• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчанка пыталась украсть косметику из ТЦ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчанка пыталась украсть косметику из ТЦ

18.08.2016 10:27

Полицейские задержали 19-летнюю харьковчанку. Она украла из торгового центра в поселке Малая Даниловка косметики на сумму более 500 гривен.


Полицейские задержали 19-летнюю харьковчанку. Она украла из торгового центра в поселке Малая Даниловка косметики на сумму более 500 гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Девушка взяла с полки магазина тени для век, помаду, тушь для ресниц и спрятала все в карман. При попытке незаметно выйти, не оплатив товар, ее заметил охранник. Девушка пыталась убежать, но ее задержала полиция. Она отрицала совершение кражи, пока полицейские не изъяли у нее украденные вещи.

Следователь внес данный факт в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Максимальное наказание – 3 года лишения свободы.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красота требует жертв

а давайте ее выкупим всем форумом
 
наверняка это сделала та упоротая, которая требовала чтобы с ней по-украински разговаривали в Маке! :увага:
Не, это кацапка, однозначно, у них теперь после импортозамещения из косметики только ленинградская тушь для бровей и буряк вместо румян.
 
Малолетняя дура . Влепят условный срок - будет уроком .
 
Надо было не в карманах косметику выносить а на себе-накрасилась бы и смело на выход! :)
 
Взрослая? Минет может делать?
Тогда отпустить под залог
 
это тени . помада и тушь 500 гр. стоит ? . с ума сойти можно .
 
А спиздила бы 50 лярдов с бюджета, была бы неприкосновенным и уважаемым человеком.

100 пудово...А так небойсь на барабане такие тени шо цигане бадяжат по 10 скупили а вМалой Даниловке по 500 перепродают...

Красота требует жертв

а давайте ее выкупим всем форумом

я за .10гривасов по любому перечислю.....больше не могу....

Надо было не в карманах косметику выносить а на себе-накрасилась бы и смело на выход! :)

Надо было замусолить заплевать и сказать что ее личные уже пользованые вещи.....

Ну вот, а квартирные кражи никому не интересны.

там же хер кого словишь...там все и все на мази....
 
Надо было не в карманах косметику выносить а на себе-накрасилась бы и смело на выход! :)

Часто таких вижу на улицах,все вроде как косметику выносят,только вот не ясно из ТЦ или из дому.Но то что килограммами это видно.:D
 
Полицейские задержали 19-летнюю харьковчанку. Она украла из торгового центра в поселке Малая Даниловка косметики на сумму более 500 гривен.

Взгляд: девчушка утянула греческой химии на 20 долларов.

Часто таких вижу на улицах,все вроде как косметику выносят,только вот не ясно из ТЦ или из дому.Но то что килограммами это видно.

:браво:

И ещё духАми треба напахтитися так, шоп прикурить рядом боялись !

Надо было не в карманах косметику выносить а на себе-накрасилась бы и смело на выход!

А коняьк так можно ?
 
Красота требует жертв

а давайте ее выкупим всем форумом

Лучше выебем

Взгляд: девчушка утянула греческой химии на 20 долларов.



:браво:

И ещё духАми треба напахтитися так, шоп прикурить рядом боялись !



А коняьк так можно ?

А полиция отчитается:
Задержана опасная банда по расхищению комметики.
 
Часто таких вижу на улицах,все вроде как косметику выносят,только вот не ясно из ТЦ или из дому.Но то что килограммами это видно.:D

Это моя подруга,что живет со мной такая-намазекает будку всем чем можно,цыгарку в зубы и вперед,на улицу...а потом еще удивляется чего это я с ней вместе никуда выходить не хочу???
Луганская хуле.........
 
Сепарша, уверен на 100 процентов.
 
Назад
Зверху Знизу