Невероятная игра вратаря при отражении пенальти

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Невероятная игра вратаря при отражении пенальти

2.10.2016 19:19
Невероятная игра вратаря при отражении пенальти
Потрясающий эпизод произошел в матче регионального дивизиона Франции

После исполнения 11-метрового голкиперу футбольного клуба «Ванн» Джеффу-Франсуа Беденику сначала повезло - мяч угодил от стойки ворот ему в голову. А затем вратарь продемонстрировал чудеса реакции, парировав два удара в упор.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не этот вратарь был случайно?
 
хуйня хотя и веселая. прикольно от штанги по балде срикошетило. а потом просто фарт а не реакция. когда бьют в упор такие чудеса иногда случаются. сам был футбольным вратарем поэтому знаю. такой расстрел в упор потянешь - и вся команда бежит поздравлять. хотя я знаю что особой моей заслуги в этом нет просто моя рука или нога оказалась 'в нужное время в нужном месте'
вот из девятины потянуть - это даа
 
хуйня хотя и веселая. прикольно от штанги по балде срикошетило. а потом просто фарт а не реакция. когда бьют в упор такие чудеса иногда случаются. сам был футбольным вратарем поэтому знаю. такой расстрел в упор потянешь - и вся команда бежит поздравлять. хотя я знаю что особой моей заслуги в этом нет просто моя рука или нога оказалась 'в нужное время в нужном месте'
вот из девятины потянуть - это даа

Сразу видно, завидуешь... Чувак вон где играет, а ты где играл? то-то же... натренированный...
 
Сразу видно, завидуешь... Чувак вон где играет, а ты где играл? то-то же... натренированный...

конечно завидую. чувак как ты правильно заметил - во франции играет, а я - в украине. как же тут не завидовать))

во франции я согласен и мячи подавать. за пятерку евро в месяц например:)
 
конечно завидую. чувак как ты правильно заметил - во франции играет, а я - в украине. как же тут не завидовать))

во франции я согласен и мячи подавать. за пятерку евро в месяц например:)

футбол - дело интернациональное... умеешь мячи отбивать или забивать(не важно, головой, ногой, задницей) Играешь и во Франции и в Германии и где только угодно... и не за 5кевро... Вот чувак и отбивается как может - и головой рикошетит и руками машет в случайное место в случайное время... эа это ему и бабки платят... а кто-то мечтает мячи подавать... Ладно, не обижайся, может ты и хорошо играешь, я вот например совсем не играю в футбол

Это он из волейбола перешел?



нене, там в конце волейбольного матча маленький экранчик с футбольным видео показали... футболист то...
 
... а кто-то мечтает мячи подавать... Ладно, не обижайся, может ты и хорошо играешь, я вот например совсем не играю в футбол
.
да за что ж мне на тебя обижаться:)

тем более если ты совсем не играешь в футбол:)
 
Назад
Зверху Знизу