Женщина выпрыгнула с 21-го этажа в центре Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Женщина выпрыгнула с 21-го этажа в центре Харькова

28.11.2016 13:47
Женщина выпрыгнула с 21-го этажа в центре Харькова
ЧП произошло в воскресенье, 27 ноября. 60-летняя полтавчанка выпрыгнула с пожарного балкона на 21-м этаже дома на проспекте Науки


photo_big.jpg


Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции. Информация о происшествии поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции в 12:30. От полученных травм женщина погибла на месте.

В Харьков она приехала к дочке, которая живет в этом доме, и несколько дней гостила у нее. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (с припиской - самоубийство).

Проверка продолжается.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ладно, молодые - дурные, а эта шо?
 
приехала ауру в квартире дочери испортить...
 
Ладно, молодые - дурные, а эта шо?
Пожилые совершают самоубийства чаще, чем молдые. Из причин, как мне кажется, основные это: проблемы со здоровьем, депрессия в пожилом возрасте (одиночество, смерть близких людей сходного возраста).
a_15_2.gif
 
я вот всегда думал, как люди живут на таких высотах..
в окно выглянешь и обосраться можно ... :D
 
Шел из "Дигмы" видел ее на тротуаре. Пожалуй до меня ее первым видел только охранник подъезда новостройки. Она была в пальто, сапогах - не подумал, что для суицида надо одеваться, чтобы не замерзнуть.

Познала прелесть полета...

Что-то ей там доченька с зятем наговорили, что человек вылез на пожарный балкон и "познал прелесть полета"
 
Она была в пальто, сапогах - не подумал, что для суицида надо одеваться, чтобы не замерзнуть.



Что-то ей там доченька с зятем наговорили, что человек вылез на пожарный балкон и "познал прелесть полета"

может выгоняли, вот и одетая
 
дети - зло, человеки, не рожайте детей
 
не, по крайней мере такого о себе не знаю, но сам повторять таких ошибок не хочу:D
 
в смысле да, не хочу, спасибо за одобрение моей позиции
 
так, а с какого дома, Монте плаза или МДК? Бедная дочь, как теперь жить в квартире, да и затягают по судам наверное
 
Назад
Зверху Знизу