Порошенко рассматривает возможность проведения референдума об автономии ОРДЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 1314
Порошенко рассматривает возможность проведения референдума об автономии ОРДЛО

Неужели еще не вбрасывали? zn.ua в ударе.


Порошенко рассматривает возможность проведения референдума об автономии ОРДЛО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зраджена перемога чи переможена зрада?
 
Порошенко рассматривает возможность проведения референдума об автономии ОРДЛО
Годная идея. Только в обязательном порядке надо бы включить пункт: "А не пошли бы все эти ОР на хуй в автономное плавание?".
Боюсь, не включат. Ибо ИМХО этот пункт выберет большинство...
 
говновадим епанутый спамер?
 
Неужели еще не вбрасывали? zn.ua в ударе.


Порошенко рассматривает возможность проведения референдума об автономии ОРДЛО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше ОРДА - легче произносится и больше по смыслу соответствует.
 
Всем кто не может жить с хунтой,следует поторопиться переехать в это ордло
 
все очень просто : делаются информационные вбросы и смотрят на реакцию, потом взависимости от реакции действуют дальше...

Делается всё , как им надо. А вбрасывают, чтобы граждане свыклись в мыслью. И выпустили пар до того времени, когда факт будет иметь место.
 
у меня лишь один вопрос: нахуя нада было начинать ато, если спустя 2-х лет "перемогы" нада соглашаться на то, против чего начинали все это? Пидарасы кабинетные окончательно окучивают идею попила на этих автономиях. Блять, выпустите меня из этого дурдома в нормальную страну на пмж.
 
у меня лишь один вопрос: нахуя нада было начинать ато, если спустя 2-х лет "перемогы" нада соглашаться на то, против чего начинали все это?
Поголовье не в меру активных уменьшили, можно воровать дальше.
 
а чего тебя лично так беспокоит этот вопрос? Сепар?
Теперь степень патриотизма определяется по интересу к определенным новостям? Новость с украинских сми. Я ничего не изменил и не добавил своего. Так, что хватит на говно исходить.

Дебил!!! После этих слов!
Лол. Текущая власть не ворует? Да не понятно кто больше тащил Овощ с семьей или эти.
 
Дебил!!! После этих слов!

Конечно! Ведь он не учел того, что процесс боевых действий неотрывно связан с воровством ;) Так что тут даже не понятно, что первичнее...

Сейчас Al вернется, его разбанили :D
 
Назад
Зверху Знизу