Харьковчанин наладил производство поддельного кофе

В Липтоне нет скобы. Видимо, и остальные посты на тему не отвечают действительности.

В настоящем нет. Нормальный чай бумажками крепят. А ненормальный фигачат степлером. То, что Вы там себе понапридумывали про посты или не посты- это Ваши половые трудности.
15 лет назад моя знакомая имела такую подработку, привозили ей в баулах чай "За динамо" , нитки и дёргалки бумажные Липтон, напечатанные в одной из типографий, в листах. Сидела, вырезала квадратики, отмеряла ниточки и переклацывала. Маленькими скобочками. Тоннами. И не она одна.
С тех пор я очень тщательно подхожу к выбору чая;)
 
В настоящем нет. Нормальный чай бумажками крепят. А ненормальный фигачат степлером. То, что Вы там себе понапридумывали про посты или не посты- это Ваши половые трудности.
15 лет назад моя знакомая имела такую подработку, привозили ей в баулах чай "За динамо" , нитки и дёргалки бумажные Липтон, напечатанные в одной из типографий, в листах. Сидела, вырезала квадратики, отмеряла ниточки и переклацывала. Маленькими скобочками. Тоннами. И не она одна.
С тех пор я очень тщательно подхожу к выбору чая;)

Я Липтон покупаю регулярно уже больше 20 лет. Вкус у него не для гурмана чайного, но примерно стабильный все годы. Для меня плюс Липтона в том, что он крепкий и пакетик двухкамерный, можно разорвать на две половины, такого у других производителей нет.
Чай "За Динамо" когда-то покупал несколько раз, вкус и запах отдаёт каким-то веником. Если подделывают, что вполне вероятно, то сыпят туда что-то получше Задинама.
 
Я Липтон покупаю регулярно уже больше 20 лет. Вкус у него не для гурмана чайного, но примерно стабильный все годы. Для меня плюс Липтона в том, что он крепкий и пакетик двухкамерный, можно разорвать на две половины, такого у других производителей нет.
Чай "За Динамо" когда-то покупал несколько раз, вкус и запах отдаёт каким-то веником. Если подделывают, что вполне вероятно, то сыпят туда что-то получше Задинама.

Тот чай шёл на базары и рынки, не в маркеты.
Майский очень даже неплохой чай. И если любите терпкий, то Вам понравится бленд белого и чёрного чая от Grace. Очень вкусный! И оолонг у них прикольный.
А вот в Липтон мне очень не нравилось бензиновое пятно и то, что чай остывал и красил чашку(((
 
Для меня плюс Липтона в том, что он крепкий и пакетик двухкамерный, можно разорвать на две половины, такого у других производителей нет.
В самом деле? Возьми чай Батик, или любой другой, и посмотри.
Майский очень даже неплохой чай.
Ага. Только откуда в мае чай? Как и мед?
 
Ага. Только откуда в мае чай? Как и мед?

Кстати, про май и чай. Многие люди наивно предполагают, что чай просто вечный и даже не обращают внимания на срок годности. А потом расстраиваются, что чай как солома.

P.s. Мёд в мае есть;) только прошлогодний
 
Любителям чай Липтон тоже хочу заметить - ребята, Вы пьёте "За Динамо"
Таканешна. Это бренд под ПепсиКо, а как было сказано выше
какие бы не были монстры эти корпорации, но над качеством своего продукта трусятся
:)

Другое дело, что Вы покупаете подделку.
 
В самом деле? Возьми чай Батик, или любой другой, и посмотри.

Смотрел. У всех пакетик двухкамерный, но сделан из одной бумажки, если разорвать на две половинки, то чай просыпется. Только у Липтон ( и Брукбонд, их суббренд) пакетик состоит из двух изолированных частей.
 
вот за это спасибо им! ибо какие бы не были монстры эти корпорации, но над качеством своего продукта трусятся...
То-то смотрю, весь город ходит в фирменных Найках, Абибасах и Рибоках :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу