Trade in

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 7140
Расскажите, есть ли смысл, особенно сейчас, когда, спрос на авто ниже на рынке б/у. Крыза и тд:)
Что бы понимать, машина - getz 2004 года.
 
Баксов 500 дадут занее. Есть смысл?))
 
А в трейдине сидят люди которые ничего не знают о рынке? Смысл трейда, какой ? Ну если ты продвинутый айтишник или владелец шоколадной фабрики, конечно тебе не с руки заниматься поиском клиента для своего коня, а в других случаях все по другому. У каждого товара есть свой покупатель или посредник, который попросит за свой труд. В крызу тоже все продается, тем более крызы еще нет, тока тока зарождается...
 
Тогда считай что я ответил - смысла нет, кроме как сбросить авто за копейки.

Дают они 80к, на риа - висят по 120к, но это висят, а кто их купит сейчас и купит ли? Тут вопрос в безгеморности продажи. Ждать пару месяцев покупателя или перекупу за +- те же деньги отдавать тоже не улыбает.

Смысл трейда, какой ?
Смысл в упрощении процесса обмена старой машины на новую.
 
Дают они 80к, на риа - висят по 120к, но это висят, а кто их купит сейчас и купит ли? Тут вопрос в безгеморности продажи. Ждать пару месяцев покупателя или перекупу за +- те же деньги отдавать тоже не улыбает.

если есть 200к домазать, то можно меняться
 
Дают они 80к, на риа - висят по 120к, но это висят, а кто их купит сейчас и купит ли? Тут вопрос в безгеморности продажи. Ждать пару месяцев покупателя или перекупу за +- те же деньги отдавать тоже не улыбает.


Смысл в упрощении процесса обмена старой машины на новую.

Мне у официала где я брал авто давали на 50% меньше ее первоначальной стоимости, машина трехлетняя была на тот момент. Но это при том что я пригнал, отдал авто, забрал новую с доплатой и уехал. Так делают но только те у кого есть возможность так сорить деньгами.
 
Мне у официала где я брал авто давали на 50% меньше ее первоначальной стоимости, машина трехлетняя была на тот момент. Но это при том что я пригнал, отдал авто, забрал новую с доплатой и уехал. Так делают но только те у кого есть возможность так сорить деньгами.

Это где так было?

у кого есть 200зелени на авто, тот на гётце не ездит. как то так

Что-то я вообще слабо представляю кого-то на ХФ с тачкой за 200к уёв:D
 
Куда ехать? Что узнавать? Я разве спрашивал, сколько они дают?

Привет!
Дай мне свой номер телефона,Я завтра отправлю заявку на АИС Маркет и узнаем,ну или сам отправь-там есть онлайн заявка
 
Назад
Зверху Знизу