как всегда конфуз получится ..)

она уже не проходит ну никак.. разве что с Фийoном что случится.. тогда у нее будет призрачный (очень призрачный шанс)
 
Израилю тоже тут нечего делать.

она уже не проходит ну никак.
ниче..щас кацапские хакеры поднапрягуться и все получится главное знать какие кнопки давить на клаве

Марин Ле Пен, лидировавшая по опросам избирателей большую часть года, к декабрю немного сдала позиции, но по-прежнему не теряет шансов быть избранной президентом Франции. Это вызывает опасения участников рынка: лидер «Национального фронта» обещает провести референдум о выходе Франции из ЕС и отказаться от евро, что может повлиять на экономику не только Европы, но и всего мира.
:)
 
Меркель бы тоже не мешало на всякий случай запретить въезд, от греха, а разрешить можно всегда.

А вот Килари въезд открыт а она не едет в Украину..ну что за дела
 
Главное Горбачеву тоже запретили, а Ле Пен то ерунда.
 
Фийона тоже закрыть!
Радикал и путинист. Фийон как фаворит во Франции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
она уже не проходит ну никак.. разве что с Фийoном что случится.. тогда у нее будет призрачный (очень призрачный шанс)

такая же верная информация как и с предоставленным безвизом?
 
такая же верная информация как и с предоставленным безвизом?
Это уже народная примета типа такая.

Если Аврорина говорит победит Клинтон, то победит Трамп.
Если Аврорина говорит Ле Пен не пройдет, значит теперь она точно пройдет.

Этот типаж подачи мне напоминает одного персонажа из укр СМИ...
 
кацапские хакеры поднапрягуться
из марининых тайн можно достать только секс с черными, коих у нее по-молодости было немало ))) но, я не думаю, что это в интересах кацапстана..
Не будет она президентом, она идиотка редкая, к тому же, что погромы никому не нужны-здесь вам не Америка, тут черные полицию положат при желании.. французы изредка голосуют за нее в первом туре, чтобы показать правительству недовольство.. в этот раз Фийoн вполне проходной для 1 тура..да, у нее сейчас меньше 10%..
 
Народ Америки,Канады,Австралии,вот братья
А так же угнетенные шахтеры Англии и голодные гамадрилы Африки!

из марининых тайн можно достать только секс с черными, коих у нее по-молодости было немало
Ты если форум почитаешь то тут половина мечтает о сексе с черными хотя бы разок для расширения кругозора.

к тому же, что погромы никому не нужны-здесь вам не Америка, тут черные полицию положат при желании
мы это видим каждый день конечно же, пример Кале

в этот раз Фийoн вполне проходной для 1 тура
Фийон вата еще похлеще Пен
 
Это уже народная примета типа такая.

Если Аврорина говорит победит Клинтон, то победит Трамп.
Если Аврорина говорит Ле Пен не пройдет, значит теперь она точно пройдет.

Этот типаж подачи мне напоминает одного персонажа из укр СМИ...

с хера ты так решил, Koboltina ?.. где то, что я прогнозировала, не сбылось?! )) перечитай все мои темы, а то ты поклонник одной, я смотрю )) да и то.. будет безвиз по-любому!
 
Назад
Зверху Знизу