• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МИКУЛИНСКОЕ ПИВО

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
МИКУЛИНСКОЕ ПИВО

ВКУСНЕЕ ПИВА НИКОГДА НЕ ПИЛ, БЛИН БУДУ :клас:
 
пиво очень хорошее!

но тема такая уже есть
 
Ага ,пока я не завязал с алкоголем тоже любил "Троян" и "Медовое" .
Есть у нас разливной Микулин даже .Ищите =)
 
с удовольствием попробую, а где? ГДЕ!? )))

п.с. как пить бросил? ))))))


Например в районе ТЦ Украина. Подробнее могу указать на карте :)

Там из кегового Микулин, Изюмское, ППБ и ещё много всего.:пиво:
 
с удовольствием попробую, а где? ГДЕ!? )))

п.с. как пить бросил? ))))))

Пересечение Блюхера и Тракторов, на стороне Посада, через дорогу от рынка - киоск. Чуть-чуть вверх пройти по Блюхера, по движению тролейбуса, там еще вывеска на киоске, живое кеговое пиво у вас дома.Мне еще нравится там "Диканськi Вечори"-темное,густое ну прям ням ням.И цены там рулят :пиво:
 
Пересечение Блюхера и Тракторов, на стороне Посада, через дорогу от рынка - киоск. Чуть-чуть вверх пройти по Блюхера, по движению тролейбуса, там еще вывеска на киоске, живое кеговое пиво у вас дома.Мне еще нравится там "Диканськi Вечори"-темное,густое ну прям ням ням.И цены там рулят :пиво:
уже выдвигаюсь))) спасибо!
Добавлено через 1 минуту
Пересечение Блюхера и Тракторов, на стороне Посада, через дорогу от рынка - киоск. Чуть-чуть вверх пройти по Блюхера, по движению тролейбуса, там еще вывеска на киоске, живое кеговое пиво у вас дома.Мне еще нравится там "Диканськi Вечори"-темное,густое ну прям ням ням.И цены там рулят :пиво:
там в бутылки разливают или только в бакалчеги?
 
там в бутылки разливают или только в бакалчеги?

только в бутылки,бери больше а то я взял 1,5 литра,пришлось еще бежать :D,как в поговореке "из-за дурной головы ногам покоя нету" :D
 
только в бутылки,бери больше а то я взял 1,5 литра,пришлось еще бежать :D,как в поговореке "из-за дурной головы ногам покоя нету" :D
у меня лежит два литра микулинского, но хочу разливухи, я сам на героев нахожусь, но съезжу туда за милую душу)))
 
Назад
Зверху Знизу