Фото Донбасса. :(

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Фото Донбасса. :(

Фото : Посилання видалено

Описание : Посилання видалено

звиздец... как люди живут :( :( :(
 
да это не славные Ромны :-)
 
да в харькове такого тоже хватает
 
по большому счету подобное можно увидеть в любом регионе Украины...
 
Там репортаж (текстовая часть) впечатляющие.
А в ч/б такого плана фото можно отснять в любом регионе Украины при желании.
Наш ХТЗ поснимать осенью, бомжей возле Центрального рынка ...
 
мдаа.. когда снимал афтор и цветной пленки в продаже не было видимо, ни одной цветной фото для разнообразия нету :(
 
Как правильно отметили в одном фотожурнале, с помощью целенаправленного отбора фотографий можно кого угодно убедить в том, чем хочешь. В СССР снимали первомайские демонстрации, счастливые лица под красными знаменами, резвящихся детишек, ударников производства и т.п., все было в цвете, ярко, радостно. Здесь, наоборот, все подано ч/б, для большего эффекта документальности и усиления драматичности, сняты трущобы, создано ощущение мрака и безысходности.
Харьков тоже, на примере соседней ветки, можно снять праздничным, парадным, ярким, красивым, храмы, парки, яркие цветочные клумбы, вечерние огни, праздничную иллюминацию - а можно проехаться по заводским районам, скажем, кто мне навскидку скажет, где у нас заводы Потенциал? Красный Химик? Пройтись с камерой по трущобам - которые есть даже в самом центре города, на Рымарской, например, снять в ч/б или поработать с оттенками в фотошопе. Можно снять прогуливающихся по Сумской граждан или молодых людей, ужинающих в летнем кафе - а можно алкоголиков, бомжей, ужинающих возле помойки. Можно поехать в деревню, снять чистенькие беленькие хатки, яблони, гнущиеся от яблок, умиротворение летнего вечера - а можно развалины коровников, разбитые колхозные постройки, пустые и заброшенные, брошенные деревни, где не осталось людей или доживают в одиночестве несколько стариков.
И то, и другое будет документальным свидетельством - фотография вообще штука документальная. А вот что показать - на совести уже фотографа.
 
Не все так печально, сам не с донбаса, но есть товарщи оттуда и из Антрацита и Красного луча и т.д.
да, можно жить так как на фотографиях, но можно и гораздо лучше :)
все зависит от людей.
вон по Харькову бомжей наснимать и сказать - вот писец в первой столице делается.
З.Ы.
а фотки датированы 2004 годом, т.е. как раз в период выборов...
 
КГ/АМ
Некоторые представители электората выше повеселили. Покажи говна, припиши Донецк и промытые мозги сделают свое дело.
Ща я в цвете отожгу :)
 
Лето 2004
 

Вкладення

  • cz.JPG
    cz.JPG
    41.6 КБ · Перегляди: 53
  • fire.JPG
    fire.JPG
    64.8 КБ · Перегляди: 56
  • g.JPG
    g.JPG
    51.3 КБ · Перегляди: 60
  • terrik.JPG
    terrik.JPG
    48.9 КБ · Перегляди: 57
  • vofka.JPG
    vofka.JPG
    42.6 КБ · Перегляди: 54
Политические репрессии против оппозиции :-)
 

Вкладення

  • h1.JPG
    h1.JPG
    74.8 КБ · Перегляди: 56
  • h2.JPG
    h2.JPG
    74.9 КБ · Перегляди: 52
  • h3.JPG
    h3.JPG
    59 КБ · Перегляди: 51
Подпись тут придумайте сами ;)
 

Вкладення

  • b1.JPG
    b1.JPG
    65.1 КБ · Перегляди: 51
  • b2.JPG
    b2.JPG
    57.9 КБ · Перегляди: 48
Звездец!!! :диявол:
Мне вспомнился вопрос одного из знакомых:
-А правда, что на Донбассе все вокруг черное? И деревья, птицы, и собаки?
-Конечно правда, и люди тоже, и небо, и солнце!
Это как же надо ненавидеть эти края, чтобы сделать подобные снимки и начеркать такой бред? :confused:
 
Это как же надо ненавидеть эти края, чтобы сделать подобные снимки и начеркать такой бред? :confused:
Если это ко мне, то ты ошибся.
Первая серия "Лето 2004" показывает вполне себе нормальный город в Луганской области. Я думаю аналогичные города по численности по территории Украины выглядят подобным образом. Живут люди. И в последние годы лучше живут. А в середине 90-х там было действительно не сладко. Из того времени запомнилась пара месяцев с вермишелью. На завтрак, обед и ужин. И больше ничего.

Для контраста показал печальные фотки. Вид до того как окна заложили кирпичом был ужасный даже летом при солнечной погоде.

Что я хотел фотками показать? Да то что все зависит от того как подать материал. Если последние фотки сделать черно-белыми осенью жесть получится еще та. А металлолом я думаю везде собирают.
 
на днях довелось побывать в алчевске и немогу не невыложить пару фоток.

1. это отель 5 (звезд наверно) - 8 местные номера, с маленькой струйкой из крана и парашей зенного режима, правда есть и двухместный ЛЮКС с холодильником и горячей водой в 6 утра.
IMG_4412.jpg IMG_4440.jpg
на фотках советую обратить внимание на окна последнего этажа, а на второй не я такой высокий, а потоли такие низкие

1.Фотки похереной шахты которую закрывают, на ней(точнее под ней) имеются запасы угля равные 9млн тонн угля
IMG_4413.jpg IMG_4415.jpg
IMG_4416.jpg IMG_4431.jpg
 
Я там живу :-) И даже в местах похуже. Городишко Алчевск (можете поискать описалово что это). И там классно, по крайней мере не хуже того говна, в котором живёте вы :-) Вот.
ты пиздишь, ибо с Алчевска я знаю чела, и у вас там ацтой!
 
Назад
Зверху Знизу