Где скачать норм версию Grand Theft Auto IV ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 463
Где скачать норм версию Grand Theft Auto IV ?

Товарищи вспомнил детство решил в ПК игры поиграть прошел за вечер Mafia 2 отличная игра и тут захотелось чего-то еще такого вспомнил что Grand Theft Auto IV не играл но вот беда не могу найти какой вариант игры ставить что бы все работало без багов и отлично локализовано было ну и со свежими патчами и кряками дружило может кто из знатоков игры ссылочкой поможет ?
 
может кто из знатоков игры ссылочкой поможет ?
Я покупала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- работает отлично, с официальными патчами и обновлениями. Багов нет, и локализовано очень хорошо, чего и тебе советую, десу ;)
 
нормально работающей ее не существует
 
У меня есть лицензия, могу недорого продать.
 
У меня есть лицензия, могу недорого продать.
никогда в жизни не покупал игры и не собираюсь начинать разве что подаришь 2ух летнюю игру

я же спрашиваю ни где диск купить а где скачать !!
 
погугли,блять!
 

особо одаренных просьба читать первый пост пока зрение не ухудшится

2. Обсуждать, просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.п. кряков, ключей, читов и т.п. для любого софта, игр и т. д.
я прошу игру целиком, толковый репак
 
может тебе еще и денег дать?
 
особо одаренных просьба читать первый пост пока зрение не ухудшится


я прошу игру целиком, толковый репак

*WALL* Просить репак - это одно*уйственно одинаково просьбам выложить или дать ссылку на кряк, ибо репаки содержат кряк, т.е. взломанное програмное обеспечение.
Для особо одаренных читать пункт 2 правил пока катаракта и глаукома не появится.
 
я прошу игру целиком, толковый репак
А толку от того рипа, если у тебя нет регистрационного кода для него? Более того: Игра не работает без лицензионного диска, даже сделав образ диска, и записав на другой чистый диск - ты не сможешь её запустить. Игра при запуске проверяет наличие оригинального диска и работает только при наличии лицензионного диска в DVD-ROM.
Купить игру можешь и через интернет - тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что образ лицензионного диска безполезен - ты не сможешь с него запустить игру. А образ диска с кряком уже запрещён пунктом 2 правил форума. Так что гугли сам, или покупай лицензионную версию.

З.Ы. Кстати, GTA4 - это игра не на час-два прохождения, поэтому её можно и купить, т.к. в неё можно играть безконечно, пока не надоест. И нет ничего плохого в покупке лицензионных игр, тем более, таких как GTA4.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- недавно тоже был интересен этот вопрос, качал эту сборку
 
ебать пиздец я не прошу кряк прошу нормальную версию можно даже образ лицухи со всеми обновлениями и русским переводом, в этой ветке на ХФ только одни задроты что ли ? я на ХФ с 2006 но большей хуйни не читал !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- недавно тоже был интересен этот вопрос, качал эту сборку

спасибо, хоть один не долбоеб в ветку зашел
 
Лови "-" в репу за долбоеба.
 
Детский сад не уметь юзать гугл, игнорировать правила форума и крыть всех матом за то что отказались нарушить их вместе с тобой.

А еще детский сад не читать приписания по установке :іржач: ох и ламер...
 
А мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всегда помогают, и долбоебом не считают :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спешл 4 Шахтер
 
я не заходил а создавал, так что тебя автоматом причислили к ним !!
 
Назад
Зверху Знизу