Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 10.04.2016, 13:11   #61
пьяный боцман

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Avroriya

Платят.. по итогу те же 5%... только на пенсии и социалку все это не идет!!!! в противоположном направлении уходит..

не правильно. не те же 5%, а реально 7% или 8%. из которых 1.5% обнал. так вот к вопросу - побегут или не побегут 5% платить, 7% - это то, что сейчас бизнес теряет от своих темных схем и это проценты от всего оборота. просто на бумаге это выглядит как 47% налогов со всего на свете. так в чем проблема будет бизнесу платить те же 5% но в светлую?

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Честно? НИх"Я не понял!

Конечно-же ЧЕСТНО платить 5% Люблю ЧЕСТНОСТЬ.... Особенно, в Украине .....Гы! У меня, уже, начинают вырисовываться констгЭниальные схемы.
еще раз. ты бизнесом занимался когда-нибудь?

Старый 10.04.2016, 13:17   #62
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Он сказочник-тролль, больше ничего.
А.... и ебанат.
Не согласен, он не глупый он просто стрижет профит с лохов.

Цитата:
Сообщение от Mio
Это сделать очень легко, было бы желание "рыбной головы", опыт многих стран это продемонстрировал.
Примеры стран можно?

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:20   #63
Avroriya

Из: France

Цитата:
Сообщение от Г_Вадим
Примеры стран можно?
Вы задете такой вопрос в разгар "оффшорного скандала"? ))))))))))))))))))))))))

Старый 10.04.2016, 13:23   #64
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от suruman
В статье приводятся примерные расчеты, основанные на бюджете за 2013 год. В том числе и с критикой :
-Повышаем минимальную зп в 5 раз (до уровня раза в 2-2,5 выше от текущей средней зп)
-Ждем улучшения инвистиционного климата

И где тут несостыковки? )

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:23   #65
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от пьяный боцман

еще раз. ты бизнесом занимался когда-нибудь?
Что в твоем понятии "заниматься бизнесом"? Торговать на барабане? Или шо-то другое?... Конечно, я не занимался бизнесом...Родаки не разрешают...

Таки вот. Если послушать все выступления Балашова - он учит бизнесменов уходить от налогов. За шо я ему очень и очень благодарен. .... Я, таки, научился не платить налоги. Как ты думаешь, при его системе налогооблажения 5.10, все честно начнут платить налоги? И еще вопрос: Балашов везде кричит о безналоговой Украине, таки что тогда, 5.10?

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:24   #66
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Г_Вадим
Не согласен, он не глупый он просто стрижет профит с лохов.
он хочет "лохам" жизни "среднего класса" в Европе... Но, видно, не судьба.. придет очередной Бойко
Народ, который не хочет думать, заслуживает этой жизни..

Старый 10.04.2016, 13:25   #67
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Вы задете такой вопрос в разгар "оффшорного скандала"?
Читайте за экономику офшорных стран

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:25   #68
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Что в твоем понятии "заниматься бизнесом"? Торговать на барабане? Или заниматься производством?... Таки вот. Если послушать все выступления Балашова - он учит бизнесменов уходить от налогов. За шо я ему очень и очень благодарен. .... Я, таки, научился не платить налоги. Как ты думаешь, при его системе налогооблажения 5.10, все честно начнут платить налоги? И еще вопрос: Балашов везде кричит о безналоговой Украине, таки что тогда, 5.10?
Вам влом программу почитать? там не много..

Старый 10.04.2016, 13:26   #69
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от Avroriya
он хочет "лохам" жизни "среднего класса" в Европе...
Откуда уверенность в том, что он хочет? В ЕС, между прочим, уровень налогов высокий.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:26   #70
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Г_Вадим
Читайте за экономику офшорных стран
Зачем мне "за" них читать еще раз? Может, вы почитаете?
Начните с Монако )) где студио 18 м.кв. 2 лярда зелени стоит ))) и расскажите монегаскам, что налоги таки надо платить! )))))))

Старый 10.04.2016, 13:28   #71
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Зачем мне "за" них читать еще раз? Может, вы почитаете?
Я читал в свое время, вы похоже нет.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:33   #72
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Вам влом программу почитать? там не много..
Начал читать... Чуть не ах*ел Мне такой спам на мыло, сотнями в день, приходит. И все лохотроны начинаются одинаково. Как мы все классно заживем, если клюнем на него.

Цитата:
в которой 5% платит покупатель, и 10% платит получатель зарплаты. В этом мы опираемся на самую почитаемую книгу всех времён и народов — Библию и её библейскую десятину.
Ёпта...Какой идеотизм? Как он просчитает 5% с продаж? Все дружно цены увеличат на 5% (тот же самый НДС), а в налоги, все дружно, хрен что отдадут.

Как он просчитает 10% с зарплаты? Все дружно будут получать зарплату в конвертиках, а по отчетам, в Украине будет самый низкий, самый минимальный заработок, во всем мире.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:34   #73
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Г_Вадим
Откуда уверенность в том, что он хочет? В ЕС, между прочим, уровень налогов высокий.
Да, но это устоявшиеся экономики!!! Веками... Он правильно рассказывает про Голландию.. Вы посмотрите, а то обсуждаете не посмотрев, не почитав программу...

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Начал читать... Чуть не ах*ел Мне такой спам на мыло, сотнями в день, приходит. И все лохотроны начинаются одинаково. Как мы все классно заживем, если клюнем на него.
Клюйте на Бойко-здесь 100% не обманут! )) все, диалог окончен )))

Старый 10.04.2016, 13:36   #74
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Да, но это устоявшиеся экономики!!! Веками... Он правильно рассказывает про Голландию.. Вы посмотрите, а то обсуждаете не посмотрев, не почитав программу..
Читал, смотрел. Популизм и развод лохов.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:39   #75
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Г_Вадим
Читал, смотрел. Популизм и развод лохов.
Понимаете, конкретно, в Украине, где десятилетиями отрабатывались схемы ухода от налогов,его программа - единственное спасение.. Ничего другого работать не будет! Кредиты когда-нибудь закончатся...

Старый 10.04.2016, 13:42   #76
Г_Вадим
Banned

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Понимаете, конкретно, в Украине, где десятилетиями отрабатывались схемы ухода от налогов,его программа - единственное спасение.. Ничего другого работать не будет! Кредиты когда-нибудь закончатся...
Его схема тоже не рабочая.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:43   #77
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Avroriya

Клюйте на Бойко-здесь 100% не обманут! )) все, диалог окончен )))
Напрасно вы уходите от диалога. Кстати. Я это заметил за всеми сторонниками 5.10. Балашов, так и учит своих сторонников: Не можешь ответить на вопрос - уходи от диалога.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:47   #78
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Что в твоем понятии "заниматься бизнесом"? Торговать на барабане? Или шо-то другое?... Конечно, я не занимался бизнесом...Родаки не разрешают...

Таки вот. Если послушать все выступления Балашова - он учит бизнесменов уходить от налогов. За шо я ему очень и очень благодарен. .... Я, таки, научился не платить налоги. Как ты думаешь, при его системе налогооблажения 5.10, все честно начнут платить налоги? И еще вопрос: Балашов везде кричит о безналоговой Украине, таки что тогда, 5.10?
каждый сам решает, в чем заключается его бизнес. торговля на барабане или шо-то другое. со своими родаками решай вопросы сам. суть бизнеса в том, что бизнесмен не полуает ни от кого зарплату, а генерирует прибыль для себя сам. каким образом - это уже его вопросы.

то, что ты научился не платить налоги, говорит о том, что у тебя не бизнес, а мелкая лавочка, которая никому не интересна. но даже и при таких раскладах - ответь сам себе - прямо сейчас ты бы согласился платить 5% и спать спокойно, зная. что эти деньги будут израсходованы на целевые нужды, а не спижжены по карманам?

Старый 10.04.2016, 13:51   #79
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Avroriya
НЕТ! В Украине реально работает ФИКСИРОВАННЫЙ налог. Его платят все и его можно просчитать. Поэтому, налоговая система для Украины, должна быть фиксированной! Сделать безналоговым государство - чушь собачья. Государство живет за счет налогов. Другое дело, когда налоги можно минимизировать. Например: Чем плоха система 100.500? Любой предприниматель, любого уровня, платит фиксированную сумму 500 грн. в месяц и мути в своем бизнесе, хоть миллиардами. Любой другой гражданин (не предприниматель) платит фиксированную сумму 100 грн. в месяц и спи спокойно, до следующего месяца. Если ты безработный, или бомж - милости просим на уборку общественных туалетов и улиц, в счет оплаты фиксированного налога.

Вверх
Старый 10.04.2016, 13:53   #80
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Синдбад
В Украине реально работает ФИКСИРОВАННЫЙ налог.

с прибыли, заниженной в 10 раз? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости