Жадан получил премию имени Василия Стуса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Жадан получил премию имени Василия Стуса

21.05.2017 12:11
Жадан получил премию имени Василия Стуса
Украинский писатель Сергей Жадан стал лауреатом премии Василия Стуса 2017 года. Об этом сообщается на странице в Facebook Киево-Могилянской бизнес школы.

«Лауреатом за особый вклад в украинскую культуру и устойчивость гражданской позиции стал Сергей Жадан, украинский поэт, прозаик, переводчик, общественный активист», – говорится в сообщении.

*


 
Какжежтак? Неужели культура и премии отдельно, а народ отдельно? Для кого тогда пишет этот пейсатель?

Похуй на народ. Одни налоги сумасшедшие платят, другие за травмы на Майдане бешеные деньги получают.Получается, весь народ должен пахать на ту кучку, что на Майдане стояла. Только народу не то что лучше жизнь не сделали, в разы хуже стало, чем до Майдана.
 
что случилось, говноеды, запрет ВК уже не интересен стал?
а может кто русского поэта процитироват желает?
 
Ты лучше расскажи какую книжку ты прочел этого великого гения от литературы.
у.

"Депещ Мод", "Ворошиловград", "Месопотамія", "Балади про війну і відлбудову". Но для тебя это слишком сложная литиература, там много букв. Читай лучше Маринину, тебе понятнее будет.
 
Откуда-то ты таки знаешь эту фамилию. И таки да. Читывал. Она же для людей пишет и мне не интересна устойчивость ее гражданской позиции

Говноедам - говноедские книги типа Марининой, Устиновой, террориста Прилепина.
Нормальным людям - Жадан.
 
Молодец, гуглом пользоваться умеешь. А прочитал-то что?
Всё перечисленное.

. И таки да. Читывал. Она же для людей пишет и мне не интересна устойчивость ее гражданской позиции
Не сомневался. Говноедам- говнокниги.
 
Достойный человек получил достойную премию.
 
Почему в тему еще не набежали миллионы восхищенных почитателей творчества этого гения с поздравлениями?

Ну я, например, прочёл несколько его книжек. Хороший, интересный писатель.
И?
 
Назад
Зверху Знизу